Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 09:19

Почему сейчас в печать выпускают что попало? Ребята-художники рисуют на уровне восьмиклассника. Не ужели трудно найти хороших художников? Страшные "лица" животных, несуразные позы, совершенно отсутствуют знания об анатомии тела животных и человека. Поймите, школьных уроков рисования не достаточно чтобы становиться иллюстратором детских книг! Кто вырастет на таких рисунках???
А кто пишет эти стихи? Ну пожалуйста, почитайте этот бред! Не ужели вам лень посидеть над фразой лишних пять минут, чтобы сделать ее более гармоничной?? Издательство Проф-Пресс, убедительная просьба к вам, отнеситесь более ответственно к детской литературе!! Возьмите любую советскую детскую книгу, на которых мы сами выросли, и поглядите на иллюстрации, и вы увидите как раньше старались для детей.
MILLIONNAYAне рекомендует
  • 20.03.2011
    Прочитала предыдущий отзыв и бегом побежала перечитывать книгу. Она у моих детей является одной из любимейших! Бегу и думаю, ну, что же я за мать? Какие ужасные книги детям читаю! И ведь мне и самой она нравится и не только картинками. Пролистали с детьми и дух перевела... Что за бред!
  • Все сказки для малышей это знакомство с миром, с хорошим и плохим, сказки учат детей различать добро и зло, учат уважать старость, справедливости, доброте. Русские сказки малышам - это увлекательные поучительные истории для малышей. Они научат добру и доставят удовольствие.