Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 05:57

887 без скидок, со скидкой 754 руб.

Я уже много раз писала, что у меня две собаки. Мопсюшка и цвергшпиц. Первая не настолько избирательна в еде, да и шерсть не настолько длинная. Мы очень много со шпицем перепробовали кормов, но то шерсть сухая, то аллергия, то есть отказывается, то ест СЛИШКОМ много и это тоже не норма. Поэтому было решено купить на пробу холистик-корм.

Мы уже покупали холистики (Go!, Now), но там слишком большие гранулы и собаке весом 2 кг очень тяжело их жевать. Хотя корм очень хороший и чувствуется, что качественный. Когда совершали покупку данного корма, я хотела взять на пробу не сильно большую упаковку, что бы не так печально было, если корм не подойдет.

С данной маркой до этого знакома не была, поэтому брала на страх и риск. Но в "ПетШоп" была акция и скидка 15% на товар, что меня и смотивировало на покупку))) Взяла упаковку весом 750 грамм, чего на мой взгляд, должно надолго хватить моему пуховому другу.

Упаковка ничем не примечательная, есть зип-застежка, для того, что бы корм не выдыхался. А выдыхаться есть чему, поверьте! Для меня после всех нами опробованных кормов было шоком, что у этого корма аромат отнюдь не из приятнейших.

Ожидалось, что он будет хоть чуток напоминать рыбу, но нет! Мне после того, как его открыла ударил в нос запах коровьей лепешки! Я немного аж растерялась. Ну не ожидала я этого от корма такого ценового сегмента. Мне даже пса своего жалко было такой вонючкой кормить, но т.к. отзывы на "ПетШоп" о нем хорошие, решила, что все таки попробуем.

К моему удивлению, собака слопала корм и даже не было намека, что ему он вонял так же, как мне))) Поэтому, может такой запах и не так плохо. Главное, что бы собаке нравилось и не было каких-то нареканий. Выход у корма нормальный, никакой аллергии замечено не было.

Единственное, на что обратила внимание уже потом- это то, что содержание мяса тут 50%, а есть такой же корм, с содержанием 70%. Я его не заметила, хотя лучше бы доплатила и взяла с бОльшим количеством.

Корм хороший, качественный... Но какого-то сильно отличия от "Роял Канин" я не заметила, правда запаха изо рта нет, а это считаю, что уже большой прогресс! Ну и состав, конечно, лучше. Все таки "Роял" очень испортился по качеству.

Довольный потребитель
Довольный потребитель
Думаю, что на данном корме мы не остановимся и попробуем еще другие холистики.

Дополнение: Обычно, замечаешь сплошь один негатив и отрицательные стороны. Но вот, на днях, после помывки собакаи, я обратила внимание, что он не пахнет собакой уже несколько дней! Воообще!! Раньше, он не пах до того момента, как выходит на улицу. Тут же я прям очень удивилась, ну подумала, что может так промыли хорошо. Но нет, даже спустя неделю и более запах не "псины", а шерсти. Для меня это ОГРОМНЫЙ прогресс, говорящий, что корм очень достойный. Так же пропал запах изо рта ВООБЩЕ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Советую, если у ваших собак похожие недуги.

