Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:32

В продолжении своей безсульфатной эпопеи хочу сегодня написать о чудесном мыльце с очень вкусным запахом.

Привет всем! Кто пробывал эту вкуснятину, поймет меня сразу. Я уже домыливаю вторую баночку. Для своей цены в 100 рублей и объеме пол литра очень уж отлично.

Мыльце жемчужно-перламутрового цвета, пенится отлично. Лично я использую его и как для рук, и для тела, и для лица. Ох, как он пахнет, словами не передать. Я вообще считаю, безсульфатные средства универсальны! Купить его правда можно не везде. Я нашла в хозяйственном магазине в подвальчике соседнего торгового центра.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • В составе всё натуральное
  • Волшебный аромат
  • Недорогое
lena-damianiрекомендует
18.06.2015
Я тоже люблю ароматное мыло! Попробую и это!
18.06.2015
Попробуйте еще и вот это http://irecommend.ru/content/kakoi-zhe-vkusnopakhn... тоже мое любимое)
  • Из этой серии жидкого мыла от Агафьи я уже попробовала кедровое и медовое, решила испробовать и это.   Мыло очень большое целых 500 мл, так что хватает его надолго. Это вам не мыльце 200 мл, которое через месяц кончится. Купила я его за 50 рублей, но сейчас цену подняли до 60.
  • 19.06.2013
    Жидкое крем-мыло бабушки Агафьи Ягодное покупаем примерно пол года, долго искали оптимальный и недорогой вариант для всей семьи и нашли!Сейчас оно живет у нас как на даче, так и дома.Нам оно полюбилось,постоянно моем им руки.ПЛЮСЫ: Мыло абсолютно не сушит и не стягивает кожу; Отлично пенится;…
  • Начнем с того, что я очень давно перестала пользоваться гелями для душа. Во-первых практически все гели не смываются до скрипа, а оставляют пленочку, которая меня очень раздражает. Во-вторых у меня очень чувствительная кожа и после большинства гелей я попросту начинаю чесаться.
  • 16.03.2015
    Всем привет) Я обладательница частого мытья рук. И постоянно покупаю жидкое мыло т.к твердое я не воспринимаю ( сама не знаю почему). Дозатор очень удобный,не заедает. Объем 500 мл. Очень экономично расходуется. К мылу я не имею много требований.
  • 02.09.2020 - 07:45
    Ухаживающими свойствами не обладает, но отлично справляется с основной задачей. Жидкое мыло Медовое для рук и тела от РБА✔️✔️✔️
    Доброго времени суток! С мыслями "ещё одно мыло уж точно лишним не будет" я купила очередной красивый бутыль жидкого мыла. Стараюсь покупать разное и не повторяться. Сегодня отзыв на жидкое мыло Медовое для рук и тела Рецепты бабушки Агафьи.
  • 24.06.2013 - 13:09
    А для меня это ЧУДО!!!!!
    Начиталась столько отзывов и в основном не лестных, что вы хотите от мыла за 24 рубля? Чуда? Да для себя я нашла в нем именно то что искала, пользуюсь им уже года 3 и маму подсадила, тушь для ресниц смывает оно без проблем с первого раза и не щипит глаза, что является явным плюсом, попробуйте…
  • 07.05.2014 - 21:06
    Наиприятнейший аромат лесных цветочков на Ваших руках! + коллажи
    Я пробовала уже жидкое мыло от Агафьи, но это, недавно, увидела впервые, хотя серия уже далеко не новая, и выпускается оно, как я понимаю, давно. Объем - 300 мл. Цена - 30 руб.   Конечно, же я хочу отметить данный дозатор, не всем он понравится.
  • Чувственный обволакивающий аромат 🛀 Расслабление после водных процедур. Необычайно мягкая деликатная пенка при взбивании с мочалкой) Натуральный состав, этичная косметика.
    Добрый бодрый день!   С чего начинается утро и заканчивается вечер? С водных процедур) А улучшают настроение, бодрят или наоборот успокаивают..ароматы.   Я люблю как нейтральные, так и насыщенные ароматы, главное чтобы они были приятны.
  • 14.04.2014 - 08:31
    Бабуля решила меня добить! Похоже, что этот бальзам переплюнул все мои любимые!
    Добрый день, мои дорогие!   Рада, что Вы в очередной раз заглянули в мои отзывы, а значит я Вам все-таки чем-то пригождаюсь. Сегодня я хотела бы рассказать еще об одном бальзаме-ополаскивателе РБА для окрашенных и сухих волос.
  • 16.03.2015 - 11:13
    Стоило лишь раз мне им умыться, стала сразу красная девица! (сравнение с мылом "Калина и репейное масло")
    Купила в Ашане 2 куска мыла от Агафьи, каждое за 51 рубль. Очень понравился мне запах "Ромашки и мяты", люблю травяные, лесные и хвойные ароматы. Второе мыло купила для дочери, она у меня тоже мыло-нюхательный- маньяк) Указанные компоненты в составе не могли не радовать Дома я сразу же помылась…
  • 26.02.2015 - 23:04
    Овсом не пахнет
    Привет всем! Продолжая свое знакомство с РБА, прикупила себе жидкое мыло. Меня привлекла сама идея присутствия в его составе экстракты мыльного корня. Вот делюсь впечатлениями. Сразу хочется сказать, не АХ. На крем-мыло совершенно не тянет. Консистенция жидкая, полупрозрачная.
  • 20.10.2014 - 07:39
    Восторгалась только первые 2-3 дня, потом постигло большое разочарование. Что за странность с ароматом? (+Фото состава)
    Всем привет! Почти никогда не пишу отзывы о мыле, но в последнее время что-то потянуло. И сегодня расскажу про крем-мыло ручной работы Рецепты бабушки Агафьи "Калина и репейное масло" . Объем - 100 гр Цена - 485 тенге (около 2,7$ или 97 руб.) Мне нужно было обычное мыло для мытья рук.
  • 27.02.2013 - 15:55
    А я боялась им пользоваться сначала.. (фотографии)
    Забежала как-то в аптеку за эфирными маслами, а на стенде приметила этот крем. Решила взять без особой надобности. Дай, думаю, попробую! Раньше кремами этой фирмы не пользовалась.Итак, подробнее о креме: Произведен в России. Объем - 40 мл. Цена - 47 рублей. Текстура достаточно легкая, белого цвета.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 17.04.2021 - 21:56
    Потрясающий недорогой крем "Любава". Смягчает и убирает сухость рук после жёсткой воды
    Этот крем я много раз видела на витрине в районном почтовом отделении. Мысль о покупке не возникала несколько лет: ровно до того момента, пока я не перебралась в город с жёсткой водой. От тогда то мне стало не до разглядывания этикетки.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 19.03.2021 - 22:56
    Теплый крем для рук из раздела Органическая косметика. Натуральная забота о коже с невероятным ароматом! Необычный формат ухода за телом от Korica.
      Очень люблю натуральную косметику. Немного разбираюсь в составах и поэтому трезво могу оценить стоимость продукта. В косметику Korica влюбилась с первого взгляда на сайте, а получив посылку влюбилась повторно, потому что это тот вариант когда в жизни лучше, чем на картинке!