Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 10:29

Читатели, всем привет 🖤

На смену 2 случайно разбитым предыдущим прошке и iPad 7 поколения пришлось брать что-то новое. В этот раз мой выбор пал на iPad Air ( был у меня такой когда -то, ну более старой модельки)

Айпад заказала на официальном сайте Apple, вместе со Smart Cover ( я на этот раз прикупила благородного белого цвета) обошелся мне планшет в 45-46 тысяч рублей. Доставка бесплатная.

iPad Air открывает широкий доступ к нашим самым передовым разработкам. Процессор A12 Bionic с системой Neural Engine.
Дисплей Retina 10,5 дюйма с технологией True Tone.
Поддержка Apple Pencil и клавиатуры Smart Keyboard.
Кроме того, при толщине всего 6,1 мм iPad Air весит менее 500 г — вы легко сможете всегда держать его при себе.

Я всегда беру без вай фай и с минимальным количеством памяти. Объясню почему. В связи с моей рукопопостью + иногда это делают и дети, айпады падают и выходят из строя, поэтому пальцев рук точно не хватит, чтобы пересчитать, СКОЛЬКО же у меня всего было айпадов, а если на пару с мужем, то и пальцев ног. К чему я это? Да к тому что методом проб я выяснила что сим картой в айпаде я не пользовалась ни разу, хотя были и такие айпады, и даже вставляла я туда эту сим. Потому что сейчас вообще трудно найти то место, где нету вай фая. А если такой укромный уголок и найдется, то всегда можно раздать интернет с айфона.

По поводу объема памяти, была у меня Прошка с максимальной памятью, так она не забилась и на 50 процентов как я ни старалась. Все просто , потому что я использую IPAD лишь для следующих целей: серф в интернете, просмотр контента в YouTube и You Tube Kids, также в тнт премьер, могу скачать пару приложений и загрузить пару фильмов в поездку. Поэтому минимальной памяти мне хватает за глаза.

Итак, мой айпад на 64 гига.

Сразу обращаешь внимание на то, что планшет очень легкий ( весит менее 500 грамм), даже с чехлом очень легкий. Корпус тонюсенький. Стильный.

Мой айпад с индивидуальной гравировкой в виде моей фамилии.

Экран выше всяких похвал: дисплей Retina делает свое дело- качество изображения как всегда на высоте)

Технология True Tone автоматически настраивает баланс белого с учётом внешнего освещения. Поэтому изображение на дисплее выглядит более естественно и комфортно для глаз в любых условиях — и во время вечернего чтения, и когда вы рисуете солнечный пейзаж на пленэре.

Ну про скорость и качество работы, думаю, и так все понятно- они отличные!

Заряжается быстро, заряда хватает очень на долго.

Комплектация стандартная:

Чек на обложку:

ВИДЕО:

С уважением, Анастасия!

