Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 04:36

Встретился мне этот крем в магазине Магнит, куда я постоянно хожу за покупками. Смутила, конечно, цена - всего 20 рублей с копейками, но других кремиков для рук в тот раз не было, так что взяла. Лень было скакать с тяжелыми пакетами по другим магазинам.

Оказался обычный среднестатистический крем для рук и дороже бывают хуже. Впитывается в сухую кожу достаточно быстро, текстурка приятненькая, но все же эффект недолог. Но чего сверхъестественного ждать от продукта по такой низкой цене, радует, что вообще есть хоть какая-то помощь от него для рук после мытья посуды.

А вот в нежный, легкий и ненавязчивый аромат шиповника я просто влюбилась. Конечно, только из-за аромата смысла брать его нет) так что покупать больше не буду. Хотя еще порадовал тот факт, что у меня после него нет аллергической реакции.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не длительный эффект
kutuzovadрекомендует
  • 15.05.2015
    Мои руки постоянно страдают сухостью. Чаще осенью и зимой. Ужасно неприятное ощущение, особенно, если они еще и трескаются. Поэтому постоянно мажу руки кремами. Покупала разных марок, разной цены. Нравятся далеко не все. Среди фаворитов "Бархатные ручки" и крем марки "Шелковая лента".
  • 10.08.2015
    Всем большой привет! Хочу рассказать сегодня о креме для рук Шёлковая лента. Несмотря на то,что он очень дешёвый(23 рубля) эффект от него замечательный! Делюсь впечатлениями!
  • 11.03.2015
    Люблю я пробовать разные марки, ну не могу себе отказать в удовольствии "поюзать" новое средство. Как-то, вооружившись таким шопоголичным настроением, я и напала на крем для рук ШЕЛКОВАЯ ЛЕНТА с экстрактом шиповника и витамином А.
  • 09.11.2014
    Здравствуйте, уважаемые читательницы! С детства я являюсь обладателем сухой кожи рук. Уже лет с 10 каждый раз после мытья рук я использую крема, без которых просто не могу жить! Сухая кожа на руках просто выводит меня из себя, если я не успела их намазать.
  • 29.03.2018 - 13:30
    Удивительно густой корейский крем для рук, который порадует дизайном упаковки, ароматом и действием!
    Всем привет! Этот крем я получила в подарок в магазине Подружка. Там же его можно приобрести за 199 рублей без скидок. Сам крем упакован в милейший тюбик с котиком и собакой (такой же котяра красуется на пенке с алое от этой фирмы). Внутри тюбика 35 гр крема.
  • 06.02.2018 - 10:21
    Хороший крем для привередлевых ручек - невероятный аромат
    Доброе время суток! Не могла не оставить отзыв на этот прекрасный крем для рук. Я почти не пользуюсь кремами для рук, соответственно покупаю их редко. В случае покупки, если крем не подходит мне,отдаю маме) Не люблю чувство липкости и жирности на руках. Хочется их скорее помыть или протереть.
  • 25.01.2020 - 15:40
    Приятный аромат, легкая текстура, самый раз для зимнего использования.
    Крем для рук всегда насущная и актуальная тема. Лично я считаю, что крем должен быть у девушек и не только везде: в ванной, на кухне, у кровати, в сумочке, на рабочем столе. После каждого контакта с водой или мылом это уже не роскошь, а необходимость.
  • 08.03.2016 - 15:03
    Цепляй бигуди, натягивай лосины, прими бой с "апельсиновой коркой", а рукам подари тюбик "Свободы" и будь готова к поцелуям)
    Привет, мои солнышки! Судя по тематике сегодняшних отзывов, я как-бы намекаю что "восьмерик" наступил и нужно баловать дам, любить дам, целовать им щеки, губы и руки... Ведь этими руками они готовят, чистят ботинки, гоняют пушистого проказника который мешает делать первые два дела.
  • 12.11.2018 - 12:37
    Я не могла и подумать, что купив этот крем для рук ради интереса, занесу его к себе в wish-лист. Чем же меня заманил этот продукт?
    Всем привет! Сегодня познакомлю Вас с интересным экземпляром - крем для рук от фабрики Свобода "Нежный велюр". Для меня лишнего крема не бывает - в 99 использую до конца. Поэтому просто докинула его в корзину с прочими косметическими средствами ради интереса. Стоимость: в пределах 45-60 рублей.
  • 26.05.2014 - 15:32
    Отличный крем!... но запах...
    Здравствуйте, читательницы и читатели! Являясь давним почитателем продукции от фабрики "Свобода", не могла пройти мимо крема для рук "Нежный велюр". Стоит он, как и вся свободовская косметика, совсем недорого, рублей 20, не больше.
  • 14.02.2015 - 10:41
    Питает? Да, питает! Но запах...
    Здравствуйте! Если честно, не знаю, зачем я купила этот крем. Обычно мой выбор падает на "Бархатные ручки", "Нивея" или "Гарньер". Наверное, просто стало интересно, что это за крем скрывается за такой небольшой ценой. Находился он рядом с продукцией бабушкой Агафьи и Невской косметикой.
  • 19.05.2020 - 16:27
    Крем для рук от парфюмерного бренда Brocard. Что от него ждать многогранность пирамиды или качественное увлажнение?
    Всем привет!   О бренде Brocard я знаю давно, пару раз мне доводилось использовать их парфюмерные творения, а вот ухаживающая косметика их производства мне ранее не встречалась.
  • 07.12.2012 - 14:31
    Хороший крем за небольшие деньги + инфа с тубы
    Крем покупала в фирменном магазине косметической фабрики "Рассвет", что на Бутырской ул. 75. Стоит приблизительно 35 руб. Если наносить тонко то очень быстро впитывается, освежает, питает, увлажняет. Имеет колер слега персикового оттенка, запах персиковый, впрочем довольно стойкий.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • Купила по акции в Магните. Очень рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для чистки унитаза Чайное дерево от BIOMIO: Я очень люблю продукцию этого бренда - это действительно качественные товары с хорошим составом, ни разу у меня не было аллергии и других негативных последствий.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 03.06.2020 - 14:59
    Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
    Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .