Опубликовано 13 Декабрь, 2010 - 23:10

Когда я открыла эту тубу со скрабом и выдавила содержимое на ладонь, я очень удивилась, скраб ли это на самом деле? Консистенция представляет собой маслянистую кремообразную текстуру, сами скрабящие частички очень маленькие, похожие по своему размеру на манную крупу, помолотую еще и в кофемолке (хотела сравнить с сахарной пудрой, но язык не поворачивается). Естественно, таким скрабом достаточно сложно очистить кожу и удалить ее омертвевшие клетки. Нужно втирать этот скраб долго и усердно, ибо частички настолько мягкие, что едва ощущаются на теле. Смывается сам скраб довольно-таки неплохо, оставляя после себя тонкий аромат цитрусовых. После этого скраба кожа гладкая и увлажненная.
В общем, если вы сторонник супермягких мелкодисперсных скрабов, то данную продукцию смело можно покупать. А вот я вряд ли ее еще раз куплю.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Мелкие едва ощутимые скрабящие частички
Sonneне рекомендует
30.01.2011
не огорчайтесь, легкий скраб еще никому не повредил, а вот жесткий или кофейный может принести плачевные последствия. а вот крем от целлюлита не советую у них брать в комплекс к скабу
30.01.2011
antrasha, да я не особо огорчилась. Сам по себе продукт не плохой, но 2-й раз не куплю.
  • 30.12.2011
    Этот "скраб" мне подарили на какой-то праздник.Честно говоря,штука бесполезная,никакого "улучшения текстуры кожи" можете не ждать.Он очень мягкий и ввиду этого абсолютно бездейственный.Скорее,он подошел бы для лица,где кожа довольно мягкая и нежная,кроме того чувствительная,но для тела он не…
  • 16.12.2012 - 00:11
    Почувствуйте себя змеей.
    Скажу честно, не ожидала. Скрабиком этим я разжилась случайно. Увидела на прилавке, их только выставляли и продуктов этой серии я еще не видела, вот и приобрела. Я не любитель сладких липучих запахов типа клубники, персика, абрикоса. Вот просто не люблю и все.
  • 02.02.2015 - 12:14
    ОХ Уж этот состав!!!-вечно все портит!!!!!
    Пользуюсь уже давно!!!стоил 70 рублей! и вот решила поделиться своими впечатлениями Красивый дизайн! Кругленькая баночка,аппетитного цвета Разберем состав :нистоль аппетитный     Ух!!!-вот это состав! Пока разбирала состав,пересмотрела свои впечатления! Ни одного полезного ингридеента !?
  • Приятный аромат+увлажненная кожа!
    Всем доброго дня! Сегодня решила поделиться впечатлением от соляного скраба для тела торговой марки Крымская Линия Питающего с клубникой. Всем известно о пользе разных скрабов для тела, о что о соляных скрабах знаете? Если нет, я поделюсь с вами информацией.
  • 06.04.2013 - 21:02
    Соль в масле - усиленно натуральный эффект! + фото + СОСТАВ-песня!
    Это мой первый скраб для тела, да сразу КАКОЙ! Я такие средства всегда обходила стороной, да и для тела вообще - за лицом бы успеть . Но в преддверии пляжного сезона и глядя на свои "филе"... решила взяться и ударить по всем фронтам! Нет, ни зарядкой по утрам))).
  • 29.08.2011 - 19:15
    Частицы сахара в йогурге. Прикрепляю фото, на нем все очевидно
    В целом неплохой скраб для тела, как раз на троечку. Объем тубы 75 мл (как зубная паста). Сам скраб имеет легкую кремовую консистенцию, нежно-розовоо цвета с едва уловимым запахом малины.Вообще очень похоже на йогурт.
  • 24.08.2018 - 04:01
    ЛЕГЕНДАРНЫЙ скраб с абрикосовыми косточками! Заслуженная ли у него ПОПУЛЯРНОСТЬ? Мои личные ПРАВИЛА использования этого скраба. А так же, о ПЛЮСАХ, и МИНУСАХ! Фото в процессе использования.
    Всем привет! Скраб от Чистой Линии, с абрикосовыми косточками, это продукт, который просто взорвал интернет. В свое время, он был безумно популярным. Видела, о нем много обзоров не только на айреке, но и на ютубе. Конечно, я тоже не могла пройти мимо этого продукта, что меня должно было остановить?
  • 30.08.2017 - 11:02
    Скраб от Savonry оказался "подарком солнца" во всех смыслах, с множеством достоинств, но и с присутствием весомого недостатка
    Приветствую всех заглянувших! В наше время уже никого не удивишь использованием скраба, наоборот могут возникнуть вопросы если ты им не пользуешься. На косметических просторах можно встретить великое разнообразие среди скрабов, что можно даже запутаться и растеряться, особенно по незнанию, когда ты …
  • 31.08.2018 - 03:06
    Натуральный состав, нежная кожа как персик, НО адский запах химозной лаванды.
    Скраб я заказала на сайте [ссылка] , там он оказался дешевле, чем в магазине. Я очень хотела найти скраб с запахом лаванды, но он мне никак не попадался( А потом случайно нашла его в магазине за 75 грн, уже хотела купить, но посмотрела на моем любимом сайте, где я всегда заказываю косметику и…
  • 28.09.2018 - 23:47
    Роскошный подарок из Греции. Любителям аромата розы посвящается... Шикарная реласирующая Spa процедура у себя дома с волшебным ароматом розы от Pallada organics! Идеальный вариант для осени и зимы!
    Всем привет! Возможно за время моего отсутствия на сайте уже все меня позабыли и не ждали, но я все же вернулась и скучала Продолжим излюбленную косметическую тему.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.