Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 20:09

Я очень люблю всякие орешки, но цены на них сейчас дикие и как-то побаловать себя редко удается. Но иногда выручают всякие смеси орехов и сухофруктов в пакетиках на один перекус. Так на руботу и купила Дольче микс. Пакетик небольшой, цена приемлема (в районе 50 рублей), но если бы я заранее знала, что получу за эти деньги, даже за 5 рублей бы не приобрела.

Я, видимо, лажанулась изначально, поскольку не заметила, что именно в Дольче миксе арахис с клюквой.

И вот за это были уплачены 50 рублей?? Арахисинки в непонятной сладкой сахарной пудре и какие-то гранулы-какулинки клюквы. От нее даже вкуса никакого не чувствуется, один сахар на зубах.

В общем виде продукта ооочень мало. Сладость убивает какой-либо другой вкус. Лучше бы за эти деньги взяла 100-200 грамм сырого нормального арахиса.

Конечно же именно Дольче микс не рекомендую. Возможно, другие виды смесей более вкусные, но этот просто ужас.

julia-06не рекомендует
  • 13.02.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня я купила очень вкусную штуку - Ем! Дольче микс от производителя ЗАО "Орехпром". Адрес производства - Краснодарский край. Упаковка весом 40 грамм стоила в магазине "Пятерочка" по акции 29 рублей.
  • 17.07.2017
    В магазине на полке с полезными продуктами я наткнулась на ряд разноцветных пакетиков с фруктовыми смесями.   Цена Именно на эту смесь была акция-40 рублей. А вообще все они были по 53 рубля Упаковка яркая,стильная,позитивная) Основной состав смеси -это араис,клюква и кокосовый крем.
  • 20.06.2016
    Доброго времени суток ) хочу оставить отзыв для любителей орешек и сухофруктов. Рекомендую к чаю или в качестве вкусной добавки к блюдам ( каши, творог) вариант смеси от ТМ ЕМ! Дольче микс . Смесь сладкая.
  • 12.08.2016 - 07:02
    Вещь эта айкью зовётся))) По-моему, создатели чего-то не доложили) Фотографии упаковки, состава и содержания!
    Я постоянно в поисках сладкого) Особенно, когда хожу на работу. Эту жуть можно терпеть только с тортиками или конфетами) При этом мне всё сложнее что-то выбрать, так как в большинстве продуктов находится растительный жир или маргарин. А многие - просто невкусные.
  • 06.09.2015 - 11:43
    Разбираем вторую смесь из новой серии "ЕМ!". Орехи, курага и.. мармелад! Оригинальность на 5 баллов, а исполнение такое же? (+фото)
    Айкью Микс Я уже писала о том, что очень люблю разные смеси, где нет изюма и арахиса) И для таких как я "орехпром" выпустил 9 смесей с разным составом) Сегодня разберем "Джамп Микс" Итак, какой состав у нас сегодня по плану? Кешью, фундук, курага и.. мармелад!
  • 02.04.2020 - 19:37
    Хорошее сочетание орехов, ананас и папайя
    Сухофрукты и орехи мы покупаем постоянно, но всё в жизни надоедает и когда видим что-то новенькое - пробуем. Решили купить такой коктейль из орехов, цукатов и сухофруктов. Ананас, папайя, очень крупный тёмный изюм, фундук, кешью и миндаль. Очень хорошо всё подобрано. Довольно вкусно.
  • 05.04.2020 - 19:45
    Полезный и вкусный перекус
    Смеси, коктейли и разные сухофрукты и орехи мы покупаем часто. Поэтому когда в магазине видим что-то новое - берём на пробу. Для людей ведущих здоровый образ жизни, для веганов и вегетарианцев - это отличное подспорье в питании - много белка, полезных углеводов и хороших натуральных жиров.
  • 13.11.2017 - 17:40
    ПП- блины. Хорошая смесь для их приготовления.
    Блинчики в нашей семье любят все. Я делаю тесто для блинов как сама, так и пробую разные смеси. Эту смесь я заказала на сайте Айхерб. Приглянулась она мне тем, что у неё интересный и полезный состав - смесь цельнозерновой муки - 7 злаков, а отзывы большинства покупателей хорошие. Цена .
  • 01.10.2019 - 16:03
