Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 07:12

Фаст фуд плотно входит в нашу жизнь. Конечно это не всегда полезно, но зато зачастую вкусно и что самое главное быстро!

Лично я не любитель быстрой еды, но иногда употребляю что-то подобное.

В этот раз был уничтожен по средством поедания фастфуд KFC Шефбургер Де Люкс острый.

фастфуд KFC Шефбургер Де Люкс острый

Цена такой штуки 150 рублей.

Острый бургер от шефа теперь де Люкс! острое филе в хрустящей панировке, салат айсберг, маринованные огурцы, лук, фирменный соус «Бургер», булочка с кунжутом, ломтик сыра и ломтик бекон.

Вес 201 гр. Продается сами знаете где Smile

Бургер острый!
Бургер острый!

Этот бургер мне принес сосед в подарок. Скорей всего если бы зашел в эту богадельню, то приобрел бы что-то другое. Но тут тот случай когда мы посмотрим дареному коню в зубы.

фастфуд KFC Шефбургер Де Люкс острый
Забегая вперед скажу, что бургер был острым, но об этом узнал когда он был уничтожен. Т.е. выходит он не такой уж и острый так как попросту во время поедания не заметил этого момента.

фастфуд KFC Шефбургер Де Люкс острый
Итак, за эти деньги мы получаем довольно компактную булку посыпанную кунжутом.

КБЖУ на 100г

Ккал:245

Б:14.6 г

Ж:10.4 г

У:23.4 г

Правда она странной формы, а точней форма нормальная, но не совсем ровная, чем-то напоминает халу чтоль т.е. сфера не совсем ровная.

Бургер снизу
Бургер снизу
Снизу такая же ерунда. Т.е. булка не имеет идеально ровную поверхность. Возможно это технологические тонкости процесса, но визуально сразу бросается в глаза. Не брежно как-то чтоль выглядит это.

Внутри будто кто-то пожевал и выплюнул)
Внутри будто кто-то пожевал и выплюнул)

Заглянем промеж булок!👀

А там чего-то всё так хаотично накидано и залито чем-то типа майонеза. Обычно такой вид у бургеров на вокзале. Типа кто-то пожевал и выплюнул обратно. Но с другой стороны мы же не заглядываем туда при обычных условиях (не для написания отзыва) и как это нарезано по большому счету не так важно.

И да, температуры бургера не хватило что бы сыр слегка расплавился, поэтому на 10 секунд впихиваем его в микроволновку.

Примечательно, что булки поджарены и с внутренней стороны тоже.

Но двусторонняя обжарка делает такой бургер весьма сухим.

Внутри булочки мы найдем куриное филе, листья салата, помидоры, маринованные огурцы, лук, сыр, соус и по идее должен быть бекон, но его не узрел.

фастфуд KFC Шефбургер Де Люкс острый
По вкусу не не могу сказать что этот бургер чем-то выделяется. Даже наоборот, он какой-то сухой с безвкусными помидорами (будто их морозили). Даже соус не помогает

Насчет остроты тоже облом, ее просто тут нет. Не думаю что по ошибке положили сюда обычный бургер вместо острого.

Вот такой должна быть правильная реклама фаст фуда)
Вот такой должна быть правильная реклама фаст фуда)
📌Что в итоге?

Шефбургер Де Люкс острый можно конечно употреблять, но он абсолютно ничем на запоминающейся кусок теста с курятиной. Бекон там не чувствуется (если вообще он там был), остроты нет, грудка суховата да и сама булка тоже какая-то странная.

Конечно же во многом тут дело вкуса, но как по мне, то есть варианты поинтересней. Думаю это устойчивый середнячок среди аналоговых бургеров и от этого ему три звезды.⭐⭐⭐

