Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 07:15

Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.

Честно гововря, сама бы я не решилась купить такие оттенки, эти 5 блесков из лимитированной коллекции я выиграла в конкурсе Nyx, проходившем в Инстаграме.

Блеск для губ NYX MIDNIGHT CHAOS LIP GLOSS

Пробовать новое всегда интересно, в магазине я бы наверное даже и не стала бы тестить, увидев эти оттенки, но продукт оказался довольно интересным. Не сомневаюсь, что поклонниц у блесков Midnight Chaos Lip Gloss хватает. Была бы я моложе лет на 15 - пользовалась бы с удовольствием))))

Мои оттенки:

Всего в данной лимитированной линейке блесков для губ представлено 12 оттенков - от сиреневого до темно-синего.

Честно говоря, я не очень понимаю этот тренд носить на губах неестественные оттенки вроде синего и фиолетового. Не считаю, что такие оттенки как-то украшают женские губы, которые по природе должны быть в розово-красных оттенках.

Откуда это пришло, я не знаю и почему именно синие и фиолетовые, почему не желтый цвет, не зеленый или серый? Не понятно....

Блеск для губ NYX MIDNIGHT CHAOS LIP GLOSS

У меня появились в 5 разных оттенках - PASTEL COMET 02, GALAXY GLOW 03, INTERSTELLAR GLEAM 05, GALACTIC 06, PRISMATIC 08

Оформление:

Блески находятся в стандартных для такого продукта флакончиках с откручивающейся крышкой с аппликатором.

Рассмотрим каждый оттенок подробнее:

PASTEL COMET 02

Нежно-сиреневый оттенок с зеленоватыми перламутровыми блестками.

GALAXY GLOW 03

Розовый с сиреневым перламутром.

INTERSTELLAR GLEAM 05

Фиолетово-баклажановый с сиреневым перламутром.

GALACTIC 06

Темно-бордовый с голубым перламутром.

Сиренево-зеленый оттенок.

Объем:

Флакончики не маленькие, привычные для блесков для губ, объемом - 2 мл.

Состав:

WATER/AQUA/EAU, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, BUTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, TIN OXIDE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CARBOMER, ALUMINUM HYDROXIDE, AMINOMETHYL PROPANOL, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, LAURETH-21, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): BLACK 2 (CI 77266) [NANO], IRON OXIDES (CI 77491), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MICA, BLUE 1 LAKE (CI 42090).

Свотчи:

Текстура:

Как для блеска для губ NYX MIDNIGHT CHAOS LIP GLOSS имеют очень густую консистенцию, особенно темные оттенки.

Хорошо пигментированы, темные оттенки даже в один тонкий слой перекрывают родной пигмент губ.

Блеск хорошо распределяется по губам, благодаря плотной текстуре не убегает за контур, не исчезает с самих губ. Складочки не подчеркивает.

Аппликатор:

Обычный - мягкий, со скошенным краем. Наносить им блеск удобно, карандаш для губ я не использовала.

Финиш:

Блески глянцевые с перламутровым финишем. Благодаря тому, что мельчайшие блестки имеют контрастный оттенок, на губах это смотрится как дуохром. Причем блеск играет разными цветами на губах в зависимости от освещения. При дневном освещении солирует один оттенок, при искусственном - другой. Это очень интересный эффект, я такое люблю в макияже глаз.

Аромат:

Слабовыраженный - конфетный.

Липкость:

Присутствует, но она минимальная.

Блеск для губ MIDNIGHT CHAOS LIP GLOSS на губах:

PASTEL COMET 02

Мне не нравится этот холодный сиреневый блеск на моем лице. Делает мою бледную кожу еще бледнее, серее, а губы и вовсе нездоровыми. В целом делает мое лицо больным.

GALAXY GLOW 03

А это единственный розовый оттенок в линейке, но тоже с холодным перламутром. Для меня это единственный носибельный оттенок из всех пяти. Смотрится достаточно неплохо, на мой взгляд, хотя я не особенно люблю перламутр в помадах.

INTERSTELLAR GLEAM 05

Еще один нездоровый оттенок припыленного фиолетового, который никак не красит мою внешность. Не спасают этот мертвецкий оттенок даже перламутровые блестки)

GALACTIC 06

Бордовый с перламутром выглядит чуть лучше на мой взгляд, но такой оттенок часто тоже не накрасишь. нужен какой-то определенный образ, повод и т. д.

PRISMATIC 08

А этот самый смешной из моих пяти))) Я бы такой помадой накрасилась, если бы играла кикимору болотную на новогоднем карнавале))) Здесь и сиреневый и зеленый одновременно.

