Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:19

Добрый день!

Ни для кого не секрет, что осенью-зимой кожа особенно страдает от недостатка питания и увлажнения, особенно если работаешь с ворохом бумаг (как я), к вечеру руки превращаются в "сухари", без кремов для рук прям беда! Кожа с удовольствием "кушает", просто поглощает крема. И с недавнего времени стала покупать продукцию ORGANIC SHOP, перепробовала множество товаров этой марки и тут очередь дошла до кремя для рук.

Ну, что вам сказать?... Зряшная покупка, крем холодит (мне этот эффект не очень нравится), к тому же консистенция какого-то жидкого парафина, и что поразило - скатывается!!! То есть при втирании крема на руках собираются какие-то шурушки))) так неприятно, и не поймешь, что это такое, отчего? И у моих коллег аналогичная ситуация. Огромный минус, просто неэстетично выглядит, когда стряхиваешь остатки с ладоней.

Не советую.

LolitaSharlottaне рекомендует
  • 14.04.2014
    Искала крем для весны-лета, для частого использования. приглянулся именно этот благодаря составу и низкой цене.Крем лёгкий, быстро впитывается, не оставляет плёнку на коже, приятно пахнет.
  • Всем привет! Сегодня я расскажу о крем-геле для рук и ногтей от Органик Шоп. Мои руки очень сильно сохнут даже в летний период, но что-то тяжелое и питательное для дневного ухода я не нашла, поэтому на помощь пришел этот крем.
  • 22.12.2014
    Здравствуйте! Кремами для рук я пользуюсь постоянно,и дома и на работе.Сегодня хотелось бы рассказать об одном из кремов СПА-серии Organic Shop.Купила я его спонтанно,нужен был крем на работу.Выбор пал именно на ирландскую версию,т.к.в составе был заявлен органический гель алое вера.Я очень люблю…
  • 04.11.2014
    Начало ноября частенько в России сопровождается морозом, снегом, зимней одеждой и…сухостью кожи. Так как я живу в суровых северных условиях Кольского края, я подвергаюсь этой беде уже в начале октября, и моя кожа покрывается шелушками не только на лице, но и на руках.
  • 14.04.2016 - 13:35
    Хотите каждый день совершать путешествие в Таиланд? Просто купите этот крем для рук:)
    Я пишу отзывы нечасто, но бывают случаи, когда молчать просто не могу:) Именно так обстоят дела с этим кремом для рук. 4 года назад мои руки были влюблены в него! Но так уж сложилось, что с тех пор его не покупала.
  • 10.03.2013 - 15:30
    Крем без парабенов, SLS, красителей и синтетических отдушек.
    Не так давно, я более внимательно стала обращать внимание на составы продуктов, которыми пользуюсь. Так, я все чаще и чаще выбираю косметику с наименьшим содержанием химии и всевозможных вредных компонентов.
  • 10.08.2015 - 17:31
    Мгновенное преображение Ваших ручек с помощью крема для рук и ногтей с маслом личи. Потрясающий аромат, нежная консистенция, мягкость и забота Вам обеспеченны + фото результата
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я Вас познакомлю с замечательным кремом для рук, который покорил мой избирательный вкус. Крем для рук с маслом личи. Первое знакомство! Я приобрела в интернет-магазине Tidam. В свободной продаже крем не встречала. Цена очень меня порадовала 93 рубля!
  • 12.10.2013 - 08:13
    Что ты мне грубишь малыш))(фото)
    Приветствую всех, кто сумел проснуться в это дождливое ,субботнее утро )). Речь пойдем о данном креме с красивым названием "Ветка Сакуры "   Все мы знаем ,что на холодное время года рекомендуется использовать питательные крема , данный кремик как раз такой ,он подходит для рук и ногтей !
  • 17.02.2014 - 10:54
    Хороший пшеничный крем без парабенов (+ фото)
    Ох уж эта зимушка зима. Ручки надо спасать! У меня в арсенале много разных кремов. От дорогих до бюджетных. Пшеничный крем меня порадовал. Достоинства: Не жирный, Хорошо впитывается, Не вызывает раздражения, Приятный запах, Хорошая консистенция (в меру густоватая), Легкий. Подходит для всей семьи.
  • 17.10.2011 - 08:01
    Химия+фото состава
    Купила крем в окее. Подкупила меня цена- 46р за 250мл. Ну, конечно, крем цен оправдал. Сплошная химия. Запах очень резкий химический, не пахнет оливками и близко, даже кремом не пахнет. Прошибает нос. Когда глянула состав, вообще в шоке была (сразу понятно от куда такой химический запах).
  • 24.07.2017 - 09:44
    Человек привыкает ко всему. Вот и к запаху я привыкла. И к жирным пальцам тоже)) Хороший вариант крема НЕ на любой случай.
    Что обычно можно купить, если тебя занесло в магазин, где как бы тебе вроде бы и не надо ничего, но уйти просто так уже неудобно? С кем ещё такое бывает, признавайтесь Со мной относительно часто..Вот так недавно я забрела в Летуаль...Забрела, шарахнулась от пары стендов и начала думать, то ли сразу …
  • 20.02.2014 - 18:58
    Европейская сертификация ЭКО - БИО ICEA, тонкий аромат и качественный уход за 35 рубликов. Удивительно, но факт.
    Доброго времени суток дорогие.. В первый раз этот крем купили вместе с мамой позарившись на низкую цену и на удивление хороший состав, правда я еще до лицезрения состава вспомнила,что читала о нем очень хорошие отзывы.
  • 13.02.2012 - 12:23
    Как альтернатива крему подороже-на каждый день. Фото
    Мои руки спасает только крем от Локситан . Это идеал, но я все-равно в поиске. Слишком накладно получается 30 мл за 370 руб. а я могу и за неделю такой объем вымазать.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 05.08.2020 - 16:59
    💙Наконец-таки добралась до IKEA! Насколько же она изменилась из-за пандемии? Обалдела от ассортимента и цен - куча новинок, а скидки по карте очень радуют! Почти 300 фото интерьеров, вещей, цен и моих покупок💙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о гипермаркете товаров для дома и офиса IKEA.     Думаю, что в этом магазине хоть раз за свою жизнь бывал каждый. По крайней мере те, у кого он есть в городе - точно. Я и не помню, когда в первый раз жизни оказалась в этом чудном месте.
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…