Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 14:07

Приветик!

Средства для интимной гигиены очень разнообразны. Формат может быть самый неожиданный: пенки, молочко и даже гидрофильное масло. Но самыми распространенными, конечно же, являются гели! Да, их рынок огромен. При приобретении гидрофильного масла, ссылку на него я оставлю ниже, я задумалась над надписью производителя:

При необходимости рекомендуется совместное использование с гелем для интимной гигиены ECOCRAFT cosmetics.

Конечно же, я как послушный пользователь прихватила и средство в виде геля. О нем то и пойдет сейчас речь.

Бренд: Ecocraft

Официальный сайт производителя: Для заинтересованных в изучении полного ассортимента продукции оставлю ссылку тут. На нем можно ознакомится с полным перечнем производимых и продаваемых продуктов, узнать предположительную стоимость, для данного продукта она ровна 489 рублей. А так же изучить состав и найти ближайший к вам розничный магазин. Ну, а если он далеко или у вас нет желания бродить по магазина в поисках, можно воспользоватся электронной версией.

Где и почем купить: Крупные ИМ продают этот бренд с удовольствием, остается лишь вопрос цены. На сегодняшний момент цена на ozon составляет 469 рублей, это дешевле даже рекомендуемой цены, а 4fresh отдает его 489 рублей. Точь в точь как того требует производитель.

Объем: 100 мл.

Срок годности: На каждом индивидуальном пузырьке написан свой. Мой например, годен до ноября 2021 года.

Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя
Так же, на всех пузырьках этого производителя есть пометка о том, что продукция не тестируется на животных.

Упаковка.

Флакон выполнен из темного стекла.

Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя
На нем имеется ознакомительная этикетка на которой есть вся необходимая информация о составе, сроках годности и контактах производителя. Сквозь прозрачный флакон хорошо просматривается остаток геля.

Дозатор.

Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя
Эти носики являются моими любимыми, ведь они выдавливают именно столько средства, сколько необходимо. Это существенно экономит расход.

Состав.

деионизированная вода, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, глицерил кокоат, масло абрикосовой косточки, масляный экстракт ромашки, гель алоэ-вера, аллантоин, глицерин растительный, молочная кислота, яблочная кислота, провитамин В5, витамин С, экстракт алоэ, протеины шелка, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Состав как всегда у этой продукции шикарный и натуральный.

Аромат, консистенция и цвет.

Первое, что меня покорило в этом геле, был аромат! Он сказочно-волшебный. Точно такой же запах имеет дезодорант этого бренда. Он напоминает мне чем-то цветочно-морской запах. Приятный и нежный.

Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя
Гель имеет прозрачный цвет.
Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя
А от его мылкости я осталась под впечатлением. Мне она очень понравилась. Пены много и это несмотря на то, что состав такой идеальный. Я уже привыкла к тому, что обычно, эко средства плохо мылятся, а тут, наоборот.

Применение.

В целом, оно вполне стандартное. Я наношу гель на руку, размыливаю и наношу на интимную зону. Мне очень нравится тот аромат, который присутствует во время этой процедуры. У меня не возникает проблем с размыливанием и смыванием геля. Он отлично очищает поверхность кожи и дарит дезодорирующий эффект. Сухости или стянутости нет. Все очень комфортно и приятно.

Подведем итог.

Плюсы

1. Состав.
  2. Аромат!
  3. Экономичный дозатор.
  4. Хорошо размыливается.
  5. Удобно применять.
  6. Внешний вид.

Минусы

1. Маленький объем.

Попробовав гель, я с уверенностью могу сказать, что он прекрасен. Я ничуть в нем не разочарована, а наоборот! Однозначно он заслуживает высший балл!

Спасибо, что дочитали до конца?!

Не знаете, про какие средства Вам еще почитать? Тогда, добро пожаловать:

Гидрофильное масло для интимной гигиены Ecocraft "Базилик средиземноморский"

Дезодорант ECOCRAFT Натуральный для тела "Rain fragrance"

Скраб для тела EcoCraft Belgian chocolate

Пенка для интимной гигиены Organic Zone OZ! Органическая

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми и ухоженными!

Достоинства
  • Не сушит и не вызывает аллергии
  • Нежный аромат
  • Приятный
  • Свежесть и чистота
  • Удобный формат
  • Успокаивает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Маленький объем
Markiza110987рекомендует
Понравилось средство по описанию
Какой приятный!
Классный гель)
Отличное средство!)
неплохой
заголовок класс! Smile
09.02.2020
Представляю насколько он классный! Замечательная линейка
Какой хороший гель.
09.02.2020
Обязательно куплю в ближайшее время
09.02.2020
присмотрюсь к нему при следующей покупке))
Аромат дождя? Это интересно, хочу!?
Придумают же, аромат дождя Smile
10.02.2020
В поисках классной интимки, эту бы попробовала
10.02.2020
Заинтриговали) Захотелось ощутить, какой же аромат у дождя))
Очень хочу его купить, такие отзывы хорошие Smile