Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:06

Доброго времени суток!

Каждый раз, каждый год у меня встаёт вопрос: "Что подарить любимым бабушкам?". Им как всегда ничего не надо, у них всё есть. Вот и задариваешь их в основном чаем. Нов этот раз в дополнение к чаю, мы решили подарить им грелки.

Как только увидела эти милые грелки в вязанном свитере, сразу подумала о бабушках, они любят тепло. Упакована грелка в полиэтиленовый пакет, сверху яркая этикетка. А вот и сама грелка:

Вид с обратной стороны:

На самом деле это самая обычная резиновая водяная грелка, которая помещена в симпатичный свитер с новогодним узором, очень приятный на ощупь. Грелка небольшая по объему - всего 500 мл, но думаю этого вполне достаточно, чтобы согреться или приложить к больному месту, если использовать ее в лечебных целях.

Открывается - закрывается с помощью винтовой крышечки.

Даже в качестве новогоднего сувенира будет приятно получить такую грелку, причем не только бабушкам.

Надеюсь моим бабушкам подарок понравиться и будет их согревать.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

С наступающим Новым годом!

Удачи и удачных подарков!

ОляКузнецоварекомендует
19.12.2014
И в правду очень симпатичный и оригинальный подарок Laughing out loud
19.12.2014
Восхитительный и согревающий отзыв! Спасибо Smile учту как идею для подарка!
19.12.2014
Хорошая идея, тепла зимой много не бывает) Симпатично смотрится, даже сначала как мешочек с конфетами)
С наступающим Party
Отличная грелка Laughing out loud
19.12.2014
какая классная грелка! оригинальное оформление в виде новогодней варежки Smile
19.12.2014
Бабушки точно обрадуются такому теплому подарку). Милый чехольчек, кстати!!!
Я бы такому подарочку обрадовалась ! Люблю полезные подарки в канун Нового Года, да и вообще люблю подарки )))))))))))
19.12.2014
легко самим можно связать такое!
Выглядит очень мило
19.12.2014
Это очень точно подмечено, что с подарками для бабушек всегда дилемма.
Ваш подарок - оригинальная находка!!! Спасибо за идею! Я даже знаю кто мне свяжет такой "свитерок" на грелку. Smile
19.12.2014
Красота и милашество! надо искать скорее такую!
Вечная резиновая грелка, ничего лучше не нужно придумывать Smile Да еще в стильной одёжке, прелесть Smile
19.12.2014
классное оформление грелки, получился замечательный подарок
19.12.2014
и правда отличный подарок, интересно придумано Smile
вот это супер!!!прикольно!!!
я бы купала в подарок кому-нибудь!
19.12.2014
симпатичный чехол и полезный подарок
20.12.2014
Прелесть какая. Люблю симу ленд.
21.12.2014
Креативная идея.
отличная грелка Love
23.12.2014
Классная идея! Уверена, что на "Сима-ленде" подобные грелки намного дешевле, чем в розницу или в каталогах (вроде где-то видела подобную идею).
А бабушки, бабушки они такие... Им вечно ничего надо))))
23.12.2014
Уютная и поднимающая настроение грелка) я бы и сама от такого подарка не отказалась)
Интересное оформление грелки)
Нужная вещица Smile
какая милая вещица Smile
24.12.2014
сколько на айреке идей новогодних подарков Smile
24.12.2014
А у меня дома даже грелки нет) Надо купить, спасибо за идею Big smile
24.12.2014
по-моему, хороший подарок от заботливой внучки Wink
30.12.2014
Это точно, настоящий зимний подарок.
03.01.2015
Прикольно)
09.01.2015
О! такой футляр и я сама могу связать))) Отличная идея!
10.01.2015
Теперь тоже хочу:)
11.01.2015
Нужная вещь зимой, а вязанный чехол - чудо))
15.01.2015
Симпатичное оформление Smile
Миленько.
08.02.2015
Мне нужна такая грелка, как спать ложусь ноги мерзнут
24.02.2015
Какая прелесть! Оригинально придумали Smile
  • 26.04.2017 - 12:43
    Микроскоп только для детей
    Сегодня мне хотелось бы поделится впечатлениями о микроскопе, который мы подарили дочке на новый год. Сейчас в школе у них на уроке окружающий мир идёт знакомство с микроскопом, но его дают всего на 15 мин. Это настолько увлекательно и интересно, что дочка давно мечтала о своём.
  • 04.09.2019 - 23:12
    Набор для душеного чаепития !
    Очень приятное приобретение. Увидела на сайте набор керамической посуды, который состоял из чайной кружки и блюдца. Радовать эта покупка меня стала сразу с момента ее получения.
  • 23.02.2015 - 15:26
    Почетный диплом для золотой бабушки
    Доброго времени суток! В очередной раз прибывая в раздумьях что же подарить бабушке, я заглянула на сайт sima-land. На этот раз вся семья готовилась к бабушкиному юбилею - 80 лет - это Вам не шутки.
  • 20.11.2014 - 22:38
    Не совсем то, чего я ожидала + фото
    Хочу поделиться своим впечатлением от посещения гипермаркета Сима-Ленд в Екатеринбурге. Поехала я туда с определенными целями, предварительно изучив ассортимент товара, представленный на сайте [ссылка] .
  • 07.11.2018 - 13:07
    Мой первый опыт заказа, и чем он закончился. Где я сэкономила.
