Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 12:32

🌺Всем привет!🌺

Коллаген от бренда Mote я принимаю уже месяц. У производителя он бывает в 2-х видах - порошок и капсулы. Сегодня я хочу рассказать про второй вариант коллагена. Так же в отзыве я покажу качество своих волос, ногтей и кожи. Замечу, что так же я принимаю Омегу-3 Mote, она прекрасно сочетается с коллагеном.

Приобрести коллаген Mote можно на Wildberries. Цена за 120 капсул (курс 40 дней) составляет 754 рубля.

🌺Описание🌺

Гидролизованный коллаген первого и третьего типа (OmniCol коллаген , Германия) с витамином С от компании Мотэ. Профилактическая дозировка коллагена - 2500 мг. коллагена усиливает выработку собственного коллагена, сохраняет красоту и молодость женского организма. Коллаген первого типа поддерживает в здоровом состоянии кожу и ногти, предотвращает тусклость, ломкость и выпадение волос. Коллаген третьего типа увеличивает эластичность и упругость соединительных тканей, предотвращает появление растяжек и рубцов. Эффект от приема коллагена появляется постепенно. Рекомендуем принимать гидролизированный коллаген курсом в течение 3 месяцев с перерывом на один месяц. После перерыва, прием коллагена можно возобновить. Форма выпуска гидролизованного коллагена - капсулы с коллагеном (капсульный коллаген). Способ получения гидролизата коллагена - ферментативный, это наиболее усваиваемая форма коллагена.

🌺Внешний вид🌺

Коллаген в капсулах приходит с Wildberries в коробочке производителя, на которой есть наклейка с некоторой информацией о продукте. Внутри находится банка и вкладыш с программой тренировок.

Банка сделана из прозрачной пластмассы с откручивающейся серой крышкой. Баночка имеет симпатичный дизайн в нежных тонах. На обратной стороне имеется подробная информация о продукте - состав, описание, способ применения и так далее. На горлышке банки есть защитная мембрана и слюда на крышке.

🌺Состав🌺

Гидролизованный коллаген, витамин С.

🌺Свойства и внешний вид капсул🌺

Капсула имеет стандартный размер - можно оценить на фото в руке. Не буду заострять внимание на деталях - она легко глотается с водой, без дискомфорта, даже несмотря на то, что разовый приём составляет 3 штуки. Капсула белого цвета. Вкуса и запаха не имеет. Капсула - самый комфортный вид коллагена, хотя и порошок меня устраивает.

🌺Способ применения🌺

Принимать взрослым по 3 капсулы 2 раза в день с пищей. Принимать курсом - 3 месяца.

🌺Тест драйв🌺

Коллаген Mote я принимаю по 3 капсулы 2 раза в день, как и указано в рекомендациях производителя. Приём абсолютно комфортный. Никаких неприятных побочек со стороны пищеварения я не заметила. Наоборот, вижу только пользу от коллагена. Ногти растут быстрее и стали крепче. Ещё недавно они у меня были под лечебным лаком. Но тут я решила, что готова снова сделать гель-лак. Кутикула в отличном состоянии.

Волосы у меня достаточно хорошие - мягкие и крепкие. Особых изменений от коллагена я не заметила. А вот со стороны суставов эффект наступил очень быстро. У меня болели руки - сгибы между кистями и предплечьями. На тот момент я использовала натуральную не аптечную мазь и принимала коллаген. Улучшения я заметила через 2 недели. Через 1 месяц боль пропала.

Месяц назад моя кожа была в ужасном состоянии. Я вообще не помню, чтоб она когда-то была в таком плачевном виде - прыщи, жирность, закупоренные поры. Я стала принимать коллаген и омегу-3 от бренда Mote, а так же немного поменяла уход. Через месяц моя кожа заметно улучшилась.

🌺Плюсы🌺

✅Дизайн
✅Хороший состав
✅Удобная форма капсул
✅Адекватная цена
✅Защитная мембрана
✅Улучшение качества кожи, суставов и ногтей
✅Поддержка здоровья

Минусов я не нашла.

🌺Итог🌺

У бренда Mote я уже пробовала коллаген в форме порошка, теперь настала очередь капсул. Первое, что понравилось - дизайн упаковки и надёжная защита от вскрытия. Состав тоже порадовал - уже есть витамин C в составе для лучшего усвоения коллагена. Нужно принимать 3 капсулы 2 раза в день. Они, кстати, имеют максимально комфортную форму и размер.
Заметила после коллагена снижение боли в суставах. У меня долгое время болели руки, сейчас наконец-то я могу жить без дискомфорта! Ногти растут заметно быстрее. Эффект на коже меня порадовал более всего - лицо чистится от несовершенств, регулируется выработка себума. Результат от коллагена классный!

🌺Рекомендую!🌺

olya_lolрекомендует
08.02.2022
Здесь главное верить, что помогает)