Буду благодарна Вашим комментариям и опыту по этой теме 🖤

Спасибо за прочтение моего отзыва•

Достоинства
  • Быстрая скорость работы
  • Вес
  • Внешний вид, экран, вес, материал, софт, скорость
  • Высокая производительность
  • Высокое качество изображения
  • Дизайн
  • Дисплей
  • Качество сборки
  • Многофункциональный
  • Очень качественный
  • Практичен
  • Скорость работы
  • Стильный дизайн корпуса
Недостатки
  • Не пьет пиво
Анастасия Ерекомендует
21.06.2020
Какой же он стильный Love
21.06.2020
Удобный девайс)
23.06.2020
Классный!!!!! Love
24.06.2020
Симпатичный гаджет, но мне памяти наоборот вечно не хватает Smile
01.07.2020
Отличный планшет
12.08.2020
Симпатичный
  • 11.10.2012 - 02:44
    Хороший планшет
    Сразу хочу сказать, что не гоняюсь за модой, и приобрела его не для "понтов". Сначала его купила моя подруга, и я увидела насколько он удобный и полезный, по крайней мере мне студентке, он очень помогает в учебе.
  • 16.11.2017 - 10:51
    Подробный обзор Ipad air 2. Новинка поражает и разочаровывает одновременно.
    Первым моим планшетом был ipad 2, специально не покупали первый без камеры, а с нетерпением ждали выхода второго. Проработал он у нас более 5 лет и я решилась обновить его на ipad air 2. В принципе их я и буду сравнивать. Внешний вид ipad air как всегда строг и лаконичен.
  • 26.08.2019 - 17:54
    Стоит ли покупать iPad Air 3, для кого будет полезен, что может дать гаджет именно вам?
    Доброго дня, дорогие друзья! Недавно я реализовала свою цель, приобрела гаджет, который был мне нужен. Сегодня расскажу о том, почему я сделала такой выбор. Технику Apple либо любят, либо хейтят. Равнодушно к ней не относятся.
  • 18.05.2011 - 11:16
    Секреты Ipad + Много Фото Ipad и приложений!
    Раньше и знать не знала для чего Ipad нужен, сейчас более менее привыкаю)) Ipad подарил мне брат, я выбирала между ноутом и Ipad, и с дуру сказала, чтоб Ipad дарил. Вот принесла его домой и не знала, что с ним делать. И времени не было, чтоб все понять и разобраться. Лежал мертвым грузом.
  • 21.02.2017 - 22:46
    Четыре звезды iPad 2 я ставлю, но покупать не порекомендую 🌵 Только если для веселого кактуса! 🌵
    Решила написать отзыв на свой старенький айпэдик, купленный в 2014 году. Сейчас обычных iPad 2 уже, наверное, не продают в магазинах, но с рук многие берут. Вот и меня знакомая спрашивала, не хочу ли я продать ей своего старичка в качестве игрушки для ребенка.
  • 27.05.2015 - 14:26
    Отличный интернет планшет с которым проблем нет (фото) Разница между Ipad 2 и 3
    В свое время, я купила себе IPad 2 и была им полностью довольна, так как это действительно очень хороший и очень стильный планшет. Но так получилось, что мне пришлось купить IPad 3, так как нужно было 4 G.
  • 26.12.2014 - 13:19
    Ровно год,как я пользуюсь данным планшетом,мне точно есть что вам рассказать))
    Здравствуйте.   Данный планшет появился у меня ровно год назад,на прошлый новый год...весь год мы провели палец о сенсор бок о бок и теперь я могу смело рассуждать о нем.         В комплекте был сам планшет и зарядное устройство,которое одновременно является и проводом к компьютеру.
  • 14.07.2019 - 11:27
    Какой планшет лучше купить ? Считаю IPad. Рассказываю о мой давней дружбе с IPad 4.
    Планшет iPad 4 был сделан подарком мне на 8 марта. Планшет мне очень помогал на учёбе. Скачивала на него методические рекомендации, устанавливала программу «Консультант плюс». Планшет быстро справлялся со своими задачами.
  • 25.03.2015 - 08:31
    Мечта длинною в ГОД...Все плюсы iPad для меня. Возможно заражу и вас) + ФОТО и Скрины
    Ну конечно же ДА ДА ДА ДА я рекомендую Его. Рекомендую ВСЕМ. Друзьям, врагам, недругам, просто знакомым ВСЕМ!!! Это чудо создание)   Приветствую!! Мечтой иметь АйПад загорелась давно.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 19.07.2020 - 15:46
    Функциональный, футуристичный, стильный аксессуар от компании Apple
    Приветствую! Научно-технический прогресс не стоит на месте, поэтому на смену обычным механическим часам пришли умные смарт -часы, производителей которых тьма, но всё-таки Apple сохраняет свою изюминку и стиль в каждой детали. Поэтому выбор мой пал на Умные часы Apple Watch Nike+ Series 3.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 14.08.2020 - 15:49