Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 15:09

Вообще, не то чтобы я была фанаткой Samsung, но определенная любовь и нежная привязанность к этой фирме и ее продукции у меня присутствует. Вот почему когда любимый муж заинтересовался моим подарком на ДР, я запросила телефон. Причем, именно Самсунг. Любимый выбрал для меня обновленный Samsung Galaxy S2 plus.

Девочки и мальчики, телефон просто супер! Я им очень довольна. Во-первых, цвета - яркие и живые. Т.е. вы можете спокойно читать на улице, экран не слепнет на солнце, да и в изображение хорошо видно под разными углами, картинка получается очень четкой. Это стало возможным благодаря технологии экрана sAmoled+ (кто знаком, поймет). Например, в моем планшете используется TFT-матрица. Цветопередача совершенно другая, да и картинка не всегда просматривается под разными углами (если не ставить максимальную яркость).

Пленку не очень хорошо неклеила((

Скрин экрана

Во-вторых, габариты телефона. Samsung S2+ очень тонкий и изящный. Диагональ экрана - 4,3 дюйма. На мой взгляд, "золотая середина" между 3,2-дюймовыми "крошками" и 5-дюймовыми "лопатами" (ну не люблю я планшетофоны!).

В-третьих, отличное "железо" и "начинка" - прямой звонок, смарт-экран, управление жестами, интеллектуальное ожидание, samsung kies (безумно удобная штука!). В общем, сказать, что я довольна покупкой - ничего не сказать.

В-четвертых, камера. Просто супер! Я сейчас почти не пользуюсь своей "мыльницей". Да и зачем, если можно обойтись телефоном? Место в сумочке сэкономить)))

Камера 8 Мпкс

Скрин видео, кто не узнал - "Supernatural"

Однако, есть "минусы". Вернее, для меня он один - время автономной работы. Впрочем, это проблема всех андроид-устройств. Можно устанавливать различные утилиты, не пользоваться wi-fi, удалять ненужные виджеты, но тогда для чего вообще смартфон? Для себя я эту проблему решила просто - заказала себе power bank на алиэкспрессе. Скоро моя посылочка будет у меня, я ее протестирую и напишу отзыв. Думаю, он буде полезен многим владельцам android-смартфонов и не только.

