Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 22:10

Жаль что именно был, так как сейчас на прилавках магазинов я его не наблюдаю. Golden Rose серии ceramic я полюбила довольно давно, еще лет пять назад, с тех пор у меня их было столько..просто не счесть. Люблю его в первую очередь за палитру, огромную интересную палитру, выбирать можно бесконечно. И причем цвета по большей части довольно нескучные и оригинальные, есть где разбежаться). Я брала и черный и синий, и золотой, и красные в разных тонах, и оранжевый), каждый цвет радуги рассыпается почти на 7-10 отдельно взятых оттенков. Кроме того, лак бывает двух видов - есть обычный глянцевый, а есть с крупинками блесток.
По качеству лаки для своей цены нормальные, у меня это правда зависело от конкретного лака - один держался идеально без сколок по три дня, другой начинал облупляться на второй. Возможно дело в сроках годности. Но у меня к этим лакам не очень высокие требования учитывая цену в 30 рублей. Немаловажно, что лак сохнет довольно быстро, через 30-40 минут два слоя высыхают полностью и бесповоротно, можно не бояться отпечатков пальцев на ногтевой пластине при сильном нажатии)).
Как я уже говорила, сейчас от моей палитры остались одни пожитки, по сути ничего, возможно лак сняли с производства, либо к нам решили его не привозить, вроде мелочь, всего лишь лак, а очень печально, что больше не смогу его приобрести.
Лак на твердую 4ку, если увидите где-нибудь - попробуйте.
Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Многообразие цветов
  • Низкая цена
VivaLaGloriaрекомендует
08.04.2012
Оттенки суперские Smile Мои любимые!
Очень уважаю и люблю Golden Rose
Оттенки потрясающие!++
Красивые лаки, второй коралл вообще сказка Smile +
Justin , спасибо) Да, лаки просто класс) Laughing out loud
S_Lookki, Lizi-a , спасибо)). Коралловый самый любимый Love , вживую смотрится еще лучше, но уже высыхает, ищу теперь такой же оттенок Smile
10.04.2012
Алый цвет очень красивый, впечатлил Smile
10.04.2012
Мой любимый оттенок) Love
28.04.2012
Розово-коралловый оттенок - просто МЕЧТА Love ! За отзыв +++ Smile
29.04.2012
Natusik2011, спасибо))
Этот оттенок сейчас вообще в фаворе, сама буду теперь искать такой же - тащусь от этого цвета) Tongue Big smile
06.12.2013
Отзыв очень хороший, оттенки лаков тоже красивые, особенно коралловый. Только не обижайтесь, пожалуйста... смотрится не очень. Разная форма ногтей, разной длины. Лучше было бы сначала сделать гигиенический маникюр у профессионала.