Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:58

Совершенно случайно попробовала этот крем и влюбилась! Несмотря на гадкий состав с минеральным маслом, спиртом и кучей бяк - кремик чудесный! ) Во первых его главное достоинство - аромат! Я в восторге от этого уютного и сладкого аромата кленового сиропа. Небольшая удобная упаковка. Радует, что крем заявлен как универсальный. Его хочется использовать для самых сухих частей тела: для рук, локтей, пяточек.. Белый, консистенция нежнейшая и приятная. Сухость он действительно устраняет! Для лица я разумеется его не использую и не рекомендую никому. Все таки состав не позволяет его для этой зоны применять. Так что данный крем - тот редкий случай, когда мне все равно на посредственный состав))

Достоинства
  • Интенсивно питает кожу, устраняя сухость
  • Очень вкусно пахнет!
  • Очень нежная шелковистая текстура
Недостатки
  • Состав плохой
angieangieрекомендует
07.09.2013
Очень давно смотрю на него в магазине. Спасибо Smile
  • 11.04.2014
    Начитавшись отзывов, радостная пошла в магазин за покупкой - кремом для очень сухой кожи Garnier. У меня кожа как раз сухая, а зимой - очень сухая! Купила, баночка простая пластиковая, ярко-красная. Вполне удобная, но ничего особенного.
  • 08.01.2015
    У моего молодого человека кожа довольно сухая и он обожает всякие увляжняющие кремушки в баночках. Из всех опробованых это его любимый крем. Использует его после бритья и в любое время дня и ночи. У меня кожа склонная к жирности я редко пользуюсь кремами, но этот крем подошел и мне.
  • 15.11.2013
    Симпатичная баночка крема от Garnier обошлась мне в 70 рублей. Толком не обратив внимания на всякие надписи (единственное, что меня интересовало-это ДЛЯ ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ, что для зимы идеально) и стала ежедневно наносить его под мейк.
  • Покупали этот крем по акции всего за 45 рублей!так цена раза в два выше,так что денег особо не жалко.конечно,купилась я на бренд,вроде очень известная марка:)у меня комбинированная кожа,но решила попробовать крем для сухой кожи.объем у него 50 мл,коробочка очень удобная,когда будет…