Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 10:04

Всем привет! Smile

Много мною наслышано о тушах компании Essence. Отзывы были настолько противоречивые, что определить классно или ужасно было невозможно. Кто-то пищит от восторга,а кто-то ненавидит их всеми фибрами своей души.

Я адепт тушей от Эвелин и много лет пользуюсь в основном ими, они классные и дешевые. Но тут мне захотелось попробовать тушь от Эссенс со страшной силой)

Место покупки: ИМ makeup

Цена: 105,00 грн

Ссылка на товар: Купи меня

Объем: 7 мл

УПАКОВКА

При покупке меня привлекла упаковка тоже) Она мне напомнила мои любимые фильмы от Марвелл о супергероях. Думаю ,производитель на это и рассчитывал: если переводить дословно, то получится что то типа "Геройский объем" или "объем героев". В общем упаковка черная, глянцевая с названием туши

Прекрасное качество упаковки и дозатора. Щеточка извлекается довольно туго, с легким то ли щелчком, то ли шлепком. При этом горлышко не пачкается, за время тестирования в 2 месяца упаковка как новенькая. Ни одна надпись не стерлась, горлышко чистейшее, не поцарапалась и не потускнела упаковка.

При покупке флакон был оклеен стотыщами наклеек с переводом на украинский язык, наклейка со сроком годности и штрихкодом. Срок годности до 2021 года

ОПИСАНИЕ

Новый must-have сезона – тушь для ресниц с эффектом максимального объема и безупречного разделения. Большая силиконовая щеточка набирает достаточное количество текстуры и прокрашивает каждую ресничку.

СОСТАВ

Я не знаю есть ли смысл проверять тушь на "натуральность", тем более ,что я адептом не являюсь натуральной косметики. Состав как по мне обычный для тушей. Воск, эмульгаторы, стабилизаторы. Что бы увидеть состав поближе, кликните на картинку и она увеличится

ЩЕТОЧКА

Была у меня тушь от Эвелин с огромной щеткой. К сожалению, использование этой туши для меня превращалось в пытку. Щетка пачкала веко как бы я ею не пользовалась. К сожалению, пришлось отложить ее в сторону. В этой туши щетка довольно большая, но не огромная

Она силиконовая, довольно обычная по дизйну. Продолговатое тело туши почти размером с глаз, но щетка не толстая и не пушистая, веко не пачкает и пользоваться ею одно удовольствие

Буквально пару движений и ресницы прокрашены

ЦВЕТ/ЗАПАХ/ТЕКСТУРА

Запах есть очень легкий. Пахнет воском или углем, мне нравится) Цвет как и обещано ультра черный. Но она не чернее других моих тушей. Просто обычная хорошая,черная тушь.

Текстура тоже обычная, сразу после открытия жидковата, а потом подсыхает и густеет.

На картинке три разных туши и все бюджетные. Я специально не подписываю где какая потому ,что как по мне отличий ни в цвете ,ни в запахе нет

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Мои ресницы средние скажем так. Они не длинные, но довольно объемные. В не накрашенном состоянии их почти не видно. В общем зачем я взяла объемную тушь для меня загадка..мне бы удлиняющую, но что случилось, то случилось)

Когда я только купила продукт, то он мне не понравился вообще. Я не видела никакого результата на своих глазах: удлинения вообще никакого, объема тоже. Мне очень нравилось две вещи: отсутствие комков и слипшихся ресниц. Щеточка прекрасно разделяет, ресницы пушистые.

Я люблю кукольный эффект, распахнутый взгляд, тут такого не было и это меня очень огорчило( После двух недель такого "натурального" эффекта тушь подсохла и стала гораздо лучше!

Теперь ресницы не как у барби, но очень объемные, хотя все же опахал не добьетесь

В общем тушь таки объемная, удлинения нет вообще. Смотрится красиво на глазах, глаз увеличивает, распахивает взгляд и для дневного макияжа идеальна. Подойдет для хороших беспроблемны ресниц.

Не осыпается, не размазывается, после двух месяцев не склеивает ресниц, не оставляет комков. Аллергии не вызывает, дискомфорта не испытываю и на себе не ощущаю.

Наслаивается тушь плохо, ресницы становятся, как бы это сказать.. "жирные". Если вы любите много туши на себе, тогда наслаивайте. Мне хватает одного вполне

Из недостатков может быть то, что тушь течет от малейшей влаги. Дождь на улице, слеза или вода в лицо и все, она течет. Для меня это не недостаток, я так за зиму намучалась с водостойкими экземплярами, что эта меня вполне устраивает.

Демакияж не составляет труда)Смывается даже просто теплой водой.

Продукт оставил у меня двойственные ощущения. С одной стороны она вполне посредственна и вау ощущений нет, а с другой она совсем не плохая и я с удовольствием пользуюсь и вам советую ,если вы любите эффект натуральных ресниц и вам нужна именно объем.

Достоинства
  • Бархатисто-чёрный цвет
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Отличная силиконовая кисть
  • Приятный дизайн
  • Хороший дозатор
  • Цена-качество
Недостатки
  • ! не обнаружила
Anna_Vanillaрекомендует
29.04.2019
Неплохо прям смотрится! На заметку ?
29.04.2019
А что за тушь на свотче снизу? Может быть так свет падает, но она кажется более чёрной, чем остальные.
Реснички с тушью очень красиво смотрятся! Но меня смущает, что она воду не любит (в смысле, водостойкие туши я не использую, но стараюсь находить те, что не потекут от снега или влажности)
30.04.2019
Самая нижняя это Эйвон из самой дешевой линейки Тру. Черная с серебристой крышечкой) посредине эвелин а первая это Эссенс. От малейшей влаги течет ,к сожалению, но в глаза вода мне льется крайне редко)
29.04.2019
Хорошее соотношение цены и качества. На эти деньги продукт достойный.
30.04.2019
Какая же красота на ресницах получилась. Вам конечно виднее посредственный эффект или нет, но мне очень нравится как тушь легла на ваши ресницы
30.04.2019
спасибо) Я так воспринимаю, потому что видела и получше результат. Но в целом тушь понравилась
02.05.2019
Объем действительно хороший придает ?Но я тоже люблю, чтобы все и сразу было: и объем, и длина, и подкручивание, и разделение?