Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:01

полгода или более
    269 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Маску для волос "Питание и Восстановление" Yves Rocher я купила, чтобы попробовать что-то новое. До этого в одном из заказов Yves Rocher я в подарок получила маску для волос "Питание и Шелковистость" и была очень разочарована этой маской - вместо питания она ужасно сушила мои волосы и они очень тяжело расчесывались после нее. Поэтому, честно говоря, у меня не было особых ожиданий от маски "Питание и Восстановление". Но мне нужно было что-то заказать до определенной суммы, и почему то я остановила свой выбор на ней. Она же, в отличие от предыдущей, мне очень понравилась и стала моей любимой.

Маска для Волос "Питание и Восстановление"
Маска для Волос "Питание и Восстановление"
Маска для Волос "Питание и Восстановление"  - описание
Маска для Волос "Питание и Восстановление" - описание
Маска "Питание и Восстановление" выпускается в баночке 150 мл, запечатанной фольгой. Имеет кремообразную структуру. Создается такое ощущение, будто мажешь крем на волосы.

Маска для Волос "Питание и Восстановление" имеет кремообразную структуру
Маска для Волос "Питание и Восстановление" имеет кремообразную структуру

Производитель обещает

Питает сухие волосы

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher создали специальный уход для сухих и поврежденных волос, чтобы вернуть им природную силу и блеск.
Сухие поврежденные волосы теряют естественный блеск и выглядят неухоженными и тусклыми, становятся ломкими, секутся и выпадают.
Чтобы эффективно восстанавливать сухие поврежденные волосы, Эксперты Yves Rocher выбрали масло Жожоба, выращенное в соответствии с принципами биологического земледелия, обладающее удивительными регенерирующими свойствам. Масло впитывается в чешуйки волос, склеивает и заполняет их, позволяет удерживать красящий пигмент краски внутри волоса дольше обычного.
Иногда ослабленным волосам требуется особое питание и уход.
Маска Питание и Восстановление дополнительно обогащено ценным маслом Карите, чтобы быстро восстановить структуру волос изнутри, наполнить ее активными растительными протеинами для здоровья волос.

Данная маска действительно питает мои сухие волосы, делает их мягкими и шелковистыми. Также я обожаю ее травяной аромат. Волосы очень приятно пахнут после нее.

Все мы знаем, какие у нас сухие и безжизненные волосы после покраски. Эта маска стала отличным экспресс-средством для меня, которое возвращает волосам мягкость, шелковистость, блеск.

Единственный недостаток для меня в этой маске - это ее цена. Баночки 150 мл мне хватает всего на 3-4 применения. И соответсвенно для меня получается дорогим ее применение. Поэтому пока я ее использую не часто, а только после покраски. А так, однозначно я ее рекомендую!

Почитать об еще одном моем любимом средстве для волос от Yves Rocher - малиновом уксусе, можете здесь: Как правильно использовать малиновый уксус Yves Rocher и зачем он нужен

Достоинства
  • делает волосы мягкими и шелковистыми
  • приятный травяной аромат
  • увлажняет волосы
Недостатки
  • высокая цена
  • небольшой объём
Giocondaрекомендует
23.03.2018
Не обращала внимание на маски для волос от ив роше, надо присмотреться к ней)