Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:28

Люблю всякие штучки для дома)Особенно из Икеи.

Свечи я покупаю только там,потому что ароматы у них просто замечательные!
Да и выбора много,и не обычные.

На этот раз я остановилась на свечах Тиндра с ароматом ИМБИРНОГО ПЕЧЕНЬЯ!!!
Запах просто сногсшибательный,такой с горчинкой,согревающий!

100 % копия имбирного запаха,это я вам говорю,как любитель имбирного печенья.

Свечи стоят не дорого,за 12 "таблеток" 179 рублей.Диаметр одной "таблетки" 59мм.
Время горения 9 часов.

Если вы хотите сохранить АРОМАТ,то советую переложить свечи в прозрачную банку с крышкой.
Достоинства
  • запах
  • цена
Rembauerрекомендует
19.01.2012
тоже обожаю всякие штучки от Икеа, да и цены у них не завышены. качество хорошее)
19.01.2012
Сколько свечей не перепокупала-убедилась,что у Икеа лучшие!Идеальное соотношение цена-качество))) У меня дома их штук 150 точно наберется Shy Вроде бы уже и не надо,но как только нос в баночку суну-хватаю,и бегу на кассу))))При чем бегу быстро,чтобы муж не поймал и не отобрал Big smile
19.01.2012
Класс...уютные такие))) Тоже люблю свечки икеа
Nasja
Ароматизированные свечи - маленькая слабость! И как её можно отбирать?!))))
19.01.2012
Kate_Spain,вот такой он у меня тиран и деспот Big smile Ничего свтого у человека нет,на маленькие девичьи слабости посягает Crazy
+++
Ух ты! Я тоже хочу "имбирную" свечку! +++++
20.01.2012
икеевские свечи это нечто)) а) большой выбор; б) отличная упаковка; в) стильные; г) самое главное запах
отзыву +
Ленок, заманчиво! Жаль у нас нет сети Икеа.. Puzzled +++
20.01.2012
Прикольные свечки и конечно, отзыв! +++
21.01.2012
Тоже частенько на эти свечки соблазняюсь..) Вам [+]
21.01.2012
+1 классные свечи Smile
24.01.2012
25.01.2012
+++ я тоже очень люблю всякие такие пахнущие свечульки Smile
мне кажется, дороговато 15р. для таблетки((
18.01.2013
это большие таблетки,прочтите внимательнее пожалуйста)
18.01.2013
теперь понятно) не знала, что таблетки разные бывают!
нам бы икею...
18.01.2013
Икеа теперь не планирует строить свои магазины в регионах
хотят в Москве строить отдельностоящие(
26.01.2013
у нас крупный город, икея была бы весьма популярна.
одно время хотели строить, помешала конкуренция(( теперь у нас метро вместо икеи(