Опубликовано 30 Январь, 2015 - 12:54

♥♥♥Здравствуйте, дорогие гости!♥♥♥

Я обладательница очень сухой кожи лица, мне мало что подходит в уходе именно за лицом. Крема подобрать трудно, а от масок приходит еще большая сухость. Вот я и решила попробовать Питательную глиняную маску La Belle.

На чудо результат не надеялась, для меня было бы достаточно легкого питания и хотя бы пяти минут после процедуры обойтись без крема.

А что вышло в итоге совсем скоро узнаем.

☆ ★ ☆Первое знакомство☆ ★ ☆

Маска питательная глиняная La Belle

Цена данной маски всего 110 рублей. Да, да, Вы не ослышались!

Вес средства 110 г (скорее всего это с упаковкой) Объем, конечно, немного расстраивает, ну ладно 150 г, а тут и этого нет!

Срок годности продукту дается 1 год, это немного настораживает.

Дата изготовления 5 января 2015 года! Через 10 дней, продукт был уже в моем распоряжении.

Место и способ хранения мне не известен, но я храню в темном дамском шкафчике.

Дизайн сдержанный, но для этой маски очень удобный. Средство находится в бутылочке, с удобным ,,выходом,, Это упрощает процесс добывания средства.

Дозатор

Обещания производителя многословны, нам обещают кучу чудес после использования маски.

Честно говоря, я даже не читала эти обещания, а решила положиться лишь на свои ощущения.

С составом немного странно, на сайте одно, на этикетку другое.

Состав

Судить буду по составу на этикетке и он прекрасен, за исключением парфюмерной композиции. Но хотя, может быть эта композиция, была создана из эфирных масел.

☆ ★ ☆Запах и консистенция☆ ★ ☆

Я не любитель натуральных запахов, исключения составляют сладкие, ванильно кофейные запахи.

Запах у маски легкий и ненавязчивый! Растениями не отдает, проявляются нотки лимона, но это не свежий запах.

К запаху не может быть претензий, так как если он даже для Вас окажется ,,противным,, Вы его не будите ощущать.

Консистенция очень приятная, нежная, гелеобразная, жирненькая и очень мягкая.

Консистенция

Имеет травяной цвет, совершенно не течет и не убегает.

☆ ★ ☆О нанесении и эмоциях во время процедуры☆ ★ ☆

И тут нам производитель дает совет, смотрим.

Способ применения

Ничего особенного в нанесении нет, намазюкал и ходи себе спокойно.

Для меня важно в масках, что бы время пребывания их на моей коже, не было ограниченно! Что бы, не было чувства сухости и стянутости. Да и вообще, маска не должна мне мешать!

И эта маска именно такая, с ней я и купалась, и убирала в доме, даже йогой перед сном занималась. Правда последнее с ней делать я не советую, можно забыть и лечь спать, как я и сделала.

Наносить ее одно удовольствие, маска нежно скользит по Вашей коже, легко распределяется, не стекает и не сползает Вам на губы.

Смывать ее так же просто, но не заметила эффекта ,.молочка,, при смытии, как указывал производитель.

Маска легко смывается даже малым количеством воды, наверное потому, что она легкая и не меняет своей консистенции при нанесении на кожу.

☆ ★ ☆Результат от применения☆ ★ ☆

Меня очень порадовал! Самое главное для меня, это питание! После применения маски я не бегу сломя голову за кремом! Первый раз нанесла крем только через часик, для меня это огромная радость была.

Маска имеет накопительный эффект, с каждым применением нужда в креме отступает.

Маска разглаживает кожу, делает ее очень мягкой и напитанной!

Имеется эффект легкого осветления или очищения пор. Я не знаю, как это объяснить, но черные точки на носу посветлели, а поры на щеках очищены. Мне эта маска заменяет еще и термоядерные скрабы.

☆ ★ ☆Маска питательная глиняная La Belle Итоговое мнение☆ ★ ☆

Маска питательная глиняная La Belle

Я могу с уверенностью сказать, что данная маска предназначена для очень сухой кожи!

Не могу не отметить в заключении экономность маски! Достаточно с горошинку консистенции, что бы получить потрясающий результат.

И теперь вспомним о объеме средства (110 г), его подобрали удачно!

Всем советую эту маску, за такую смешную сумму. Нет ну правда, очень бюджетно.

♥♥♥Всегда Ваша Христина и до Скорых Отзывов♥♥♥

Пенка для умывания La Belle для какого типа кожи подойдет!

