Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 13:24

690 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зажигалка "Gold" с гравировкой ( Классическая бензиновая зажигалка с именем владельца )

Хочу поделиться с вами очень интересным на мой взгляд интернет-магазином "Долина Подарков".

Узнала я о нем чисто случайно, набрав в поисковике - "Необычные и оригинальные подарки".

В этом магазине представлено большое количество разных вариантов подарков на любой случай, вкус и для любого человека.

Выбирая подарок на годовщину отношений своему любимому, я наткнулась на очень интересную и нужную вещь - зажигалку с гравировкой.

Хорошая бензиновая зажигалка пригодится не только курильщику, она должна быть в арсенале у каждого. Классическая форма, компактный размер и механизм, надежность которого испытана десятилетиями - вот в чем главное отличие такой зажигалки от недорогих газовых аналогов. Сама по себе такая зажигалка - отличный полезный подарок. Но мы предлагаем вам сделать этот подарок еще лучше - по вашему заказу мы сделаем на зажигалке гравировку с любым именем.

Гравировка наносится на стальной корпус зажигалки при помощи алмазного механического гравера, такая надпись не потускнеет и не сотрется со временем.

Стоимость гравировки уже включена в цену, для оформления заказа не нужно вносить предоплату. Срок изготовления именной зажигалки - 1 день.

Зажигалка поставляется в подарочном алюминиевом кейсе.

Размер в упаковке: 83х60х20 мм.

Размер без упаковки: 58х38х13 мм.

Материал: сталь

Обратите внимание: в целях безопасности транспортировки и доставки, зажигалки не заправлены. Для работы зажигалки ее необходимо заправить любой жидкостью для заправки зажигалок.

Вещь действительно нужная и даже полезная, а именная гравировка показывает на то, что даритель тщательно и ответственно подошел к выбору подарка, чтобы порадовать и приятно удивить, а может быть даже растрогать получателя сувенира Smile

Ну, а самое главное, хорошо бы, чтобы подарок был качественным и недешевым, иначе смотреться все эти гравировки будут неуместно и смешно.

Это я к чему ...

Да к тому, что я не особо осталась довольна качеством моего товара, насколько бы мне хотелось, но обо всем по порядку.

И так ...

Как сделать заказ на сайте "Долина Подарков":

- я добавила зажигалку в корзину,

- далее, внесла в поле для заполнения свою надпись,

- выбрала способ доставки, в моем случае - это Почта России.

Буквально через несколько минут со мной связался менеджер сайта. Уточнил всю необходимую информацию по заказу и сказал:

"Что изготовление подарка займет один день, а на следующий день мой заказ отправят почтой. Оплата заказа будет произведена на Почте при получении посылки".

Ну в принципе и все.

Хочу сказать, что прием заказа, выполнение работы и отправка товара, выполняется сотрудниками сайта оперативно, что не может не радовать. Молодцы !

Мне пришел смской трек номер для отслеживания посылки.

Посылка к сожалению шла до Кемеровской области долго, около месяца. Мне с АлиЭкспресса быстрее приходили посылки, бывало что долетали за 6-7 дней. Но если посмотреть отслеживание моего заказа, то это не удивительно. Они отправили посылку с Москвы, но почему-то через неделю она опять пришла в Москву. Это столько дней потрачено непонятно на что, где она болталась и по какой причине - неизвестно. С горем пополам моя посылочка до меня добралась Smile

Вот в таком виде ко мне пришел мой заказ.

На первый взгляд все очень даже красиво, стильно и качественно пока не откроешь саму коробочку.

Первое, что сразу бросается в глаза это пакет с надписью: "Made in China", который я сразу же выкинула.

Второе, что мне не понравилось - это кривая гравировка.

Посмотрите повнимательнее вы должны это тоже заметить, что строчки ползут вниз.

Третье, это откидная крышка. Она болтается и во внутренней части опаленная.

Хотя это можно объяснить тем, что зажигалку проверяли. Ведь чтобы потушить огонь ее нужно закрыть. А что касается болтающейся крышечки, то я специально прошлась по магазинам и посмотрела такие же бензиновые зажигалки. Абсолютно у всех крышки были точно такими же болтающимися.

Поэтому вроде как всё нормально, так и должно быть - болтающаяся, опаленная крышка это не брак.

Еще хочу отметить цвет зажигалки.

На сайте указано, что он золотой "Gold", а в действительности, какой-то ядовито-желтый. Если честно, то на мой взгляд не очень. Я очень жалею, что не заказала зажигалку в черном цвете. Она смотрелась бы лучше и дефекты не так бросались бы в глаза.

Зажигалка пришла не заправленная, ну это понятно в целях безопасности. Я купила жидкость для заправки бензиновых зажигалок и мне продавец благополучно помог справится с этой задачей, заправив ее при мне.

Короче за свой заказ я заплатила - 989 рублей ( зажигалка - 690 руб., + доставка 299 руб. )

Это в принципе все, что я хотела рассказать про данную вещь. Если бы я разбиралась в таких вещах лучше, возможно рассказала бы больше.

