Опубликовано 1 Июль, 2021 - 00:54

Всем привет! Ужасно люблю всевозможные скрабы для тела, скупаю их тоннами, мой каждый поход в ванну сопровождает и скраб для тела. Так же помимо скрабов для тела меня привлекают и скрабы для ног. В этот раз в любом МК обнаружила такой прекрасный скраб для ног как «Латте с собой, пожалуйста» Organic Kitchen:

Органик Шоп Китчен Обновляющий скраб для ног "Latte с собой, пожалуйста"

Основная информация. Приобрести данный скраб можно в ряде магазинов, я брала в МК, но так же встречала и в Улыбке Радуге эту фирму, и даже в обычном косметическом магазине у себя в дачном поселке. Фирма популярная! Производитель Россия.

Органик Шоп Китчен Обновляющий скраб для ног "Latte с собой, пожалуйста"

Внешний вид. Ну тук как обычно. Эта фирма особо не заморачивается с видом упаковки, она у них стандартная, обычная баночка, с открывающейся крышечкой. Что мне не очень нравится что внутри никогда нет защитной фольги от вскрытия, т.е. приобретаешь товар и сразу открывая его обнаруживаешь средство не только внутри но еще и на крышке. В лучшем случае ты этим не измажешься при открытии..

Органик Шоп Китчен Обновляющий скраб для ног "Latte с собой, пожалуйста"

Но хочу так же сказать, что несмотря на минус того что нет защиты, сама по себе баночка очень удобная в эксплуатации.. Из нее очень удобно брать средство.

Объём средства. 100 мл. Вот чем мне нравиться такой объем, это тем, что есть возможность быстрее закончить и приобрести новый скраб 😊 Срок годности у данного три года!

Описание. Данный скраб для ног, судя по составу и названию, и соотвественного по дизайну упаковки этот скраб кофейный..

Побалуйте свои ножки легким, бодрящим латте! Ароматный кофейный скраб смягчает и питает кожу ног, придает пяточкам и ступням нежность и гладкость. Органические кофейные зерна и тростниковый сахар бережно очищают и обновляют кожу, улучшают регенерацию и повышают эластичность кожи. Молоко питает и увлажняет кожу, насыщает ее полезными микроэлементами и витаминами

Шикарный натуральный состав на мой взгляд! Люблю за это Органик Китчен.

Органик Шоп Китчен Обновляющий скраб для ног "Latte с собой, пожалуйста"

Конситенция. Ну тут выше всех похвал! Я открыла и ахнула.. Очень так хорошо спрессованный кофейный скраб. Видно много-много частичек кофе, вот прям на славу производитель с содержимым постарался!

Органик Шоп Китчен Обновляющий скраб для ног "Latte с собой, пожалуйста"

Аромат. Ну тут даже далеко ходить ненадо, аромат настоящего молотого кофе! Прекрасный аромат. Без грубинки, без намека на химозность. Таким пользоваться само удовольствие. ☕️

Консистенция поближе:

Органик Шоп Китчен Обновляющий скраб для ног "Latte с собой, пожалуйста"

Очень много кофейных частичек, и самого кофе, все это на подложке с маслом Ши в составе. Каждая частичка не царапает кожу, хорошо шлифованная.

Применение. Изначально я себе приобрела данный скраб для ног, т.к. такие скрабы я использую почти каждый день для своих пяточек и ног.. Не только для скрабирования как такового, но еще и для того что снять усталость перед сном, поэтому подобные средства у меня уходят на «ура»!

НО! Посмотрев консистенции я поняла, что это прям кощунство какое-то использовать его только для пяток.. Я использовала его на все тело! И это прекрасно:

Органик Шоп Китчен Обновляющий скраб для ног "Latte с собой, пожалуйста"

Очень хорошее антицеллюлитное скрабирование тела, несмотря на масло ШИ в составе, кожа после не масляная, а очень хорошо увлажнена, и все тело хорошо пахнет и чувствуется некая циркуляция крови после использования.

Вывод. «Чашечку Латте с собой, пожалуйста» скраб для ног мне очень понравился. Использую его исключительно на проблемные места, оно очень подходит для таких целей. Особенно после тренировки когда принимаю душ, для более «похудательного» эффекта обязательно делаю вместе с скрабом массаж снизу вверх, и по часовой (если это живот), объемы уходят заметнее.

- отличный состав

- доступная цена

- подходит для массажа проблемных мест

- приятый аромат

- кожа после увлажнена и чистая

- смывается легко

Рекомендую! ✔️

Достоинства
  • Дёшево
  • Натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Хорошо скрабирует
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет защитной крышечки
Taya69рекомендует
01.07.2021