    Сделать заказ в интернет-гипермаркете "Сима-лэнд" мне пришлось по одной простой причине - там много классных красивых вещей, которые в магазинах не найти. Не отпугнула стоимость доставки - поскольку я заказывала габаритные вещи, выбрала доставку "Boxberry", пункт выдачи которой недалеко от дома.
  • 27.02.2013 - 12:49
    Как украсить детскую комнату со своим малышом?!Очень просто!Смотрите!+фото
    Купила упаковочку таких вот объемных наклеек "наклейки-парочки" в канцелярском отделе магазина.Привлекли внимание яркие рисунки и краски,забавные детишки,цветочки.Раньше я никогда такими не пользовалась и вот решила купить на пробу,"похудожничать" с дочкой.
  • 16.11.2013 - 23:20
    Хочешь буковки писать, А не закорючки, Нужно правильно держать Эту ручку в ручке.
    Доброго времени суток! Зашла в книжный магазин, у кассы увидела именные ручки. Мою дочь зовут Диана купить именные товары с этим именем затруднительно, а тут ручка с именем Диана лежит и на меня смотрит, решила купить для дочери.
  • 24.12.2013 - 23:32
    Романтические локоны за 2 часа без вреда для здоровья волос! Сравниваем разные бигуди и смотрим результат на моих волосах!+много фото))
    Привет всем! Приблизились Новогодние праздники, утренники, корпоративы. И конечно любой женщине и девушке хочется выглядеть обворожительно. Я долго не могла определиться с прической, но точно знала что хотела легкие локоны.
  • жалко, что они протираются (фото)
    Такие синтетические сумки, конечно, не идут ни в какое сравнение с хлопковыми экосумками, тем не менее они веселые, яркие, их легко отстирать, а в сложеном виде они действительно занимают мало места. Поэтому у меня такая вот желтая, потому что мне нравится персонаж Йошкин кот.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
    Публикую внеочередной отзыв на эти серьги только потому, что они появились на сайте и заинтересовавшиеся могут их приобрести. В интернет-магазине Сибювелирторг сейчас есть опция "бесплатная доставка" . Ссылка на серьги актуальная на момент публикации отзыва.
  • Вкусное мороженое, которое заказывали через " Самокат". Состав хороший, но не идеальный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.
  • 03.06.2020 - 16:34
    Скупой платит дважды, а забывчивый - в 5! раз дороже... Чёрное мини-бикини для морды лица из ДИКСИ + ФОТО на мне и на кошке. От ношения масок болит голова :(
    Всех приветствую, кто всё ещё интересуется масками и антисептиками! Сегодня решил немного прервать самоизоляцию на даче и сгонять в ближайший пгт за влажной туалетной бумагой. Моя любимая ашановская закончилась, а попка хочет продолжать оставаться чистой и свежей.
  • 29.05.2020 - 21:32
    В кои-то веки обошлось БЕЗ побочек! Приём при дефиците внимания и общем недоразвитии речи
    Таблетки Пантогам сыну назначил детский невролог при диагнозах - дефицит внимания (ребёнок очень активный, рассеянный, ему тяжело усидеть на месте и на чём-то сосредоточиться), и недоразвитие речи. Недавно закончили пить курс, могу сделать кое-какие выводы.
  • 11.06.2020 - 18:29
    О, мой пион. Шикарное, мягкое, натуральное успокаивающее средство. Расскажу о влиянии пиона на женские гормоны.
    Привет-привет. Скажу сразу, я покупала экстракт пиона не как седативное средство, а как средство для восстановления гормональной системы. Но, я настолько была поражена влиянием пиона на свою нервную систему, что теперь покупаю его снова и снова, и радуюсь своему спокойствию и душевной гармонии.
  • 14.05.2020 - 05:54
    Мимимишный дизайн зашкаливает!👼 Ел "ангела" и по лицу катилась скупая мужская слеза! 😋 Придумают же такое...
    Вот уж не думал, что буду писать отзыв на какие-то "мимишные" сладости, но суровый мир диктует свои условия и из за этого обстоятельства непреодолимой силы свели меня с таким продуктом как зефир в кондитерской глазури ООО "Созвездие вкуса" Шоколадные Виланки (Ангел).
  • 10.06.2020 - 15:43
    Когда жить больно. Опыт применения в тяжелом психологическом состоянии. Почему не считаю пустышкой
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приёма такого препарата как Тенотен".Его мне посоветовал врач, так что самовольным назначением я в этот раз не занималась.На данный момент я принимаю его уже почти два месяца.Не люблю я писать о личном, но почему-то именно такие отзывы получаются полезными…
  • 23.06.2020 - 20:34
    💕 Интимный гель-смазка для чувствительного скольжения. Идеально подошёл для всех видов секса 💕 18+
    Всех приветствую! Сегодня мне хочется затронуть интимную тему. А менно рассказать о своем опыте применения интимного лубриканта от ИнтелБио. В серии LubriMax их всего четыре вида. Я лично опробовала их все. Но сегодня хочу рассказать именно о гель-смазке LubriMax Sensitiv.