Достоинства
  • Съедобный
Недостатки
  • Обычный вкус, в нем нет ничего особенного
  • Совершенно не острый
  • Суховат
СергейБорекомендует
Ой, не, не делюкс точно))) но дареному коню и вправду в зубы не смотрят)))
Big smile
18.02.2021
Губят на корню идею быстрого питания такой продукцией. А ведь задумка-то хороша, исполнение на 3.
18.02.2021
Ну да и конкуренция не по чем )
Дорого для такой булки
Ну да(
18.02.2021
Булки у них мне вообще не очень нравятся.
18.02.2021
Вот и мне ка-то не очень зашла.
18.02.2021
Что ж с бургером было не то, раз сосед решил его скормить ближайшему голодному мужику
18.02.2021
Да он совестливый, просто в гости с пустыми руками не ходят)
18.02.2021
Соседу спасибо, а кфс, конечно, могли б и лучше:)) Видела их последнюю рекламу, типа в этой еде нет консервантов и гмо. Да, это как раз про булки, которые годами не портятся:))
18.02.2021
10 летний юбилей булочке надо справлять, которая за это время не испортилась)
Что ж это за острый бургер, если его можно съесть не задыхаясь от своих соплей и восторга...😂. Жаль, что этот бургер ничем не примечательный
18.02.2021
Да, бывают в жизни огорчения)
18.02.2021
Уже работники таких заведений могли бы и понять, что многие перед тем, как есть бургер, его фотографируют для отзывов Big smile И начали бы резать поаккуратнее))
18.02.2021
Нужна версия в продаже сразу в развернутом виде)
Я уж думала и правда "люкс" Smile
18.02.2021
Капец, какой привередливый! Даже с пенным в стаканчике не смог соседскому подарку порадоваться😂
18.02.2021
Я вообще за рулем, поэтому пиво мимо) Иначе может был бы более позитивный результат дегустации)
18.02.2021
Ничего особенного, но временами хочется.
Ага)
18.02.2021
Фастфуд особо не приветствую, но боллше склоняюсь сэндвичу с тунцом в одной сети. Кфс сколько ни пробовал - посредственность, я по-другому не могу назвать еду без запах и вкуса, будто картонная.
ДеГадость?!
Точняк ДеГадость)
18.02.2021
Не очень люблю блюда из KFC) Ничего для себя там не выбрала)
18.02.2021
Может и тут прибегнуть к 100 граммам?))
19.02.2021
Так и спиться можно Big smile
18.02.2021
Жалко что бургер не очень..но в KFC все же захотелось Big smile
Big smile
Эх, ну будем знать
Ага)
18.02.2021
Не очень. Но с голодухи можно)
С голодухи да)
19.02.2021
Я в макдональдсе один раз заставила сотрудника еще раз разогревать ролл, чтобы сыр расплавился. Мне сказали, что у них новое оборудование, где температура уже выставлена. И теперь будет только так. Puzzled
19.02.2021
Даже на разогреве стали экономить)
19.02.2021
Я чизбургер KFC частенько беру, обычный. Бюджетно и вполне вкусно.
А, его не пробовал)
Маловат и неказист для люкса.
Это да...
20.02.2021
Такого добра я ещё не пробовала)))😄
Выглядит и правда как - то не очень презентабельно Smile
Еда мексов она такая)
20.02.2021
Вы сами прекрасно готовите, так что такому "делюксу" до Вас далеко!
Чёрный кунжут есть у меня, но муж сравнил его с мышиными к...шками, так что пока не рискнула украсить им выпечку. Да, смотрится он не очень на булочке..
20.02.2021
Мерси, но жо эталонов мне далеко)
А кунжут да, как пережженный вот и вызывает отторжение. Ну и да, мыши в них узнают свои какахи)
разок попробовать все же интересно
Ну да)
21.02.2021
Этот бургер мне принес сосед в подарок
Big smile сосед явно чего-то задумал, после такой еды как завернет.....ну и ну)) я пошутила, точно приходил с добрыми намеренниями Smile
21.02.2021
ДА он четкий, с пустыми руками в гости не ходит. Хоть г... но принесет))
21.02.2021
Big smileDrunk весело у вас там))
22.02.2021
Эта реклама фастфуда достойна занять первое место на конкурсе реклам 👍😂
Wink
Пиратское фото с костями просто супер! Big smile
24.02.2021
Можно вполне перекусить таким фастфудом, голодным и не то съешь, хотя всегда хочется только вкусной еды.
24.02.2021
Это точно)
28.02.2021
ну да, "на троечку"- это как раз про него...
28.02.2021
Это точно)
  • 🍔 Очень вкусно. А еще аппетитно и сытно ☕ Что меня смутило и что внутри чизбургера? Фото Реальность и Ожидание
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня мне хочется поделиться впечатлением от фастфуда KFC. Честно признаться, бургеры я обожаю, но время от времени. Балуюсь, когда очень хочется вкусного и действительно аппетитного, пусть и не полезного)) Так, на днях я решила попробовать Чизбургера Де Люкс.
  • 07.11.2020 - 15:32
    Братец Де Люкс- до чего же ты не похож на рекламную картинку
    Деньдобрый. Очередная "Безумная среда в КFC" вооружила меня паролем "5050" и поманила в ближайший Куриный рай. В этот раз халявная цыпа вселилась в Твистер Де Люкс.Стрипсы можно выбрать- острые или оригинальные.
  • Лучшее, что есть KFC на данный момент
