Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 08:28

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о своей не самой удачной покупке. Купила я себе вот эти тенюшки фирмы Триумф. Купила их так как читала много положительных отзывов впринципе о тенях этой фирмы. И вот увидев в магазине заветное название, взяла не думая. Выбирала ттенок очень долго , така как представленно было очень много, глаза просто разбежались. Взяла оттенок 20, светло коричневый с серебряным отливом. Когда я пришла домой и открыла свою покупочку, я чуть не упала, запах конечно "обалдеть", запах похож на больничный, только он очень концентрированный. Просто жуть(((( Наносить на глаза я их побоялась, когда их набирала на пальчик для фото она присто прилипали какими-то кусками к пальцам, потом еле смыла( Мыла замечу 2 раза с мылом, но запах до сих пор легкий от пальчиков идет. Жалею о данной покупке, но как предупреждаю Вас, милые девочки если будете брать данные тени, обязательно понюхайте, может конечно у меня брак, не знаю. Короче дописываю отзыв, тени выкидываю, благо цена 55 рублей, не обидно хоть. Всем удачных покупок)
bestia3105не рекомендует