OlaFloraрекомендует
Главное питомец доволен, хороший корм
13.09.2018
Хорошо, что есть достойный конкурент Роялу
Хороший корм
13.09.2018
Рано или поздно найдёте хороший корм.
  • Я являюсь счастливой хозяйкой маленькой собачки, русского тоя. У моей девочки чувствительное пищеварения, плохая усвояемость, очень сложно нам подобрать корм, чтоб и вкусно было и ущерб здоровью не нанести.
  • 24.08.2020 - 08:29
    Хорошее соотношение цена-качество, если бы не одно НО. Моя кавказская овчарка любит этот корм. Но почему я больше никогда не буду покупать собакам Пробаланс?
    Всем привет! У меня живут две собаки - кавказская овчарка и чухуахуа. Обе они едят сухой корм, но, естественно, разный. Кавказская овчарка Линда, когда бы ее взяли, была на Про Плане, после долгое время мы кормили ее Роялом Канином, но потом заводчики посоветовали нам перевести на Пробаланс, так…
  • Воняет на всю квартиру - кошка довольна!
    Моя тайская красавица получает консервы крайне редко, обычный рацион - это сухой корм Now Natural с индейкой . Но тут два момента. Во-первых, я параноидально волнуюсь, что она слишком мало пьет и стараюсь всячески этот процесс стимулировать (например, покупаю напиток Вайо ).
  • 23.07.2018 - 09:26
    Замечательные консервы для ваших любимцев.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про замечательный консервированный корм Almo Nature. Т.к. у моих девочек (британки и метиса) аллергия на курицу, я всегда просматриваю состав. Состав в этом консервированном корме полностью натурален.
  • 12.02.2017 - 12:17
    Брать больше не будем
    Иногда беру консервы от almo nature для своего пса, но с рыбой еще ни разу не брала. И вот купила...В принципе все хорошо, но от собаки потом долго очень несет рыбой. Он ест сухой корм с лососем и ни какого запаха, ну а от консервы само собой появился запах изо рта.
  • Четвероногий друг оценил по достоинству!
    Доброго дня! Мой той-терьер давно уже "сидит" cухом корме от Royal Canine (ветеринарная диета при заболевании печени). И эта кормешка ему уже порядком поднадоела, тем более вторая собака ест натуральную пищу. Вот и начался у нас период танцев с бубном, чтобы собака все же поела.
  • 25.11.2017 - 21:06
    Паучи без курицы в составе или и такое бывает.
    Доброго времени суток! Представляю вам небольшой отзыв на паучи корма для собак Almo Nature с тунцом и морковью. Данные паучи не содержат курицы в составе, так что это, несомненно, плюс. У многих собак есть аллергия на курицу, но далеко не все производители выпускают влажные корма без курицы.
  • 03.02.2019 - 17:48
    Внезапно вызвал аллергию. Что с составом?
    Доброго времени суток! В очередной раз Now разочаровывает, когда Go радует во всю. Очень давно, около 2х лет назад я кормила одну из своих собак кормом Now Natural Holistic с форелью и лососем. Проблема была одна-собака не набирала вес. Спустя 2 года я вновь купила мешок данного корма и...
  • 18.10.2018 - 23:06
    Если корм, то только он Barking Heads!!! Всем любителям собак рекомендую! Будем наводить суету!
    Всем добрый вечер! Иметь собаку в наше время может позволить себе не каждый, иными словами это просто дорого, особенно, если это не какая-нибудь маленькая собачка, которая сидит в сумочке и кушает по пол зернышка в день. Нет!
  • 23.12.2018 - 21:57
    Корм для собак с ягненком, приготовленный из мяса птицы. Однако собаке нравится и, что самое главное, подходит, поэтому будем и дальше его брать. UPD через полгода вызвал аллергию, перешли на другой корм.
    У нас дома живет йоркширский терьер Кексик, которому почти 4 года. Этот пёс за свою жизнь перепробовал все корма, которые есть в магазинах, потому что мисьё, однако, гурман.
  • 05.01.2021 - 13:49
    Мой пёс довольно быстро привык к этому корму после приюта. Я полностью им довольна.
    Всем привет! Сегодня поговорим о корме для взрослых собак. Мы недавно взяли взрослого пёсика из приюта. Поэтому перед нами встал выбор чем его кормить. Этот корм я покупаю в обычном зоомагазине около дома, но он также представлен во всех известных зоомагазинах.
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 14.12.2020 - 15:52
    Корм, который купили по ошибке, собака уплетает с большим удовольствием :) Неужели в составе на самом деле есть натуральное мясо?
    Здравствуйте! Выбрать хороший, качественный корм для домашних животных нелегкое дело Вроде и стараешься ориентироваться на бренды, хорошие отзывы, но иногда роль играют и вкусовые предпочтения животных.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 04.11.2020 - 19:29
    Его Величество довольны. А как иначе, если кот питается лучше своих хозяев!?
    Когда в нашем доме появился котик, кормили мы его кормом из масс-маркета - Purina One . Всех всё устраивало, нас - стоимость и доступность в продаже, котика - вкус корма, так как уплетал он его за обе щеки. Но при этом пачка корма у нас улетала только так.
  • 01.11.2020 - 15:29
    Животные должны питаться правильно...
    Приветствую Характеристики:Часто мы питаемся не правильно, а вот для животных приобретаем полезное и натуральное.Упаковка состоит из пласиика с фольгой, хотя содержимое из неё сложно добыть отчасти. Цена пр этом сохраняется в пределах до 50 рублей штука.
  • 08.12.2020 - 13:47
    Пора помогать парковым и лесным птицам пережить морозы. Отличный вариант, и без сетки (безопасен для пернатых). UPD: КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ
    Этой зимой я наконец-то созрела купить оконную кормушку для синичек и других мелких птиц. Заодно взяла и так называемые fat balls, то есть питательные шарики для подкормки.