Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 01:46

Начитавшись положительных отзывов о продукции фирмы Крем-Красоты, решила попробовать их продукцию. Первоначально заказала себе матирующий крем для лица "Витаминный коктейль", маску для жирной кожи лица "Спонжик" и крем-гель для умывания "Зеленый".

Именно крем-геле "Зеленый" и пойдет речь. Об этом геле также были исключительно положительные отзывы, здесь на айреке, ни одного негативного отзыва я не нашла. Некоторые девушки даже писали, что гель после первого же раза помогает избавится от назревающего прыщика. Также, что через 2-3 недели ежедневного применения исчезают подкожные прыщи.

Крем-гель пришел вот в такой тубе с удобным колпачком.

Цвет геля зеленый, ближе к болотному, при нанесении на кожу видны черные вкрапления, которые, вероятно, нежно массируют и пилингуют кожу лица, но, исходя из состава, что это за частички я так и не поняла.

Состав:

вода очищенная, пудра ним, масло фукуса, масло зверобоя, экстракт одуванчика, экстракт чистотела, глицерин, Amphotensid В4/CONC-1, Dacamid DC, фукомер, Dex-пантенол, Aristoflex AVC, Campo Plantservative WSr, молочная кислота.

Обещания производителя:

Крем-гель для умывания жирной и проблемной кожи тщательно очищает кожу, подсушивает раздражения и высыпания, выравнивает тон кожи, подтягивает. Особенно рекомендуется для проблемной кожи.

Можно купить и использовать как для лица, так и для тела.

Для улучшения цвета лица можно рекомендовать умывание данным средством кожи любого типа 1-2 раза в неделю или курсом: раз в два-три месяца в течение 10-ти дней.

При регулярном использовании крем-гель заметно уменьшается количество высыпаний, достигается устойчивый эффект «светящейся» кожи.

Применение:

Нанести на увлажненную кожу, помассировать 30-40 сек., при желании вспенить и помассировать мягкой губкой. Смыть теплой водой.
Средство мылкое, на коже пены не дает, но на губке или на мочалке пенится. Мягкое, можно применять и для удаления макияжа с глаз.
Применять утром и/или вечером для очищения кожи от макияжа и загрязнений.

Средства этого производителя натуральные, поэтому срок годности у них маленький и изготавливаются они непосредственно перед отправкой. Во всяком случает, именно так написано на официальной сайте Крема-Красоты. Купить средства этой фирмы можно только через этот официальный сайт, больше они нигде не продаются. На момент покупки крем-гель стоил 655 рублей.

Итак, мои ощущения: крем-гель первый раз попробовала вечером. Делала все, как и советует производитель, без губки. Крем-гель действительно не мылится, имеет консистенцию геля, довольно мягкую. Но вот после умывания у меня не было чувства полного очищения кожи. Попробовала еще раз, но с помощью спонжика, на котором гель немного мылится. Однако, опять ощущения полного очищения кожи лица у меня не было. Может, это потому, что я привыкла к очищающим средствам от Спивакъ, которые очищают мою кожу до скрипа. Так же черные точки не то, что не исчезли, но даже не осветлились. Через пару дней, после неудачного эксперимента с кремом от Ольги Ромашко, на подбородке у меня наметились два немаленьких прыщика. Я специально не стала мазать эти прыщики эфирными масла черного дерева или гвоздики, так как решила посмотреть, как мне поможет с ними справится крем-гель. Зря. Прыщики созрели и пришлось избавляться от них старым, не рекомендованным способом - выдавила их. Гель мне избавиться от них совсем не помог.

Из-за ощущения неполного очищения кожи пользуюсь гелем только утром, вечером пользуюсь только перед применением маски "Спонжик".

Пробовала умывать им и глаза, а именно смывать тушь с ресниц и тени. Результат - не советую, глаза продолжало щипать даже после полного смытия геля еще минуты 2, хотя во время умывания глаза держала плотно закрытыми. Для снятия макияжа с глаз использую другое средство https://irecommend.ru/content/ne-ponimayu-kak-mozh...

После более месяца использования результат для меня от этого геля:

- не предотвращает от появления прыщей (появляются они у меня редко, в основном перед Х-днями, если выдавливаю черные точки или от неправильно подобранного крема);

- не избавляет от черных точек;

- не дает чувство полного очищения кожи;

- не избавил от парочки небольших подкожных прыщей на щеке;

- "светящейся" кожи не вижу;

- при использования для снятия макияжа с глаз - щиплет глаза.

Из плюсов могу отметить натуральный состав и то, что у меня гель прыщей или аллергии не вызвал.

Не рекомендовать гель не могу, так как, судя по отзывам, многие девушки довольным им. Может это просто у меня такая привередливая кожа.

