Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:37

Привлек меня милый такой симпатичненький наборчик от Clarins. Называется он набор для макияжа глаз All About Eyes. Вот отзыв на набор

Цена на тот момент была 699 р. в Иль де Боте. Среди других продуктов в его состав входила данная тушь. Это мое первое знакомство с маркой Clarins и надо сказать,(наслушавшись и начитавшись хвалебных отзывов) я ожидала супер-пупер эффекта. Но увы! Эффекта не случилось!

Тушь оказалась самая обыкновенная!Никаких достоинств у нее я не обнаружила!

1. На ресницах (в два слоя нанесения) она была едва заметна. Ни объема, ни длины. Только ресницы стали однородного черного цвета. Потом через некоторое время ее использования, она как бы загустела и от этого стала жутко склеивать ресницы, но немного удлинять!Smile)))) Неожиданно правда?Smile)
  2. Щеточка для меня оказалась не удобной, на ней все время скапливалось чрезмерное количество туши.
  3. И еще один из самых неприятных моментов!Ограничитель устроен каким-то волшебным образом так, что вся лишняя тушь прямо таки вылазит за пределы тюбика и скапливается в щели между ним и колпачком. Вид у туши становится неряшливым. Приходится все время убирать излишки туши. Я даже не помню, когда последний раз сталкивалась с такой проблемой. Это свойство очень дешевой, некачественной туши. Не ожидала такого от марки из "класса люкс".

Единственное утешение, что я приобрела эту тушь не отдельно за 700 р., а в наборе с другими средствами. Купить ЭТО за 700 р. и получить такое качество???? Было бы ну оооочень обидно!

На фото можно ошибочно подумать, что тушь сильно удлиняет (разница в фото до и после), но это не так. Просто у меня свои ресницы не короткие, но на кончиках светлые и кажется, что они короче. Поэтому такой эффект.

Так что девушки, не тратьте деньги на эту тушь! Не стоит она этого.Sad((

Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Нужно постоянно очищать горлышко тюбика
  • Ресницы слипаются
Энджи Mне рекомендует