Ну, а кого заинтересовала такая зажигалка, посоветую свой выбор сделать в пользу черного цвета. На зажигалке черного цвета, не так заметны все погрешности.

Сайту "Долина подарков", я ставлю пять звезд, а конкретно моей зажигалке три звезды, в общем счете моя оценка четыре Smile

Всем желаю удачного выбора подарков !

Kristishka Xрекомендует
  • 18.01.2017 - 15:28
    MiBeauty: отличный ассортимент корейской косметики, клиентоориентированный сервис, скидки, акции и все, что так любят девочки! Лучше магазина пока не встречала!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень интересном интернет-магазине корейской косметики MiBeauty . И, конечно, поделиться своим опытом заказа в нем и показать, собственно, сам заказ.   Начнем, как всегда, с НАВИГАЦИИ по сайту: Главная страница - лицо сайта.
  • 10.08.2013 - 18:47
    Отличный магазин с позитивным настроем ! Доставили :)
    Прикольный у них слоган - "Доставляем ! " В общем, искал где купить племяннице на ДР новомодную игрушку - хомяка-повторюшку (прям в рифму). Обзвонил с десяток сайтов и обошёл пяток детских магазинов.
  • 05.10.2015 - 14:01
    Консультантов спрашивайте что покупать и куда ставить
    У меня опыт с этим магазином пока небольшой. Я наткнулась на акцию и выиграла кошельковую мышку, денежный конвертик и китайские монетки (если в ближайшее время случится что-то чудесненькое, обязательно напишу отзыв). Сейчас, я так поняла, ради рекламы, в магазине много всяких интересных акций.
  • 13.06.2021 - 23:13
    Кто умеет дарить, тот умеет жить. (Английская пословица)
    Всем привет) Сегодня расскажу об интернет-магазине "Любимые подарки" . Сайт На главной странице легко разобраться, слева расположена колонка с выбором подарков по разделам. Если Вас интересуют, к примеру, сладости (съедобные подарки) - смело жмите на соответствующий раздел.
  • 24.04.2012 - 13:49
    Удобно, быстро, выгодно
    Не один раз покупал в этом магазине. И в подарок и для себя.Сам я покупал складной нож, маникюрный набор и ручку паркер. Нож - себе, остальное в подарок. Вместе со второй покупкой привезли дисконтную карту на 5 (я о ней даже и знал, не читал на сайте).
  • 26.09.2016 - 18:10
    ПрофШопинг - огромный выбор профессиональной косметики по привлекательным ценам. НО, от любви до ненависти... один неоформленный заказ. Покажу два своих заказа и расскажу, почему так и не сделала третий
    Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв интернет-магазину косметики ПрофШопинг, в котором я сделала два заказа и осталась очень довольна, и рассказать, почему мне не удалось оформить там третий заказ, а также, почему у меня больше нет желания ничего заказывать в этом магазине.
  • 16.02.2016 - 12:42
    Рады покупке!
    На этом сайте компании совершали пока только 1 покупку и она прошла довольно быстро и без всяких сбоев. Больше всего мне понравилось, что в этом интернет-магазине огромный выбор садовой техники. Заказ оформить на сайте проще простого (удобный сайт).
  • 10.10.2016 - 07:55
    megaBOX интересной девушке! Описание сайта, описание каждой вещи + видео распаковки!
    Хотела я написать отзыв на коробочку, но увы правилами сайта это запрещено, но можно писать отзывы на коробочные сервисы... Но магазин MegaMind не является коробочным сервисом, так что это отзыв на сам сайт, в котором будет показан и разобран мой заказ.
  • 26.01.2017 - 09:39
    Столько надежд было, и в итоге отказ от заказа :( Не повезло? Возможно. "Мир прекрасного" - не такой уж ты и прекрасный... Невнимательность, безалаберность и наплевательское отношение к покупателю!
    ДОБРОГО ДНЯ!   "Мир прекрасного" - это интернет магазин по продаже украшений из натуральных камней (коралл, агат, аметист, бирюза, оникс, сердолик, кошачий глаз, тигровый глаз, нефрит и т.д)   Выбор просто огромный: серьги, браслеты, колье, кольца и т.д. Узнала про сайт благодаря Айреку.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.
  • 11.01.2022 - 20:25
    10 лет покупаю в этом магазине, потрачена уйма денег, а еще времени и нервов. Чем хорош Озон и почему в последнее время хочется выбросить их карту и больше не возвращаться
    Я начала делать покупки в Ozon еще в те времена, когда ассортимент интернет-магазина состоял преимущественно из книжной продукции. Потом уже добавились другие категории товаров и покупать стало интереснее.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 22.01.2022 - 20:32
    Как сделать заказ и не вводить свои паспортные данные | Стоит ли верить отзывам на IHERB | Заказы с Айхерб в Беларусь | Потратила почти 1000 $ за год на косметику с Айхерб
    Приветствую!   Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я собираюсь рассказать вам все, что знаю про свой любимый ИМ. Помогу с оформлением покупки. Расскажу, что стоит брать на IHERB , а что получается не очень выгодно.