Опубликовано 12 Май, 2020 - 16:50

Здравствуй, дорогой читатель!?️

Как же я обожаю молочный коктейль, я могу пить его каждый день. А вот когда на улице уже весна, а по температуре кажется, что и вовсе лето, то невероятное удовольствие сделать прохладный коктейль, да ещё и с меньшим количеством калорий.

Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле Со вкусом шоколада

Стоимость: 320 рублей за 255 г.

Где купить: на официальном сайте Иван-поле, по прямой ссылке здесь ?.

Подробнее о самой смеси:

Смесь находится в пластиковой банке черного цвета с отвинчивающейся крышкой, на банке имеются наклейки с необходимой полезной информацией.

Сухая смесь для приготовления коктейля отзывы

Под крышкой есть защита, которая легко отрывается.

Внутри находится смесь цвета какао с сахаром, аромат просто потрясающий. Так же, если потрусить баночку, то найдется мерная ложка.

Дегустирую и делюсь мнением:

Приготовление коктейля до безумия просто, необходимо на 200 мл молока добавить 3 мерных ложки, я использую для этого шейкер, так же можно использовать высокий стаканчик и миксер.

Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле Со вкусом шоколада
Но вот шейкер объемом 400 мл и я один раз именно на этот объем положила 3 мерных ложки и знаете, мне по вкусу понравилось больше, чем на 200мл, поэтому дальше я использовала именно на весь шейкер и выходило 2 стаканчика?+ ещё бонус? в виде остатков на ещё один небольшой.
Смесь сухая Иван-поле Со вкусом шоколада
Коктейль иван-поле отзывы
И вместо указанных 17 порций, получится в два раза больше, а именно, 34, что просто шикарно. Перемешивается быстро и просто, на самом верху появляется аппетитная пенка, а аромат просто волшебный.

Смесь сухая для приготовления коктейля
Очень похоже на какао Несквик, который я просто обожаю.
Шоколадный коктейль иван-поле отзывы

Коктейль без сахара отзывы
Общие впечатления и итоговая оценка:

Смесь мне очень понравилась, а когда я обнаружила, что 3 мерных ложек мне хватает не на 200 мл, а на 400, что уменьшает расход ровно в 2 раза, то радости не было предела.

Шоколадный коктейль без сахара отзывы

Однозначно рекомендую!

Благодарю Вас за внимание!?

Достоинства
  • Без сахара
  • В меру сладкий
  • Для тех, кто следит за фигурой
  • Замечательный вкус и аромат
  • Мало калорий
  • Похож на какао Несквик
  • Хороший состав
  • Шоколадный вкус
Mrs.Valeriрекомендует
Классно, даже на большее количество хватило, запомню эту баночку!
12.05.2020
Давно на этот коктейль засматриваюсь. Здесь, оказывается еще и удовольствие растянуть можно) пора покупать)
Обожаю их смеси! Для меня идеальный вариант)_))
Обожаю молочные коктейли. А тут такой приятный бонус. С учетом цены, очень выгодно получается
12.05.2020
Закажу в следующий раз на Вайлдберис
12.05.2020
Вы так вкусно его описали!
Для меня это самый лучший вкус!
12.05.2020
закажу себе при следующем заказе) на лето отличный напиток )
У нас тоже такой. Вкусненько
12.05.2020
Обожаю молочные коктейли, а уж тем более такие полезные однозначно заслуживают внимания))
12.05.2020
Как приятно, когда заявленного объема хватает не на меньшее, а на большее количество!)
Сто лет не пила молочные коктейли) Намек понят? Big smile Laughing out loud
12.05.2020
Муж вернётся и с огромным удовольствием угощу тебя коктейлем на набережной ?
13.05.2020
Кодовые слова для встречи - Серёжка на левом ухе ??
13.05.2020
Вот такие продукты я обожаю, надо тоже взять полакомиться))
13.05.2020
Мне очень понравилась, напоминает по вкусу несквик, только его пью обычно горячим
13.05.2020
У меня такой БаблГам, советую попробовать, если любите вкус))
А интересно можно из этой смеси фондю сделать?