Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 08:39

Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!

Ну что же я могу сказать? Обожаю чай. Особенно черный. Мне кажется, что черный чай невозможно испортить. Получилось ли это у данного производителя?

Бренд: Assand

Объем: 50 грамм (25 пакетиков по 2 грамма)

Место покупки: Сеть магазинов «Пятерочка»

Страна производства: Россия

Внешний вид.

Совершенно обычная картонная коробочка из не очень качественного мягковатого материала. Цвет – серо-черный. Вполне удачный выбор, так как выглядит даже как-то стильно и дорого. Конечно, на упаковке есть вся необходимая информация:

Чай Assand черный с ароматом бергамота

Конечно, вся упаковка запаяна в прозрачную пленку – это и есть защита от вскрытия.

Чай Assand черный с ароматом бергамота

И естественно есть удобства для вскрытия. Обожаю такие, когда не надо пользоваться ножницами или ногтями.

Чай Assand черный с ароматом бергамота

Внутри находятся пакетики с чаем. Все они находятся в своей индивидуальной упаковке. И имеют свои удобства для вскрытия в виде рисок.

Чай Assand черный с ароматом бергамота

Сами пакетики из не очень плотного и качественного материала, иногда бывает, что рвутся, когда за ярлычок тянешь, так что здесь надо быть немного поаккуратнее.

Чай Assand черный с ароматом бергамота

Сам чай выглядит вполне сносно, но, конечно, он не листовой, скорее похож на крошку от него, конечно, не самый качественный.

Вкус.

Заваривается чай довольно быстро и крепко. По вкусу это обычный черный чай с очень тонким привкусом бергамота. Такой легкий, приятный, но малоощутимый. В принципе, все отлично, теперь интересно, есть ли в составе ароматизаторы, я надеюсь, что нет

А теперь перейдем к рассмотрению состава данного чая:

Чай Assand черный с ароматом бергамота

чай черный байховый, ароматизатор бергамот

Ну, конечно, размечталась. Есть тут ароматизатор. И нет бергамота. Так что чай так себе. Я надеялась, что аромат бергамота слабый именно из-за того, что тут нет ароматизаторов. Но не тут-то было. Обидно.

По итогам, - данный чай рекомендовать буду. Вкусный черный чай со слабым ароматом бергамота

Подойдет тем, кто:

• Кто любит чай
  • Кто любит черный чай
  • Кто любит слабый аромат бергамота, очень неяркий
  • Кто не смотрит на наличие ароматизаторов в составе

Плюсы:

1. Быстро заваривается
  2. Неплохой вкус

Минусы:

1. Не выражен вкус бергамота
  2. Ароматизатор в составе
Достоинства
  • Быстро заваривается
  • Неплохой вкус
Недостатки
  • Ароматизатор в составе
  • Не выражен вкус бергамота
TachkaZрекомендует
06.06.2023
Приятный чай, но я люблю более выраженный цитрусовый аромат Smile
Полезный отзыв Smile