Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 15:18

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы написать отзыв про фильм, который я недавно посмотрела. ВЫбрала я его по нескольким причинам- во первых, на него было написано много комментарий на сайте, где я смотрю фильмы и сериалы, во вторых, там играл очень талантливый, как по моему мнению, актер. И вот я решила включить этот триллер и погрузилась в интересную историю.

Молодой человек, которого зовут Джо, работает в службе спасения- оператором, который помогает людям в разных ситуациях.

Почти весь фильм был снят в одной комнате, в которой Джо сидел у телефона и отвечал на разные звонки.

С одной стороны, может казаться, что когда дейчтвие фильма происходит в одном и том же месте, то фильм может показаться скучным. Я думаю, что не для тех у кого воображение хорошее. Ситуация в голове, благодаря монологу, разриовывется настолько красочно и быстро, что вообще перестаешь замечать тот факт, что события происходят в одной и той же комнате.

Мне очень понравился у главного героя компьютер, как он работает- буквально за секунды , если человек в трубке говорит слово , где он находится, человека находят по геолокации. Джо быстро соображает и находит решение проблемы.

Но одна проблема оказалась совсем не простой. Сможет ли Джо помочь? Стоит посмотреть фильм.

Мне понравился этот фильм. Даже очень- я возможно даже пересмотрю его через какое-то время.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Есть крутые моменты
  • Интрига
  • Напряженные сцены
  • Смотрится с большим интересом
  • Сюжет
  • Эмоциональность
Каджолрекомендует
23.11.2022
В оригинале ребёнок не был в реанимации, думаю, вы поняли, чем закончилось.
Даже не слышала о таком....