Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 23:48

полгода или более
    150 руб

Здравствуйте☀️

В Avon мне нравится серия Planet SPA, особенно линия «Непревзойдённое питание» с маслом африканского дерева Ши. Много лет покупаю крем для рук в тюбике, это мое спасение в зимний период. Он потрясающий, единственное объём очень маленький-30 мл. Решила попробовать крем для рук, локтей и ступней в баночке, из этой же серии, сравнить их свойства и выбрать лучший.

⭐️Крем для рук, ступней и локтей с маслом африканского дерева Ши «Непревзойдённое питание» Planet SPA AVON.

Место покупки [ссылка]

Цена 150 руб.

Объём 75 мл.

Производство Польша.

⭐️Описание.

Формула крема содержит фруктовые кислоты и масло африканского дерева ши, обладающее исключительными увлажняющими свойствами. Благодаря своим ингредиентам крем позволяет удалить омертвевшие клетки кожи и смягчить сухую кожу.

⭐️Действие:

• восстанавливает огрубевшую кожу на ступнях, локтях и коленях

• обновляет и разглаживает кожу

⭐️Внешний вид.

Дизайн в стиле линейки Planet Spa, серия «Непревзойдённое питание» с африканскими мотивами, в песочном цвете с небольшим восточным орнаментом.

«Непревзойдённое питание» Planet SPA Avon
Баночка из тонкого пластика, лёгкая. С обратной стороны находится этикетка-брошюра, внутри информация о креме, составе на нескольких языках.
⭐️Состав.
Крем для рук, ступней и локтей «Непревзойдённое питание» Planet SPA AVON

AQUA, GLYCERIN, GLYCOLIC ACID, CETEARYL ALCOHOL, BEHENYL ALCOHOL, STEARETH-21, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, AMMONIUM HYDROXIDE, PARFUM, BENZYL ALCOHOL, STEARETH-2, BENZOPHENONE-3, LECITHIN, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, ALCOHOL DENAT., METHYLPARABEN, CI 19140, CI 15510, CI 17200.

К сожалению, нет никакой защитной плёнки и мембраны под крышкой, контроля первого вскрытия производитель не предусмотрел.

⭐️Крем молочного цвета, с легкой консистенцией.
Кремовая текстура, хорошо держит форму, в меру жидкая. ⭐️Отдушка такая же как у всей серии «Непревзойдённое питание». Потрясающий аромат ванили, сахара и сгущённого молоко. Но если сравнивать ее с ароматом, который у крема в тюбе, она менее интенсивная, не такая резкая и стойкая.

⭐️Мои впечатления.

Крем я буду оценить по трём направлениям: руки, локти и ступни.

✔️Руки.

Питание на твёрдую 4, крем хорошо питает и смягчает кожу рук и кутикулу. Успокаивает, возвращает ручкам комфортное состояние после длительного пребывания на улице, в ветреную и морозную погоду, или после домашних уборок, которые я обычно делаю без перчаток.

Крем хорошо впитывается, не оставляет на руках липкой пленки, жирности.
✔️Локти. Я всегда наношу крем для рук в эту зону. Ежедневно, на ночь, это вошло в привычку) При регулярном применении кожа мягкая, нет сухости, шелушений, логоточки не «куриные попки»))
До
После

После
✔️Ступни. Здесь крем не показал отличных результатов, питает слабовато, с сухостью и огрубевшими участками совсем не справляется. Лёгкое увлажнение, прекрасно освежает кожу, придаёт ножкам легкость и приятный аромат.

Отдушка у этого крема менее интенсивная, в сравнении с кремом в тюбике. Она не такая стойкая, на коже сладкий ванильно-сахарный аромат держится около часа.

⭐️Какой крем лучше питает кожу рук?

Однозначно в тюбике. Крем для рук PLANET SPA с маслом африканского дерева ши "Непревзойденное питание" AVON

У него более густая и плотная текстура, он отлично питает и восстанавливает даже самую сухую и обезвоженную кожу рук.