Другие средства этого производителя, также расхваленные, но на мне действовать отказались

Средства, которые для меня действительно очищающие:

Ангел1981рекомендует
31.10.2016
Другие средства этой фирмы [ссылка] и [ссылка]
Не люблю средства, которые плохо отмывают. Да ещё и глаза щиплет...
05.11.2018
А я ведь была уже в шаге от того, чтобы заказать у них как раз такой наборчик средств. Теперь воздержусь, у меня по описанию кожа как раз очень похожа, и те же ощущения гарантированы. Останусь пока при своей умывалке. Спасибо за отзыв.
  • 17.04.2016 - 14:00
    Чудо-средство!
    В предыдущих отзывах я уже писала о своем типе кожи. В долгих поисках различных средств я разочаровывалась. После их использования появлялось шелушение, стягивание кожи, сухость или вообще аллергия на них, но мой косметолог дала несколько пробников гипоаллергенного геля для умывания проблемной…
  • Потрясающий деликатный гель для умывания на лето! Green Planet меня приятно удивил
    Всем огромный привет!   Гель для умывания активный очищающий для жирной и проблемной кожи заказала на официальном сайте марки: [ссылка] , вместе с другими продуктами.
  • 26.01.2020 - 12:53
    Очищает любые загрязнения и даже чёрные точки. Но и кожу сушит закономерно эффекту
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Я как обладатель жирной обезвоженной кожи, пытаюсь найти себе средство для умывания, которое бы минимально сушило кожу, и при этом положительно влияло бы на воспаления.
  • 21.01.2020 - 16:23
    Как за неделю избавиться от прыщей? Натуральный состав. И много фотографий по борьбе.
    Совсем недавно познакомилась с новым для себя брендом натуральной косметики. Я всегда стараюсь немного узнать о производителе, а уже потом присматриваюсь к продукции. Вот, что мне удалось узнать: Особенно впечатлило, что целебные травы собирают вручную со всех уголков мира.
  • 05.09.2018 - 11:06
    Отзыв человека, имеющего в холодильнике "несъедобную" полку.
    К выбору крема для лица я отношусь очень внимательно. У меня часто появляются высыпания после того, как я использовала неподходящий моей коже продукт.
  • 14.06.2015 - 21:15
    Действительно освежает! Для ежедневного использования.
    Этот отзыв о моем новом самом любимом геле для умывания! Начнем все по порядку. - Цена: 240 рублей. - Объем: 75 мл. - Покупала как обычно здесь . Способ применения: Ну а теперь перейдем собственно к конкретике. Очень влюблена в косметику компании МейТан!
  • 13.04.2017 - 22:06
    ЖЕСТЬ, как она есть. Помылась ТАК, что врагу не пожелаешь...страшные ФОТО и общение с производителем
    Добрый день, дорогие читатели!   Сегодня хочется рассказать об опыте использования крема-геля для душа Коричневый марки Крем Красоты. Он обладает антицеллюлитными свойствами . Проблемы у меня такой нет, мне захотелось опробовать гель с ароматом корицы.
  • 04.11.2019 - 11:22
    ❤Лучшее средство из этой серии-ночной крем-гель для лица The body shop Чайное Дерево❤
    Всем привет Когда-то я попробовала почти все продукты из серии "чайное дерево" от The body shop, но довольна осталась только одним, и это ночной крем-гель для лица. В чем же его плюсы, какой состав, способ применения и эффект- сейчас узнаем) Данное средство выпускается в бутылочке, объемом 30 мл.
  • 22.07.2013 - 16:03
    Хорошая умывалочка (фото)
    Не люблю я умываться мылом, вот и покупаю постоянно умывалочки для проблемной кожи. Так как кожа моя совсем не совершенна и склонна к высыпаниям, как аллергическим так и обычным. И вот одна из недорогих, но достаточно хороших умывалок для жирной и проблемной кожи.
  • 17.09.2020 - 21:47
    Годы борьбы с акне. 6 этапов лечения. Отказ от воды. Сдача анализов. Домашние маски, умывание овсянкой. Отказ от сладкого и умывания. Врачи и косметологи. Чистка и пилинг. Принятие себя.
    Акне - ужасная и труднопреодолимая проблема многих подростков и взрослых людей. Она портит не только внешний вид и фотографии, но и психику, а также взаимоотношения, так как многим трудно выстраивать взаимоотношения с окружающими с таким недостатком.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 17:32
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 19.08.2020 - 15:45
    Самый необычный тональный крем, который у меня был. Тональный, который можно не смывать. Кому подойдёт, как ведёт себя на коже? Особенности нанесения.
    Это действительно самый необычный тональный крем, каким я пользовалась. О бренде «Jurassic Spa» я слышала давно, но не так давно познакомилась с ним немного ближе. Уже третий месяц я тестирую данный крем.