Опубликовано 28 Август, 2015 - 10:47

О том что из под крана на кухне у каждого в доме бежит далеко не чистая вода, наверное знает уже почти каждый. И каждый любящий и заботящийся о своем здоровье человек должен эту самую водичку чистить! В нашем городе (Иркутск) Слава Байкалу!!! ))) водичка в принципе хорошая, но до крана она уже доходит с хлоркой и различными примесями и взвесями, в том числе и ржавчиной со старых труб, по которым она собственно и течет. Для решения этой проблемы я перебрала много фильтров, но решила остановиться именно на модели Барьер профи феррум, потому что считаю, что картриджи для нашей воды подобраны идеально, а именно: 1. Механика - удаляет песок, ржавчину, ил, глину, в общем все механические загрязнения. 2. Ферростоп - наверное самый главный картридж в данной системе. Он удаляет из воды железо, в том числе и ржавчину. Плюс этого картриджа в том, что внешний слой у него из полипропилена, это означает, что также он будет задерживать мелкие механические взвеси, а внутри уголечек с антижелезистыми добавками. 3. Посткарбон - гранулированный уголь, улучшает цвет и вкус воды. После данного фильтра вода действительно вкусная, на чайнике нет надоедливого коричневого налета. Ресурс картриджей достаточно большой: механика - 6000л, ферростоп - 10000л, посткарбон - 10000л.

Достоинства
  • Механическая фильтрация
  • Обезжелезивание
ОkSанарекомендует