Но отдушка очень резкая и стойкая! Аромат приторный, сладкий, может душить, если вы не любите такой запах.

⭐️Крем для рук, ступней и локтей с маслом африканского дерева Ши «Непревзойдённое питание» Planet SPA AVON подойдёт тем, у кого нет особых проблем с кожей рук. При ежедневном применении, он поддерживает ручки в ухоженном состоянии, кожа мягкая, увлажненная. Лёгкая текстура, приятная в меру насыщенная отдушка. На мой взгляд крем все же для рук и локтей, для моих ступней он оказался бесполезен. Расход небольшой, объём 75 мл, мне хватает на 2-2,5 месяца.

Другие отзывы на уход AVON:

Крем для удаления волос на лице для чувствительной кожи с алоэ вера Avon

Пена для ванн с ароматом бабл-гам AVON

Лосьон для тела Avon Care «Масло кокоса. Восстановление» для сухой и очень сухой кожи

Благодарю за прочтение 🎄

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Доступная цена
  • Оставляет легкий и приятный аромат на коже
  • Питает и смягчает кожу рук
  • Подходит для рук и локтей
  • Смягчает кожу локтей
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективность
Недостатки
  • На баночке нет защитной мембраны
  • Слабо питает кожу ступней
Лидия Королеварекомендует
21.12.2020
Давно каталог не смотрела, нужно исправить и заказать себе такой крем🙂
  • 02.05.2022 - 04:30
    Аутизм оказался ближе, чем я думала⚪️Когда в 28 узнаёшь,что твои странности – не просто странности⚪️Раз уж по всем тестом у меня РАС, грех было не прочитать
    Стеснительная Странная Тормоз Невоспитанная   Мне никогда не нравились эти характеристики в свой адрес, но именно такой всю жизнь считают меня окружающие.   Но я никогда не считала себя стеснительной.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 21.05.2022 - 13:02
    Еще одна новинка-2022 от Белиты. Бюджетный шампунь с грандиозными обещаниями. Проверила разными способами, мои выводы.
    Приветствую, товарищи! Совсем недавно мы с мужем вернулись из Беларуси, поездку эту ждали и планировали около 3х лет- никак не открывались автомобильные границы.
  • Уход за кожей лица, если вам совсем немного за 30. Умываюсь только чистой "покупной водой" и использую массажную сушку лица. Маска из полисорба, черного угля и другие "бабулькины рецепты".
    Всем привет!   Сегодня я решила написать отзыв на одну из самых популярных тем - уход за лицом в домашних условиях. ( ё- мое 1620 отзывов в этой ветке)   Меня зовут Анна мне 38 лет. Косметикой я увлекаюсь давно.
  • 08.05.2022 - 16:55
    🌸 Чтобы заполучить такой формат тубы - пришлось ухитриться 🤭 Крем для рук Nivea Цветок сакуры на моей нормальной коже рук
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не написать этот отзыв я не могла, хотела рассказать вам небольшую историю, связанную с виновником этого опуса. Поэтому, наливайте чаёк и слушайте.
  • Самый дорогой крем для рук что я пробовала. Применение на сухой коже. До и После. А стоит ли он своей цены?
    Всем привет!   Крем для рук у меня самый большой расходник, ну может мыло я расходую больше, а так только и успеваю тюбики менять. Кожа рук у меня с детства проблемная и сухая и уже в 18 лет руки у меня выглядели на 40.
  • 30.03.2022 - 23:45
    Опыт применения не только на женских ручках и голенях, но и на мужской щетине ℹ️ Как крем проявил себя на чувствительной коже и каков был результат на разных областях применения ✨
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном средстве для депиляции в формате крема. Ультрабыстрый депиляционный крем 8в1 3 минуты, обещает быстрое удаление волос с любой зоны, смягчение кожи, а так же разглаживание, увлажнение и свежесть на коже.
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.