Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 15:30

Да, я очень его рекомендую, этот замечательный кремик! Хорош он всем - начиная от коробочки - цвета старого розового золота! И баночка - похожа на ограненный драгоценный камень, полновесный, тяжелый и красивый! Содержимое баночки - достаточно густой белый крем с приятным нежным ненавязчивым запахом и ВКУСОМ! Да - да. Крем - вкусный. Он сладкий , как десерт. Намажешь лицо кремиком, нечаянно края губ, на которые попал крем облизнешь - а там сладко!!!Крем наносится легко, ложится ровно, хорошо впитывается и оставляет приятные ощущения на коже. И качества крема очень -очень хороши! Бренд в данном случае превзошел себя! Я уже не буду говорить о том, что крем не вызывает аллергии и раздражения и не сушит кожу, это само-собой! Но крем увлажняет кожу, наполняет её жизненной силой, что выражается в изменении кожи - она становится более упругой, наполненной, распрямляются морщинки, которые от сухости и которые мимические. Кожа более эластичная, молодая и свежая, отдохнувшая даже, как будто она радуется этому крему. И, я бы сказала, что купероз побледнел! Очень рекомендую крем!

Достоинства
  • Разглаживаит кожу, делает мягкой и ухоженной.
Piosonрекомендует
  • 10.05.2014
    Я третий день болею, у меня простуда. Первые два дня валялась, «натирала нос платком», глаза провалились, и кожа от нехватки кислорода посерела. Решила использовать пробник Виши Неовадиол, хотя мне по возрасту этот крем рано использовать. Но я решила, что сейчас экстренные меры вполне уместны.
  • Доброго времени суток! Это просто чудо-крем)))) Кожа подтянута, контуры лица стали четче, морщинки ( большинство) разглажены, кожа хорошо увлажнена. Кожа на шее стала более подтянутой, морщинки уменьшились. Цвет лица стал более ровный, поры уменьшились. Никаких неприятных ощущений после нанесения.
  • 30.01.2016
    Покупаю этот крем, уже много лет. И очень довольна! Хотя его и позиционируют, как крем для женщин в менопаузе, а мне до этого возраста, еще очень далеко, я все же его использую. Сейчас объясню почему:)) Во- перых, я считаю, что превенция, эфективней, чем лечение.
  • 05.03.2015 - 15:49
    Уплотнить кожу с помощью крема? Вы верите в это? Хороший питательный крем для сухой кожи и для шеи, но не более того. + фото
    Как это часто бывает, моей маме очень понравился крем из пробника в журнале. Она была прямо-таки в восторге от этого пробника и я заказала этот крем для неё на официальном сайте VICHY . Примерно за 1700 рублей (баночка 50 мл).
  • 02.09.2016 - 09:02
    ► Действительно ДОСТОЙНЫЙ ночной крем от Виши Неовадиол/Neovadiol. Хороший накопительный эффект и разглаживание мимических морщин ◄
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы оставить развернутый отзыв на ночной крем аптечной марки Виши из линейки Неовадиол. Не скажу, что крем вызвал у меня бурю положительных эмоций, но и негативного влияния не показал.
  • 21.11.2011 - 09:53
    Довольно приятный зимний кремик!
    Вот и к нам пришла настоящая зима - со снегом, морозами и холодным ветром! И моя комбинированная кожа начала капризничать - сохнуть и шелушиться. Встал вопрос - что делать, и я решила прикупить кремик для сухой кожи для использования в качестве ночного крема.
  • 09.02.2018 - 12:17
    Неидеальная Идеалия. Столько обещаний от производителя, но выполняет ли он их? Показушная «холеность» кожи или реальный блеск "изнутри"?! ♥ Стоит ли покупать такой дорогой крем? ♥ Фото результата спустя 2 месяца использования!
    Доброго времени суток, красотки!   Сегодня поговорим о вечном красивой, здоровой коже. После того, как я вылечила свою кожу, я всем и каждому советую пользоваться аптечными продуктами . Тем не менее, не все из них хороши.
  • 22.09.2020 - 07:06
    Крем для интенсивного антивозрастного ухода: помогает собрать лицо обратно в кучку. Эффект на возрастной коже. Фото До и После. Состав.
    Люблю косметику Vichy, почти вся продукция этого бренда мне подходит. За редким исключением. Крем Vichy NEOVADIOL COMPENSATING COMPLEX я приобрела в составе набора миниатюр.Очень было интересно посмотреть на его эффект.
  • 15.12.2016 - 22:55
    Не ожидала от Vichy
    Давно пользуюсь аптечной косметикой Vichy, очень люблю серию Normaderm, и совсем не ожидала такого подвоха от крема для век. Получила я его в подарок от сестры, она является счастливой обладательницей большого количества косметических средств, пробует все время что-то новое и частенько отдает мне…
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.