Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 23:40

несколько раз

Время от времени, а именно когда моя кожа либо обзаводится загаром, либо избавляется от него, я занимаюсь поисками подходящего тональника.

С брендом nivea у меня не очень теплые отношения, но тем не менее я время от времени пытаюсь дать им шанс. Одним из таких шансов стал этот крем.

С другой стороны

Миленькая гравировка на крышечке

Отверстие маленькое и выдавливается крем экономно.

Запах у средства слабый и не раздражает.

Текстура чуть жиже чем у сметаны 10-15%

Количество предлагаемых оттенков, к сожалению, не радует своей широтой.

Я взяла оттенок, как мне показалось, наиболее подходящий. Но прогадала и он оказался темноват . Плюс он придал какой-то нездоровый красновато-розоватый оттенок моему лицу. Даже фотографировать не стала. %)

Укрывистость так себе, но на то он и ВВ, а не тональника а-ля штукатурка)))

Полностью впитывается минуты за две.

На лице ощущается, что тоже не особо радует.

РЕЗЮМИРУЮ. Себе я такой, даже в другом оттенке, больше не куплю. Крема от nivea доставляют мне дискомфорт ощущением присутствия и этот не стал исключением. Укрывистость меня не впечатлила. Да и конкретно этот оттенок придал мне очень болезненный вид

Не рекомендую.

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • - тяжелый
  • абсолютно не маскирует
  • придаёт нездоровость лицу
Monaraне рекомендует
  • Здравствуйте. В свое время жутко захотелось попробовать, что вообще такое BB-крем. О оригинальных корейских я слышала много хорошего и совсем немного плохого. Заинтриговали, одним словом. ) По акции (200 рэ.) у нас как раз стали бибишку от нивеи продавать.
  • 22.07.2017
    BB крема созданы для того, чтобы скрывать изъяны на коже, делать ее совершенной по гладкости и цвету. Конечно, тонирующий эффект, увлажняющие и укрывающие свойства - вот то, что мы ждем от таких кремов. С этой надеждой покупался и BB-ишка от Nivea.
  • Всем привет Сейчас имею проблемную кожу, розацеа, и после консультации с дерматологом, помимо лекарств, было так же прописано пользоваться кремами с SPF. На деле очень сложно найти легкий крем с защитой для лица, что бы он не был липкий или жирный, что бы действительно защищал.
  • Здравствуйте. Зимой я стараюсь пользоваться кремами от Нивея. Хоть они и жирнова-ты для меня, но в морозы или в метели, прекрасно увлажняют кожу. Покупка ВВ крема "Красивая кожа" оказалась весьма кстати. С наступлением холодов моя кожа начала шелушиться. Поэтому нужен был жирный крем.