Опубликовано 3 Март, 2015 - 15:05

Все знают о ВВ-креме, а слышали ли вы о ВВ-пудре?

Впервые я увидела эту пудру у своей подруги. Это была любовь с первого взгляда! Красивая упаковка, зеркало и спонж во втором отделении, все, чего душа желает. Мне сразу захотелось себе такую.

В продаже оказалось только два оттенка: темный и светлый. Так как я попробовала на себе и тот и другой, могу сразу рассказать все их плюсы и минусы.

Какой выбрать вам?

Как мне кажется, темный оттенок подойдет почти всем. ВВ-пудра является полутоном, поэтому цвет не будет столь заметен. В палетке он только кажется темным, а на коже почти не заметен. Ложится очень ровно и закрашивает не слишком яркие покраснения.

Светлая же сильно выделяется на лице, если у вас не белоснежная кожа. А если кожа еще и шелушится, то пудра это только выделит. Я перед применением пудры использую легкий матирующий крем, так пудра ложится ровно и становится, не заметна на лице. Идеально светлый оттенок подойдет только очень ровной белой коже, не знающий загара.

У меня кожа среднего цвета, поэтому и тот и тот оттенок показался мне чуточку не подходящим.

Могу лишь советовать, не стеснятся и в магазине тестировать пудру прямо на лице, а не как обычно на руке. Тест на руке вам ничего не даст, и вы не поймете, что вам подойдет больше.

ВВ-пудра подойдет для жирной кожи, нуждающийся в мотовости. В использовании очень удобная, не вызывает раздражения.

Спасибо за прочтение! Надеюсь мой отзыв помог вам.

Jennufer___рекомендует
03.03.2015
У меня была такая в светлом оттенке, и даже мою бледную кожу он выбеливал, поэтому купила тёмный. Нравится, что она ложится вуалькой и при этом отлично маскирует, только пахнет не очень Laughing out loud
03.03.2015
Хорошая))
06.03.2015
какая интересная пудра. Я летом пудрами в основном пользуюсь, мне поэтому скоро понадобится!