Опубликовано 26 Июль, 2013 - 11:38

Едали мы этот продукт в счастливые наши ,но безденежные времена-времена учебы и проживания в общежитии). Жили на первом курсе всемером в комнате для четверых.Нас кормили в столовой тогда,три раза в день: завтрак в 7 00 ,обед и ужин с 18 00 до 19 00. Были случаи,когда проспишь завтрак и не успеешь на ужин или был такой период,когда нас просто нечем было кормить учебному заведению,даже хлеба в столовой не было,давали мини-порции пресного пюре без масла и молока... Тогда мы питались в комнате своей именно вермишелью быстрого приготовления. Ее и батон покупали и дешево и сытно и в ларьке круглосуточном рядом продают!))) Мы бы рады купить кило картофанчика за эти же деньги и пожарить,только вот у нас негде было готовить и плитки нельзя было держать в комнате,еще выгонят за них. Да,в эти голодные времена эта лапша была спасением от похудания и казалась очень даже вкусной.

Я эту лапшу не ем давно... Слежу за здоровьем,если рис,то не очищенный,бурый,красный или черный,а если макароны ,то только грубого помола. По утрам овсяночка))) Если и балую себя вредными продуктами раз в неделю,то никак не химической вермишелью.

Удивляюсь людям,которые пишут тут "балую себя "Дошираком" иногда". Чем тут можно баловать ? Он настолько вкуснее ресторанного хорошо приготовленного блюда или так дорог в цене ???

Я понимаю,побаловать и сходить в кафе,заказать вкусный салат и что-то не обычное из мяса или морепродуктов и выпить коктейль алкогольный,который еще не пробовали... Ну или на худой конец побаловать-сидеть на строгой диете месяц,а потом расслабиться один день ,заказать пиццу,роллов,купить мороженого,коробку конфет и ликера вкусного или вина и под хороший фильм уплетать.

В общем,купить макарон из магазине дешевле,чем эту лапшу. Только химические усилители делают ее такой желанной и вкусной. Но вкуснота то эта не настоящая,сделанная в лаборатории химиками,а не на кухне.

Недостатки
  • Воняет ужасно
  • Не поолезно
  • Содержит глутомат натрия
  • Сплошная химия
lisapatrikewnaне рекомендует