    Всем привет Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Бургере KFC Шефбургер Де Люкс Предыстория В последнее время я стала часто посещать KFC и пробовать различные бургеры. Так как меня не особо разнообразно, самым любимым бургером для меня стал Шефбургер Де Люкс.
  • 18.06.2020 - 12:03
    Эти ваши акции- дорога к липосакции(
    Деньдобрый. С недавних пор в КФСи по средам проходят акции- можно приобрести 2 определённых продукта (они каждую среду разные) по цене одного. На время карантина они их приостанавливали, но теперь возобновились. Я и раньше иногда пользовался этой халявой, а уж за 2 месяца, понятно, соскучился).
  • Стоит не дорого, решила попробовать. Что из этого вышло - читайте в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередное блюдо из КФС. А я напоминаю, что этот ресторанчик работает круглосуточно, без технического перерыва. Возможно и не у всех такой режим работы, но у того, в который в последнее время хожу я - так точно! А находится он около ВДНХ.
  • Хотите быть обманутыми и остаться виноватым? Да? Бегом в KFC !
    Данный отзыв будет не только о продукции ресторана быстрого питания, но и об обслуживании и отношении к клиенту. С чего все начиналось? Решили мы с парнем прогуляться по городу, погода была хорошая, и ни что не предвещало беды.
  • Наесться за 68 рублей? Легко! Новинка кфс- все ли так гладко?
    Любите покушать вкусно? Ятоже! Когда времени на готовку совсем не хватает, а в кармане не очень густо, я иду в такие заведения как KFC или Burger King. Естественно, иду я туда за мясом, а если быть точнее, за вкусной и сочной курочкой (а в БК еще и за халявными напитками:D), но еще я обожаю…
  • 16.10.2017 - 18:48
    Приятно-острый перекус (плюс фото действительно красивого твистера). Имеет ли смысл покупать?
    Всем доброго времени суток ) На самом деле, я не планировал писать отзыв на Твистер Смоки Томато после того, как уже написал отзыв на Ай-твистер из этой же серии, но когда открыл свой твистер, понял, что не удержусь, потому что он был действительно красивым.
  • 04.12.2017 - 19:06
    Потрясающее сочетание вкусов! )) Новинка!Русские недели.
    Привет всем заглянувшим! В этом отзыве я хочу поделиться с вами мнением по поводу новинки из KFC. Я всегда считала и считаю по сей день,что KFC самый вкусный и щадящий фаст-фуд в сравнение с другими.Там действительно большинство продуктов очень вкусные и необычные.
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.
  • 24.05.2021 - 22:27
    Новый соус - новый бургер. Тот же Макчикен, только лучше: новинка в Макдоналдс весной 2021 года
    На мое счастье, с новинками в Макдоналдс этой весной туго. Наверное, так решили и в компании, выдвинув совсем уж неубедительную новинку - острый вариант классического куриного бургера - Макчикен. Впрочем, я посчитала эту новинку достаточной для того, чтобы попробовать.
  • 01.04.2021 - 01:22
    Новинка КФС 2021, грибная серия. Грибной твистер, что в составе? Какая калорийность? Ну и конечно, покажу, что в лепешке завернуто и поделюсь впечатлениями.
    Грибной твистер-новинка КФС весны 2021, и если вы интересуетесь новинками КФС, мой отзыв для вас. Я не фанат КФС, но люблю пробовать там новинки. Сегодня зашла в КФС, а там сразу несколько новинок, целая Грибная серия.
  • 16.04.2021 - 15:06
    "Картофель Сандерс грибной по деревенски". Покажу, что в коробке, расскажу про состав и калорийность. А так же впечатления-фу, какая невкуснятина.
    Если вы являетесь нечастым гостем в КФС, как и я, и при покупке блюда вас мучают сомнения, брать определенное блюдо или нет, то мой отзыв для вас. Если вы часто читаете мои отзывы, то наверно заметили, что иногда я пишу про новые блюда фаст фудов.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Вполне неплохо, но один недостаток все же есть. От меня 4 звезды.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бургер из КФС. Это уже не новинка, но всё же я добралась до неё, оценила и готова поведать вам о вкусе и других подробностях.
  • 10.05.2021 - 06:58
    Внутри действительно находится куриное мясо, а не что-то похожее. Состав на сайте сильно отличается от реальности...
    Многим нравится KFC, но мне почему-то вечно не везёт с ним. Может быть конечно всё зависит от определённого заведения, но не складывается у меня дружба, вот и всё... Сын настоял, чтобы мы оправились именно в KFC, вместо McDonald’s, я не стала спорить и заказал себе Чизбургер Де Люкс .
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 21.04.2021 - 13:46
    Очень вкусная новинка из Макдональдс. Роял Барбекю и о моем пристрастии ко вредной, но такой вкусной еде.
    Здравствуйте. Любите ли вы Фаст фуд так, как люблю его я? У меня есть маленькая слабость - еда из ресторанов быстрого питания. Этой весной в Макдональдс появился новый сэндвич под сочным названием Роял Барбекю и мимо него я не прошла.