Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:07

Об этом геле у меня сложились только хорошие впечатления, у него просто сказочный фруктовый аромат, который утром бодрит и поднимает настроение, а вечером помогает сбросить напряжение прошедшего дня, помогает расслабиться и успокоиться. Вот такой чудесный аромат, я настолько к нему пристрастилась, что уже не хочу никакую другую умывалку, кроме этой))) Что касается самого геля, то он тоже неплох: очень экономичный, обильно пенится, прекрасно очищает кожу, она становится такая свежая, такая чистая, эффект практически как от скраба. Но гель немножко подсушивает, летом мне это было очень кстати, но зимой, наверное, придется искать что-то помягче. Но для жирной, проблемной кожи этот гелик как раз то, что нужно!

Достоинства
  • +экономичный расход
  • 6. хорошо пенится.
  • Борется с недостатками кожи
  • Имеет удобный дозатор
  • Освежает
  • Очищает
  • Чудесный запах
Недостатки
  • Бывает,что немного стягивает и сушит кожу
lady_HAPPYрекомендует
  • 18.12.2014
    С линейкой гелей для умывания Garnier я знакома давно. А недавно купила именно этот. Могу определенно сказать, что он хорошо подойдет для жирной кожи, т.к. мою комбинированную немного сушит. Хотя кожа действительно очищена. После него мне приходится использовать масло для лица.
  • 28.10.2014
    Покупала этот гель специально на лето,так как мой гель,перестал справляться со своей задачей. Кожа моя комби типа,летом жирная. От геля для умывания я жду хорошего очищения.
  • 27.09.2013
    Это не первая моя умывалка от гарньер, года 4-ре назад пользовалась гелем для проблемной кожи (хотя особых то проблем не было, но перестраховаться никогда не помешает). Конкретно про данный продукт могу сказать, что очень приятная штучка.
  • 01.09.2013
    очень уж хотела приобрести это средство-какая красивая,яркая упаковка,так и тянет свежестью! прелесть! открыв,очаровалась еще больше-господи,как оно пахнет!гранатом,грейпфрутом-самой приятной кисленькой свежестью на свете! нюхала всю дорогу домой,была в восторге!