Опубликовано 17 Август, 2016 - 00:34

Данную сыворотку получила в подарок от одной хорошей подруги. Сначала была в полном восторге от сыворотки, так как в принципе люблю кремы с легкими текстурами, которые не только легко наносятся, но и практически без остатка впитываются в кожу.

Сыворотка от Виши Аквалия Термаль выпускается в очень симпатичном стеклянном флаконе, объемом 30 мл, стоимость на данный момент около 1700 рублей. Средство расходуется с помощью дозатора, который немного барахлит, уж больно рьяно выплевывает сыворотку, но с этим можно смириться и свыкнуться.

Само средство имеет ненавязчивый аромат, который практически не ощущается при использовании продукта. Консистенция жидкая, что обеспечивает нанесение продукта тонким слоем на кожу.

Применение и эффект

При нанесении на кожу средство быстро впитывается и не хорошо увлажняет кожу. У меня нормальный тип кожи, но зимой склонен к шелушению и сухости, а летом может и блестеть от жирности, поэтому зимний и летний уход у меня очень отличаются.

Зимой средство оказалось практически бесполезным, поэтому отложила сыворотку до лета. Летом моей коже эта сыворотка подошла, после нанесения кожа становится мягкой и бархатной, в меру увлажненной и не стянутой.

Но без небольшого недостатка не обошлось, сразу после применения, в течении 1-2 часов, ощущается небольшая липкость. Как ни крути, я сыворотку ощущаю на лице какое-то время, хотя сыворотки люблю именно за невесомое и неощутимое покрытие. Но в целом эффект устраивает, кожа после сыворотки увлажненная и ухоженная.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
17.08.2016
Моей комбинированной коже она не подошла ни в одно время года. Лицо блестело, поры намекали на недовольство. Домазывала на шею и область декольте. Но у меня сразу с несколькими средствами линии отношения не сложились.
17.08.2016
как ни странно, не пробовала еще ни сыворотку для лица, ни Виши)
17.08.2016
Липкость коже совсем ни к чему Puzzled
17.08.2016
с этой маркой косметики я пока что не знакома Smile
17.08.2016
У меня с Виши особые отношения,первые пол упаковки на ура,а потом кожа не воспринимает.
17.08.2016
Такие средства я у них побаиваюсь покупать, ещё помню как пугали что "виши на гормонах", а вот умывалка и тоник, нравятся.
Раньше очень хотела попробовать средства этой марки, сейчас уже такого интереса нет
17.08.2016
Люблю сыворотки в уходе за кожей лица.
Как тут уже написали, у меня тоже особые отношения с Виши, стараюсь не покупать. Но прочитать было любопытно.
17.08.2016
Был крем для лица из этой серии, забил поры, больше ничего пробовать из линейки Аквалия Термаль не хочется Stare
Не люблю сыворотки, после которых есть липкость, да ещё так долго!
17.08.2016
Липкость для сыворотки - значительный недостаток. Я бы не смогла смириться)
17.08.2016
тестила в прбнике. мне, к сожалению, не подошла.
17.08.2016
Получить такую сыворотку в подарок-просто здорово,а вот купить...дороговато
18.08.2016
с маркой виши знакома только по отзывам и пока не тянет ничего купить Smile
20.08.2016
На лето как раз можно попробовать.
20.08.2016
Давно пользовалась линейкой Аквалия Термаль от Vichy - очень нравился свежий приятный аромат! Сейчас как-то не складывается у меня со средствами по уходу от Vichy.
22.08.2016
понимаю,мне в последнее время вообще с дозаторами не везет,причем у разных марок-все плюется,а Пантенол и вовсе бешеный. Big smile
22.08.2016
На лето можно было бы попробовать эту сыворотку,но липкость меня немного смущает. В утреннем уходе ее уже не получится использовать Sad
25.08.2016
Неплохо. Вот сколько средств от Виши у меня не было, ни одно до пятерки так и не дотянуло...
14.09.2016
я в виши разочаровалась, и теперь даже боюсь чтото пробовать. да и составы у них далеко не безобидные
05.12.2016
эта сыворотка мой любимый продукт. никакой липкости я не ощущала!