Опубликовано 1 Март, 2019 - 20:50

один раз

Приветствую! Я обожаю компоты с сухофруктами. Разнообразие состава насыщает организм полезными веществами и дают чувство сытости. По крайней мере, я замечала, что компот отлично уталяет жажду и с ним более сытнее, чем с другим напитком.

Общая информация

Бренд: Агуша

Объем: 200 м

С 8 месяцев

Дизайн упаковки

Компот Агуша Яблоко, курага, изюм

Прямоугольная форма пакета с хорошо приклееной трубочкой сбоку. В самом верху написан срок годности, который составляет целый год.

Компот Агуша Яблоко, курага, изюм

В общем, вся необходимая информация есть. Продукт разрешается давать с 8 месяцев, хорошо, что сахара в нем нет)

Компот Агуша Яблоко, курага, изюм

Объем прекрасный, целый стакан выходит.

Компот Агуша Яблоко, курага, изюм

Не скажу, что компот меня впечатлил, детям давать не стала. По вкусу, как кислая вода с кисло-сладким запахом. Я ожидала компота, как в столовой, а он такое себе. Понятно, что лимонная кислота необходимый ингредиент в компоте, но это ничего общего с напитком не имеет.

Компот Агуша Яблоко, курага, изюм

В целом, доверяю пюре от Агуши, но вот компоты и соки не покупаю, видимо правильное решение.

Благодарю за внимание! И не рекомендую.

Недостатки
  • небольшая кислинка во вкусе
jeevanне рекомендует
02.03.2019
Сын не оценил, варю сама😊
  • Компот из сухофруктов можно варить хоть каждый день,было бы желание. Но иногда желания вовсе нет, или ингредиентов нет. Или просто поднадоел такой компот немножко или много. А бывает, что и времени не хватает.   И тогда на выручку приходит компот фирмы Агуша Яблоко, курага, изюм.
  • 09.12.2015
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о компоте для малышей от компании "Агуша". Вводить ребёнку сок я не решалась, а вот компот решила попробовать, тем более, что описание состава хорошее и не содержит сахара.
  • 28.04.2019
    Компот Агуша Яблоко, курага, изюм купили впервые за 28 рублей 200 мл. Ребенок сразу выпил половину тетрапака. Упаковка стандартная, как у всех соков от Агуши с трубочкой, что очень удобно.