Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 15:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я люблю использовать для лица различные масочки и с удовольствием попробовала маску Levrana с интересным названием «Не будь как помидор», которая необходима для того, чтобы корректировать тон лица, а именно:

Помидор — ягодка яркая, но вот вам «помидорный» образ явно не к лицу. Как насчет ровного здорового тона кожи? Входящий в состав растительный микс, богатый витаминами, антиоксидантами и аминокислотами, наилучшим образом удовлетворит потребности вашей кожи и вернет ей естественную красоту.

Это новинка у Левраны и я расскажу про неё подробнее.

>>> Общая информация:

• Наименование: Маска для лица «Не будь как помидор»
  • Объем/вес: 30 мл
  • Бренд: Levrana
  • Стоимость: 200 рублей
  • Где купить: Например, на сайте Леврана

>>> Упаковка:

Мне очень понравилось то, что маска имеет небольшой объём. Потому что чаще всего, учитывая большое разнообразие косметики у меня, некоторые средства я просто не успеваю использовать до истечения их срока годности и приходится что-то выкидывать. Такой же небольшой тюбик гарантирует то, что я успею использовать все средство целиком.

Тюбик обернут в картонную упаковку

Сам тюбик компактный, на одной стороне можно увидеть название маски и его назначение, а на второй стороне есть более подробная информация о средстве

Крышка у тюбика откручивается и она достаточно устойчивая, так что тюбик можно ставить и на крышку в том числе. Под крышкой находится защита от вскрытия

>>> Органолептические характеристики :

Маска белого цвета, средней густоты

Хорошо распределяется по коже и не могу назвать ее жирной

Запах у неё совсем не яркий, легкий косметический

>>> Состав:

А что у нас в составе такой полезной масочки…

Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Mangifera Indica Seed Butter (Масло манго), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Kaolin (Каолин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Betaine (Бетаин), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Bisabolol (Бисаболол), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Ascorbyl Glucoside (Витамин С), Citrus limon peel oil (Эфирное масло лимона), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), L-Arginine (Аргинин), Tocopherol (Витамин Е), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Petroselinum Crispum Seed Extract (Экстракт петрушки), Glycyrrhiza Glabra L. Extract (Экстракт солодки)

А чего тут только нет) Даже если наугад взять пару ингредиентов, станет понятно, насколько она полезная. Здесь есть даже

Масло ши глубоко увлажняет кожу, делает её более эластичной. Обладает регенерирующими свойствами; активизирует выработку коллагена и липидный обмен, предотвращая преждевременное старение кожи

и

Цедра лимона используется в качестве компонента, оказывающего отбеливающее, освежающее действие. Сужает поры, повышает иммунитет кожи. Улучшает цвет лица, борется с пигментными пятнами.

Так что в пользе маски сомневаться не приходится. А что с результатом от ее применения - посмотрим)

>>> Применение и результат:

У меня возрастная кожа, и в основном меня беспокоит ее неровный тон и покраснения, которые часто возникают. Даже я бы сказала постоянно, поэтому я обычно пользуюсь тональным кремом, чтобы и тон выровнять, и покраснения скрыть

Но в общем-то все это обещает мне маска «Не будь как помидор», с этим расчётом я и начала ее применять по рекомендациям производителя:

Встряхните тюбик. Нанесите маску на чистую кожу лица тонким слоем, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте средство теплой водой. Рекомендуется использовать не чаще 3 раз в неделю.

Именно эту маску я обычно использую утром. Раз уж она обещает ровный тон и избавление от покраснений, было бы неправильно с моей стороны применять ее вечером, когда никто уже не сможет оценить эффект от маски)

Поэтому тщательно очищаю лицо с помощью средства для умывания и на чистую кожу наношу маску, стараясь не брать слишком много. Во время применения я не ощущаю никакого дискомфорта, нет проявлений аллергических реакций. Моя чувствительная кожа реагирует на него очень даже хорошо, поэтому время с маской на лице проходит незаметно

По истечению положенного времени смываю маску тёплой водой, это происходит без труда, и следов маски на лице не остаётся

После маски я выжидаю некоторое время, чтобы кожа успокоилась после умывания водой и оцениваю результаты.

То, что я вижу в зеркале меня радует. Кожа действительно стала более ровной, без каких-либо красных пятен. Правда купероз на щеках у меня остался, не стал менее видимым, но все же никто мне и не обещал избавление от него. Если сравнивать фото ДО И ПОСЛЕ видно, что тон кожи стал более ровный, краснота сгладилась

мне очень сложно поймать одно и то же освещение, но в любом случае какое бы освещение не было, видно, где есть красные места на щеках, а где уже кожа более ровная и светлая

На ощупь кожа мягкая и бархатная. Поэтому я считаю, что поступаю правильно, используя ее утром. Кожа выглядит свежей, здоровой и отдохнувшей

>>> Мои выводы:

Маска Levrana «Не будь как помидор» мне реально понравилась, причём никаких недостатков я в ней не нашла, одни положительные моменты:

• небольшой тюбик
  • отличный состав
  • удобное применение
  • не вызывает аллергии
  • выравнивает тон лица
  • убирает покраснения

Так что маску эту я рекомендую!!!