    Арахис со вкусом сметаны и лука. Состав арахиса. Польза арахиса. Много соли. + Фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я являюсь любителем арахиса, особенно соленого. Прогуливаясь по супермаркету я наткнулась на довольно, для меня, необычный арахис, я ранее не ела арахис с разными вкусами ( арахис "типа" чипсов). Вот и взяла упаковочку попробовать.
  • Для чаепития и перекусов! Фото
    Уже давно покупаем орехи и сухофрукты компании «ОРЕХПРОМ» (ЗАО «ОРЕХПРОМ», Краснодарский край, г.Краснодар) - нравится их качество, разнообразие продукции, и вполне приемлемые цены на эту продукцию. Орехи целые, вкусные! Сухофрукты тоже очень вкусные, всё отличного качества.
  • 22.04.2013 - 15:49
    Неоправданно дороги
    Купила попробовать. Взяла упаковку очищенных орешков Пекан весом 100 граммов. И заплатила за нее, между прочим, 159 рублей! Дорогие орешки, не правда ли? Думаю, наверное вкус потрясающий, цена-то ведь не самая маленькая. Что ж, по виду очищенные орехи пекан очень похожи на грецкие орехи.
  • 19.09.2018 - 08:30
    Ореховое удовольствие с шоколадным наслаждением)
    Всем приветНашла интересное печень чисто случайно в магазине "Пятерочка" за 50 рублей. Объем : 80 г. Состав: Общая информация: Вид тарталетки: песочное печенье с добавлением шоколада и фундука. Количество тарталеток: 6 шт. Калорийность: 100 г - 520 ккал 80 г - 455 ккал Результат: "+" Цена...
  • 29.10.2020 - 09:00
    Очень вкусное овощное пюре, есть которое, не пришлось уговаривать.
    Самое нелюбимое блюдо моего мужа это овощное рагу, его им можно пытать. Но я все равно делаю его пару раз за лето, когда кабачки девать некуда. Это традиция) В этом году я обратила внимание в магазине на готовую смесь для приготовления овощного пюре от Магги.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 29.09.2020 - 14:47
    До последнего не верила в эту идею, но вяленые томаты - это РЕАЛЬНО вкусно. Делюсь опытом и буду рада советам опытных хозяюшек. 😍
    Помидоров в этом году столько, что буквально некуда их девать. Обычно мы делаем из них сок или кетчуп. В этот раз я решилась на небольшой кулинарный эксперимент - приготовить вяленые томаты. Говорят, что это нереально вкусно, но сама я это блюдо никогда не пробовала.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • Жгучий перец я люблю и во всё его кладу. Даже в кофе насыпаю и душой с ним отдыхаю.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не представляю своей жизни без специй. Вот какая сама - жгучая с остринкой, такая и еда))). Самая базовая специя, без которой мне не обойтись- это черный молотый перец. А что может быть лучше перца? Правильно, только три перца.
  • 29.08.2020 - 19:58
    Бараний горох, а ты ведь неплох! Это если не смотреть на состав, в котором антибиотик!
    Здравствуйте все! О чем буду рассказывать сегодня? А вот о хумусе! Едала я его не раз и не два, покупала и сама делала, так что есть, в общем - то, с чем сравнить.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 09.11.2020 - 17:53
    Экзотический лонган улучшает работу мозга, тонизирует организм и тормозит старение. Какой же на вкус "глаз дракона"? На что похож? Как выглядит? Где купить консервированный? Еще бы и свежий найти.
    Как же хочется порою попробовать какой-нибудь экзотики. Я совсем не против узнать что-то новое на вкус, ведь это же привлекает любого. Не растут в нашей стране лонган, личи, мангустин, рамбутан, дуриан, джекфрут, гуава, дуриан и многие другие фрукты, да и ягоды.
  • 24.11.2020 - 14:09
    Достойные лепешки из Фикс Прайса для приготовления ПП шаурмы (Рецепт прилагается)
    Всем привет!) Периодически хочется отведать чего-нибудь этакого, например, шаурмы) И быстро, и вкусно, и сытно одновременно. Я уже не раз готовила ПП шаурму, но не все лепешки и лаваши одинаково хороши. Магазинный лаваш зачастую рвется при заворачивании, поэтому его для этих целей я больше не беру.