Достоинства
  • Андроид 4.2.2
  • Большая диагональ экрана
  • Глубокие цвета
  • Невысокая цена
  • Шустрый процессор
  • Экран sAMOLED+
Татьяна Хрекомендует
Я хочу Самсунг S4)
  • 17.09.2014
    Телефон этот приметила давно, но отпугивала высокая стоимость. И вот подождав новогодних скидок приобрела это чудо в декабре 2013 года за 2999 гривен (сейчас , естественно, дешевле). Очень порадовал нестандартный (черный или белый) цвет - Blue Gray, синий с серебристыми частичками.
  • 03.09.2014
    Действительно хороший телефон. Конечно, имеет в себе недостатки такие как видеоускоритель Mali. Вообщем то это и не проблема. Все игры подходят под этот видеоускоритель, но он далеко не самый лучший! Так же экран.
  • 04.04.2016 - 00:42
    Много плюсов, но и минусов тоже...
    Телефоном пользуюсь уже третий год. Первые полтора года телефон работал идеально. Меня всё устраивало, кроме камеры... Она 8 мегапикселей, но на самом деле качество очень плохое... Через компьютер видно, что фотографии получаются размытые. Спустя полтора года ситуация значительно ухудшилась!
  • Если бы я покупала телефон сегодня, я бы вновь выбрала Samsung galaxy s8 plus. Расскажу о флагмане и покажу много фотографий (+ видео), сделанных с его помощью
    Всех Приветствую! Год назад встал вопрос о покупке нового смартфона, т.к. старый уже просто не поддерживал необходимые мне функции в силу года своего выпуска. Сразу оговорюсь - я не искушенный пользователь, в том плане, что сверх способности телефона мне нужны.
  • 22.04.2019 - 03:50
    🔸🔸🔸 Отличный недорогой смартфон с двойной камерой 🔸🔸🔸 + Обновление до Android 9
    Всем привет, кто заглянул! Пару месяцев назад нужно было срочно купить смартфон для близкого человека, не требовательному к наворотам, но главное чтобы без тормозов и с большим экраном ) Рассматривали серию А от Samsung - А5(2017)А6А6+А7 - выбор пал на Samsung Galaxy А6 PLUS 2018 Очень скудная…
  • 26.05.2014 - 17:50
    Новинка от Samsung - cмартфончик для неторопливых и непритязательных
    Около 3 недель назад я стала счастливой обладательницей смартфона Samsung SM-G3500 Galaxy Core Plus . Познакомилась с ним уже плотно, поэтому спешу поделиться с теми, кто находится в поиске нового телефона или просто любит читать о новинках телефонной индустрии.
  • 06.12.2012 - 17:21
    Samsung Galaxy Ace 5830, в бочке меда есть ложка дегтя!
    Не помню, когда муж подарил мне этот телефон, но уж больше двух лет это точно. Мне в нем в целом все нравится, особенно камера, в любой момент можно все сфотографировать и записать, хожу в лес и прежде чем гриб сорвать фотографирую, на огороде или в магазине, что нужно раз и все в телефоне.
  • 06.11.2012 - 10:07
    Минусы этого смартфона + несколько рекомендаций (фото)
    Добрый день всем читателям этого сайта. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от пользования смартфоном Самсунг Галакси С2 (Samsung Galaxy S II) . Думаю, что я уже достаточно им пользуюсь (оказывается уже год, с ноября 2011), чтобы быть объективной в оценке этого девайса.
  • 15.10.2014 - 19:50
    ВСЕ МИНУСЫ Samsung Galaxy Ace 2 в одном отзыве!
    Пользуюсь я Самсунгом уже почти 2 года . На протяжении этого времени мой телефон прошёл "огонь и воду", и у меня сложилось устойчивое мнение о нём. Однако хотелось бы поделиться со всеми минусами сего девайса. - Временами подвисает .
  • 08.02.2017 - 19:28
    Наверно слишком хорошо выдерживает падения, убрали с продажи. Таких крепких уже нет.
    Привет всем!   Я довольна этим телефоном, хоть он и не такой красивый, как другие пошли. Но мне важней надёжность . Он уже успел шишки набить и поплавать в бассейне, спасибо дочурке.   Как это было : лето жара, на балконе сделала маленький бассейн для дочек.
  • 14.11.2012 - 10:10
    Очень много неудобств
    Этот телефон мне подарили (или даже отдали), сама бы ни за что не купила! Мне телефон нужен только для того, чтобы звонитьпринимать звонки, отправлять и получать смс. Ну иногда что-то сфотографировать.
  • 03.10.2021 - 01:17
    Классный телефон с хорошей камерой.
    Смартфон Samsung M51 я купила в январе 2021 года, такой себе подарок сделала на Новогодние праздники. Пользуюсь им уже 10 месяцев и уже могу рассказать о нём многое. Немного характеристик от производителя: Смартфон идёт в небольшой аккуратной белой картонной коробке с ярким рисунком.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 27.07.2021 - 11:04
    Выбирала между Samsung Galaxy M12 32 ГБ и А12 32 ГБ. Выбрала все же М. Сравнение характеристик М12 и А12.
    Отзыв о телефоне Samsung Galaxy M12 32 ГБ - отличный бюджетник за 12 тысяч рублей. У нас в семье все телефоны только Samsung, и так сложилось, что все они еще и М. Почему-то всегда выбирая между моделей Samsung А или М, всегда выигрывает вариант с М. У них превосходство по сравнению с А.
  • 18.10.2021 - 10:04
    Много лет я избегала популярные фирмы смартфонов считая, что я попросту переплачиваю за бренд. И пусть. Я готова переплатить еще раз и купить точно такой же смартфон в подарок еще одному родному человеку.
    Ещё каких-то 15-20 лет назад мы не представляли, что жизнь будет вертится вокруг гаджетов и без них мы будем как без рук.   Помню, как в 11 классе средней школы у меня появился первый сотовый телефон с серо-черным дисплеем и полифонией.   Ну, телефон и телефон. Звонит и звонит. Здорово, че.
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 15.08.2021 - 15:18