Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Август, 2014 - 15:53

Привет друзья! Smile Сегодня хотелось бы рассказать о витаминах California Gold. Заказала их ради эксперимента за 1$. Не особо верила в них, но пропила месяц. Внешне и по запаху очень напомнили гербалайф. Раньше всегда покупала компливит или витрум.

California Gold меня очень приятно удивили. После их приема чувствовался прилив сил. Никаких побочных эффектов выявлено не было. Но главное то что произошло с моими ногтями!

Ногти у меня очень сильно слоятся и ломаются. В юности грезила длинными ногтями и испробовала кучу способов: пила пачками глюконат кальция, делала всякие ванночки, использовала масла. Результат был небольшой, ногти чуть вырастали и отламывались. Я особо и не стала обращать на них внимание. Подравнивала немного и все. Чаще всего сами отламывались. Повторюсь, витамины я пила всегда. Но на ногти эффекта не было.

Курс витамин California Gold совпал с очень напряженным графиком:уходила в 6 утра, приходила в 9 вечера. Выдержала такой ритм благодаря этим витаминам, в сочетании с Маккой. На ногти даже не обращала внимания. И вот как то взглянула и не поверила глазам: они стали отрастать, причем не прозрачные как обычно,а белые. Прямо французский маникюр:) Я решила не подстригать их. И к моему удивлению они растут!

В качестве доказательства выкладываю фото:

Ногти перестали расслаиваться. Даже обрезать жалко:)

Достоинства
  • Дёшево
  • Сбаланстрованный состав витаминов
Castlevaniaрекомендует
05.09.2014
B закладки !! .. вот допью свой компливит , и возьмусь за эти витаминки Wink
18.09.2014
тоже хапнула их по акционной цене)) пока не пробовала. спасибо за обзор!!
Это у них всегда цена такая? Shy
11.01.2015
Мои витамины кончились, акции на них не было. На айхербе заказала похожие, тоже мультивитамины. Пью их, но эффекта такого нет. Калифорния голд лучшие