Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 16:06

полгода или более

Горошек нужен всегда. Поэтому беру с запасом. В нашей семье очень зарекомендовала себя вот эта марка:

Продаётся она рядом с домом в магазине «Монетка».

Состав:

сведения о производителе:ещё огромный плюс это ярлычок для открывания банки. Я с открывашкой вообще не дружу.горошик вкусный, каждая горошинка плотная (нет шелухи). Водичка не мутная.

Он отлично подойдёт для ваших салатов или же как гарнир.уена около 40 рублей. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

mamylia2xрекомендует
  • 17.06.2019
    Обычно у меня всегда в запасе есть всякие консервы, но вот горошек водится редко, потому что не особо его люблю. Поэтому, когда от окрошки остались почти все ингредиенты для оливьешки, пришлось всё-таки идти в магазин за горошком.
  • 04.01.2021 - 18:46
    На что обращаю внимание при покупке консервированного горошка. Защита гороха Бондюэль. Варианты Оливье.
    Здравствуйте! Писать отзыв на горошек - гиблое дело. Все в курсе. Плавали, знаем. Но попробую. Череда праздников обязывает. Редкая семья не употребила в это время этот продукт. И так горошек. Горошек зеленый консервированный Бондюэль "Нежный".Обращаю ваше внимание на слово "Нежный".
  • 10.02.2021 - 17:22
    Паста птитим мое очередное гастрономическое открытие! Необычно на вид, удивительно и непривычно на вкус. Ем икру, а она не лопается. Вкуснейшее блюдо из птитима опробовано и оторваться невозможно. Как и куда можно использовать пасту птитим Увелка?
    Помните свои ощущения, когда пошли в первый класс? Примерно такие были у меня, когда я приступил к готовке пасты птитим Увелка. О ней я только читал и поэтому для меня такой продукт был в новинку, тем более его можно назвать действительно молодым и незнакомым для нашей страны по сравнению с…
  • 05.12.2020 - 00:50
    Не все куски с одинаковыми мраморными прожилками. Надо искать и выбирать.
    Топ Блэйд не считается классическим стейком из тех, что очень дорогие и популярные: рибай, стриплойн, T-Bone стейк и т.п.Но так как это мраморное мясо, то все равно цена неприлично приличная. За одну упаковку общим весом 460 грамм без скидки придется заплатить примерно 700 рублей.
  • 08.12.2020 - 20:39
    Красивая и фотогеничная упаковка и... Все.
    Почти никогда не берем полуфабрикатные котлеты, да и вообще фарш и котлеты не едим. А тут подумали взять котлеты от «Мираторг», в красивой упаковке. В живую упаковка действительно смотрится красиво, ярко, прям ретро цвета в современном стиле, да и цена по скидке 149 вместо 199.
  • 15.12.2020 - 11:28
    Крупный и сочный горошек от 4 сезона! Готовим пасту по рецепту от шефа Ивлева.
    Всем доброго дня! Я люблю вкусно покушать. А вкусно и полезно покушать люблю в особенности. Я обожаю покупать готовые, замороженные блюда. Это всегда экономия времени и сил в приготовлении и нарезке. Ну и овощи, замороженные в шоковой заморозке сохраняют все полезные свойства и долго хранятся.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 09.01.2021 - 08:54
    Не всё улитки 🐌, что в море! Barilla порадовала своими "улитками". Быстро, вкусно и практически не развариваются.
    Наверное нет такого человека, который хотя бы раз в жизни не пробовал макаронные изделия. У каждого есть любимчики среди этой продукции. Ведь тут большой выбор формы и даже содержания.
  • Продукт не для всех, по крайней мере в чистом виде. Всеобщего восторга, к сожалению, не разделила.
    Привет всем, кто также как и я в поисках безвредных сладостей!   Это был мой первый кокосовый урбеч и я просто купила тот, у кого был самый высокий рейтинг на сайте с эко продуктами. Изготовлен он из 100 мякоти кокоса и на этом всё. Очень заманчиво, не правда ли?
  • 17.02.2021 - 14:27
    Пожевала лаврушку, понюхала банку, посмотрела на это безобразие...и отдала все коту - а он не стал есть😂😂😂
    Не буду скрывать, в моей семье любят тушенку. Конечно не каждый день, но примерно раз в месяц могу позволить себе купить баночку. Так получилось, что в этот раз я принесла домой Консервы мясные Семейный бюджет Говядина Высший сорт.
  • Сильно я люблю долму, но эту больше не куплю. Очень кисло, очень липко, огорчилась, братцы, шибко...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Фраза "трудно быть нежной принцессой, когда у тебя характер Магомеда" полностью соответствует моему характеру. Поэтому восточную кухню я очень уважаю))).