Redwoodрекомендует
Разница очевидна 👍
Хорошо, но мало (30 мл) Shy
Отличная маска Smile
Отличная маска!
17.09.2021
Это новинка ? Я просто не помню такой маски в их ассортименте
Дааа)) новиночка 🤗
Хороший эффект 👍🏻
17.09.2021
Я бы такую попробовала, классная 👍
17.09.2021
Результат отличный! Маска заинтересовала, спасибо за рекомендацию.
Здорово работает!
17.09.2021
Ну правда, не как помидор, значительно сократила покраснения
17.09.2021
Мне понравились и эффект, и оригинальное название👍
эффект маска дает хороший
Обожаю маски от марки Леврана, обязательно нужно будет попробовать эту новинку
Забавное название Smile
19.09.2021
Маска действительно работает )
20.09.2021
Классная, люблю маски такого типа.
  • 19.06.2019 - 17:56
    Must-have для склонной к жирности проблемной кожи🌾 Помогает быстро избавиться от воспалений. Фото-дневник по воздействию маски на высыпания внутри.
    Приветствую всех заглянувших! На наступление особо жарких дней моя склонная к жирности кожа отреагировала мгновенно, "одарив" меня высыпаниями. Однако минимизировать их удалось очень быстро, а помогла мне в этом противовоспалительная маска с органическими ферментами ржи от российской фирмы…
  • Гость аватар
    12.06.2009 - 15:05
    Поддерживаю, суперская вещь. Закончилась и не могу нигде ее найти :(((
    Поддерживаю, суперская вещь. Закончилась и не могу нигде ее найти ((
  • 21.11.2011 - 14:32
    «GARNIER» ей проиграл (фотографии)
    Этим летом решила почистить лицо с помощью специальных масок. Сначала купила распаривающую от Garnier, но она меня не впечатлила. Я конечно расстроилась и разочаровалась сразу во всех очищающих масках, даже не пробуя их. Но решила не сдаваться и приобрести что-нибудь из аптечной серии.
  • 23.01.2012 - 15:27
    Обычная маска, хороший результат - всё как и должно быть!
    Я уж не знаю, сколько там в ней коллагена,но результат мне нравится.Для моих чуть больше 40 лет годится. Купила наобум, начитавшись отзывов и осталась довольна. У меня сухая кожа, и другой не будет , поэтому я её холю и лелею. Маска хорошая, приятная.
  • 14.09.2010 - 10:45
    Омолаживаем и очищаем?
    Мне нравятся маски, изготовленные на основе белой глины. Нравятся за свою универсальность и способность глубоко очищать кожу, одновременно питая ее необходимым набором микро-и макроэлементов (содержание калия, кальция, цинка, железа, селена и др.).
  • 10.11.2017 - 07:12
    Отвратительное оформление, пугающий состав и бонус - средство от диабета! Что это вообще за кошмар?
    Здравствуйте! Я очень люблю маски для лица, перепробовала, кажется, почти все, какие бывают. Полка в ванной ломится, но руки сами хватают в магазине заветные коробочки, особенно те, что стоят совсем недорого.
  • 29.01.2017 - 00:35
    Использование маски Markell No problem "против черных точек" . Результат фото " после".
    Продукцию Markell люблю, уважаю, и пользуюсь их скрабами Magic diet, и пенками для умывания. Маску No problem против черных точек взяла на пробу ради интереса, есть у меня немного этих дурацких точек около крыльев носа. Убрать их получается только с помощью распаривания и глины.
  • 05.03.2011 - 13:58
    Действительно выравнивает
    Люблю свою белую кожу, но за ней требуется сильный уход: недосып, плохое самочувствие, недостаток витаминов - все тут же отражается на лице. Купила "Смородину с белой ежевикой", потому что производитель на упаковке обещал ровный, здоровый цвет кожи.
  • 23.02.2013 - 20:46
    Чудесная маска ! Ещё один хит масс-маркета! +фото +состав
    Есть ли Любовь с первого взгляда? Не знаю-не знаю...Но в эту масочку я влюбилась ещё с прилавка! Я "счастливая" обладательница жирной Т-зоны, расширенных пор и вообще обезвоженного этой зимой фейса 28-летней выдержки.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 04.10.2021 - 22:09
    Так ли легендарна голубая Банька Агафьи как её преподносят?
    ПРЕДЫСТОРИЯ Все, я тому не исключение, наслышаны об этой легенде. По-другому то и не назовёшь! Изначально, я купила эту маску своей подруге. Она использовала её в течение очень долгого времени, в итоге она ей попросту надоела и она отдала её мне. Так эта голубая легенда попала в мои руки.
  • 25.09.2021 - 23:26
    Знакомство с маркой "ARAVIA" и любовь с первого... средства) Жирная чувствительная пористая кожа с восторгом приняла эту масочку^^(+фото консистенции, результата, личные впечатления)
    Всем кусь) Я обожаю маски для лица, у меня их штук 10 разных, от всех возможных кожных проблем Глиняные, грязевые, альгинатные, смесь трав в виде порошка, кремовые..
  • 05.09.2021 - 16:41
    Очищение пор, избавление от прыщей и увлажнение кожи за копейки | Новинка, которая сможет удивить многих | С чем она не смогла справиться?
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Маска для лица Салициловая Анти-акне кожи серии Fito Vitamin. Это новинка от широко известного бренда Фитокосметик. Новая серия стоит очень дёшево. Я купила несколько масок новой линии и это обошлось мне чуть больше чем в сто рублей.
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 26.10.2021 - 17:47
    Не знаю, как она это делает, но на утро я просыпаюсь с идеальной кожей. Лучшая моя ночная маска.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования маски для лица от корейского производителя косметики. Эту масочкуя когда-то купила по скидке и не возлагала на нее особых никаких надежд, но сейчас она стала просто необходимой мне на каждую ночь, потому, что работает просто…