Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 15:14

Среди линеек марки Redken на данный момент я протестировала несколько. Ощущения пока противоречивые - от моих любимчиков, которые покупаю уже несколько раз, до разочарования. При этом от марки я жду многого, поэтому как только окрасила волосы, приобрела линейку из шампуня и кондиционера для окрашенных волос Color Extend Magnetic.

Волосы у меня тонкие и негустые, поэтому очень жду от шампуня ощущения чистоты и объема, кроме того, сейчас мои волосы обесцвечены, а значит им нужен уход... Конечно же дополнительным бонусом был бы блеск.

Вот что говорит производитель о своей серии:

Шампунь с амино-ионами для защиты цвета и ухода за окрашенными волосами продлевает яркость и блеск волос до 4 недель после окрашивания

Итак, шампунь средней густоты с приятным парфюмированным запахом, в отличии от шампуней других серий пенится он средне. Во время мытья присутствует скрип кожи головы, из чего у меня складывалось впечатление, что волосы хорошо промыты.

А теперь, наверное, расскажу о моих результатах...

Во-первых, речь не идет даже об объеме, каждый раз, как волосы высыхали, казалось, что они совсем не промыты... Тусклые и утяжеленные, они совсем не выглядели здоровыми. Тут уже можно и не говорить о том, красиво ли выглядит цвет после окрашивания. Из раза в раз я давала шампуню шанс, но на следующий день приходилось мыть голову шампунем из другой серии. Для меня это огромный минус!

Во-вторых тон волос после окрашивания изменился не сильно спустя пару месяцев, хочется надеяться, что шампунь этому поспособствовал. Только благодаря этому плюсу мой отзыв не разгромный.

В-третьих, сложно рассуждать, есть ли уход, когда волосы после мытья выглядят тускло... Для меня это уже не красивые волосы. Ну и блеска, который обещал производитель, однозначно нет...

Для меня шампунь точно относится к неудачным покупкам. Возможно, это связано с завышенными ожиданиями и сравнением с другими линейками... Но что я знаю точно - данное средство я больше не куплю, мне оно не подходит.

Достоинства
  • Не путаются волосы
  • Не содержит сульфатов
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы выглядят непромытыми
  • Отсутствует блеск волос
  • Пенится средне
sandrenocне рекомендует
Сожалеем, что продукт не оправдал ожиданий Sad