Масло Кокосовое а Вы видели настоящий кокос в разделанном виде?

PKV7772рекомендует
30.01.2015
Хорошая масочка, но не для моей кожи, к сожалению Smile
приятный цвет у маски!
30.01.2015
Беру на заметку, раз она вам так подошла ))
30.01.2015
Полюбила эту фирму заочно - жду заказа со дня на день! Надеюсь, мне также все понравится. Отличный отзыв, но, позвольте небольшое замечание. К сожалнению у обладателей жирной кожи своим "жирком" кожа не подпитывается, это просто стереотип. Она таже нуждается впитании, уходе и увлажнении, а иногда даже больше, чем кажущаяся сухая кожа! Здоровья вам и красоты Smile
30.01.2015
первый раз вижу маску для лица в такой упаковке Smile
30.01.2015
Вам и так хватает питания жирком
Что простите? Отзыв о маске понравился, но эта фраза убила. Если вы не понимаете о чем говорите, то лучше промолчать. Себум никак не питает кожу, это продукт секреции сальных желез, который никак не питает кожу. Вообще-то он защищает от УФ лучей, поддерживает уровень ph, препятствует размножению бактерий.
А вы своей глупой шуткой обидели обладателей жирной кожи, которой тоже нужно увлажнение и питание =\
30.01.2015
Да уж, некоторые заявления голословны=\ Зато фотографии красивые...
цена отличная!)
Удачное средство, это ценно Innocent
30.01.2015
Возьму на заметку, хотя у меня комбинированная кожа
30.01.2015
Боже мой... И каждый день таких "специалистов", рекомендующих питать кожу жирком всё больше и больше... Изучите вопрос питания и увлажнения кожи, а потом раздавайте советы. Ведь некоторые могут и послушать Вас!
Вы слышали такое понятие как "жирная обезвоженная кожа"? И знаете, почему это случается? Да потому что вот питают жирком. ЖИРКОМ!
30.01.2015
Мне эта масочка не подойдет, но вы описали очень интересно!)
30.01.2015
у меня такая же анти акне, нравится Smile
30.01.2015
Моей коже значит эта маска не подойдет(
Интересная масочка
Попробую
Юстина
lika-lika
samaya-naglaya
Katie_boo
девушки, эта маска не подойдет для жирной кожи, так как она очень питательная. Сухую кожу она питает, а вот жирную очень сильно жирнит. Проверяла на себе и на маме, как раз жирной коже маска не подошла.
Не знала, что за ,,ошибочное,, или ,,не верное,, мнение ставятся минусы.
30.01.2015
у меня не сухая кожа, пробовать не буду
Так я и не решусь никак глину попробовать для масок.
30.01.2015
За такую цену можно попробовать)
30.01.2015
Я люблю разные маски для лица, поэтому всегда с интересом читаю отзывы
Интересная маска!
30.01.2015
У меня не сухая кожа. Не подойдёт.
Отличная маска.
интересная масочка Smile
30.01.2015
Мне в последнее время вообще спивакъ не подходит Sad
30.01.2015
У меня сухая кожа, мне эта масочка подойдёт! Smile
Очень интересная маска, которая не застывает! Я не пробовала у Спивака ничего... но многое хочу!
30.01.2015
А почему год хранения - странно? В составе нет воды, только масла -они могут сами по себе храниться столько. И в составе антиоксидант - экстракт розмарина.
30.01.2015
Я себе прикупила иланговую, но пока не тестила Smile
Неплохая Smile
Впервые вижу маски для лица в таких тюбиках Smile
30.01.2015
Хорошая маска, но мне не подойдёт.
30.01.2015
Хорошо что Вам подошла, а вот у меня комбинированная кожа(
30.01.2015
По ходу и правда маска классная!И поры очищает и увлажняет!Идеально!
Возьму на заметку Smile
30.01.2015
У меня сейчас перерыв с глиняными масками, Может, к лету начну снова ими пользоваться
30.01.2015
Абсолютно каждая кожа нуждается в увлажнении, Христин, и жирная тоже!
Интересная масочка в бутылке))непривычно Smile
30.01.2015
Глиняная маска и при этом питательная, такое не часто встретишь! Shock Комби коже питание требуется Wink
30.01.2015
Хорошее средство, интересно, для нормальной кожи подойдет в качестве дополнительного питания или лучше что-то полегче выбрать?
30.01.2015
я тоже люблю оставлять маску на лице на неограниченное время.
Ещё 27 комментариев