Стойкость:

Отличная. Блеск хорошо себя ведет на губах. не размазывается, не растекается, просто ватным диском его тоже сложно снять из-за его густоты. Без перекусов держится на губах несколько часов.

Демакияж:

С помощью гидрофильного масла или мицеллярной воды смывается легко и быстро. Пигментация за собой не оставляют даже темные оттенки.

Вывод:

По своим характеристикам - отличный блеск для губ. Но оттенки не для всех. Вернее эта лимитированная коллекция выпущена для лимитированного контингента))). В моей повседневной жизни, с моей приземленной профессией таким оттенкам просто нет места.

Но для кого-то выглядеть неординарно, выделяясь из серой массы, важно и даже необходимо. Вот эти блески для таких дам))

Цена:

Без скидки - 700 руб.

Со скидкой - 420 руб

Достоинства
  • Качественный блеск
  • Красивущий дуохром
  • Не сушит
  • Необычная текстура
  • Стойкость
  • Уникальные оттенки
Недостатки
  • Оттенки не для повседневной жизни
Инна Zрекомендует
Необычные оттенки, мне понравился 06 Love
06.12.2019
Очень интересные оттенки)) Мне приглянулся GALAXY GLOW 03.
Очень крутой 06 оттенок Shy
06.12.2019
Оттенки для смелых девушек! Я бы тоже не рискнула себе такие приобрести! Более-менее из них оттенок 03 хорошо лежит на твоих губах Smile
06.12.2019
Красивые оттенки. Недавно тестировала что-то подобное, но не осмелилась купить))) Из Вашей коллекции очень понравился 03 тон, с удовольствием бы такой использовала
06.12.2019
Очень интересные оттенки в качестве эксперимента, на ваших идеальных губах смотрятся, кстати идеально. Но здесь, дело вкуса, конечно же))
Вот это винегрет)))
06.12.2019
оттенок 08 просто.... ну очень необычный оттенок ???
Какого единорога эти блески делают в моей косметичке?
Big smile
Скоро же новый год, самое время для таких блесков!)
10.12.2019
Как красиво у Вас получилось!
Некоторые оттенки - довольно экстравагантные! Sexy
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 01.10.2021 - 04:37
    Оттенок BASKET OF GOLD 04 - это «ведро золота», которое отвратительно смотрится при дневном свете и просто прекрасно при ламповом
    Привет, я Юля. В начале лета я случайно забрела в магазинчик профессиональной американской косметики Nyx в разгар скидок и прикупила там себе новый блеск для губ, всего за 350 рублей вместо восьми сотен.
  • 21.08.2018 - 18:43
    Из Золушки в Малефисенту с оттенком 07 Sweet Mama
    Приветствую Вас! В этом году в мой косметичке преобладает дуохром - то вторая Венера от Лайм Крайм с ее оттенком Pigeon, (от которого я просто без ума,) то пигменты от Malva, практически один в один копирующие популярный сине-зелено-красный от Инглот, а теперь время пришло и для дуохромного блеска.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 28.03.2022 - 13:35
    🍹 Стеклянный блеск с электролитами + более совершенный аналог масла для губ Dior Lip Glow Oil 🍑
    Не знаю, как вам, но мне по весне безумно хочется свеженький блеск для губ в косметичку: во-первых, это просто сводит с ума противоположный пол, во-вторых, увлажнение, в-третьих, легкость в использовании и удобство закинуть с собой в карман тренча.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 26.06.2022 - 09:56
    Летние карамельки. Собери их всех. С чем сочетать, в моей коллекции появились новые парочки.
    Всем отличного солнечного летнего денька! А что нам всем хочется жарким летом? Чего-то легкого, яркого, сочного. Во всем, в том числе в косметике. Я летом регулярно перехожу на блески для губ.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 21.06.2022 - 13:01
    Stellary, не останавливайтесь производить шикарные продукты для губ. Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop снова впечатлил отличным качеством.
    Доброго времени суток! Благодаря чудесной Sorelle я являюсь большим фанатом продуктов для губ бренда Stellary, которые умеют делать не только качественно, но еще и поражают выбором бесподобных холодных оттенков, которых мне всегда так не хватает в других линейках.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 10.06.2022 - 08:30
    А мне понравился блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss, жаль гамма оттенков узкая, у меня оттенок 01 Pink in Love
    Здравствуйте!   Я люблю различные декоративные средства для губ: блески, помады, карандаши. В данном отзыве хочу поделиться свои впечатлением о блеске для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss.   Описание:     Оттенки: 2 оттенка Объем: 3 мл.