Опубликовано 24 Март, 2018 - 02:03

год или более
    1600 рублей

Практически каждый рано или поздно сталкивался с проблемой обветренных губ. И несмотря на то, что в магазинах и аптеках огромное количество восстанавливающих гигиенических помад, мало из них являются достаточно эффективными, чтобы справиться с этой проблемной быстро. Я перепробовала огромное количество разных средств, и конечно, я не могла обойти стороной и люкс сегмент.

Спустя год использования , мой рейтинг такой:

1 место - ArtDeco COLOR BOOSTER LIP BALM

2 место - Dior lip maximizer

3 место - Clarins Eclat Minute

4 место- Blistex

5 место - Carmex

Диор, артдеко, кларинс, кармекс, блистекс
Диор, артдеко, кларинс, кармекс, блистекс

Dior lip maximizer действительно быстро восстанавливает губы, буквально минут через 20-30 их внешний вид преображается. Исчезают шелушения и трещины, и можно наносить любую помаду. Так же он хорошо смотрится соло, немного выравнивая тон губ и делая их немного светлее. Этот бальзам удобно использовать на ходу, я пару раз брала его в отпуск именно поэтому.

Из недостатков отмечу неудобную упаковку, она не очень гигиенична. И, конечно, очень завышеная цена, для ежедневного бальзама для губ. Увеличивающего эффекта я не заметила и других спецэффектов тоже.

Если бы я не была знакома с бальзамом от АртДеко, я бы наверняка дала этому бальзаму первое место, не смотря на его цену.

Продукт работающий, рекомендую.

Достоинства
  • зеркальный эфект
  • легкий, не липкий
  • не скатывается
  • придает объем
  • приятный мятный запах
Недостатки
  • высокая цена
Реднаярекомендует