Опубликовано 3 Май, 2018 - 22:45

Я создала сайт ремонт климат-техники на платформе Юкит год назад. На тот момент, я мало что понимала в конструкторах, да и от создания и продвижения сайтов была очень далека. Какой конструктор лучше выбрать, я не очень понимала, поэтому мой выбор был интуитивный.

Когда я зарегистрировалась в конструкторе, то пыталась сделать сайт самостоятельно, но он выглядел примитивно, для работы мне нужен был серьезный сайт. В этом конструкторе есть услуга "Сайт от профессионала за 3500 рублей", которой я воспользовалась. Я заказала сайт и мне, на мой взгляд, сделали его просто отлично. За это время, я разобралась в конструкторе. Самостоятельно сделала оптимизацию сайта, которая на сегодняшний день отвечает требованиям PageSpeed.
Кода у меня возникают вопросы, я обращаюсь в службу поддержки и ответ получаю очень быстро. Службе поддержки ставлю оценку 5+. Всегда очень культурно, быстро и доступно отвечают на все вопросы.

Конструктор Юкит, предлагает и бесплатную основу для сайта, но в этом случае на вашем сайте будет размещена реклама конструктора. У меня не было цели экономить, мне нужен хороший рабочий сайт, поэтому я выбрала пакет "Премиум", его стоимость 5 долларов в месяц. В этом конструкторе есть еще огромный плюс, оплату можно производить ежемесячно. В других конструкторах, нужно оплачивать на год вперед. Если Вы хотите сэкономить на платежах, то можно оплатить на год вперед, то будет скидка 20 %., на 2 года скидка 30%

Так же на платформе этого конструктора можно создать интернет-магазин

Конструктор Юкит предоставляет свой хостинг, который входит в ежемесячную плату, поэтому я считаю, что иметь сайт на платформе Юкит выгодно!

Я рекомендую сайт Юкит по всем параметрам! Я очень рада, что остановилась именно на нем.

Достоинства
  • Адаптирован под мобильные устройства.
  • Легко разобраться в настойках конструктора.
  • Можно менять дизайн сайта.
  • Помесячная оплата.
  • Хороший функционал.
yliankyрекомендует