Опубликовано 5 Июль, 2021 - 22:05

год или более

Приветики мои хорошие 🔝

Очень заметила, что в последний год мода сильно поменяла свое направление, все что продается в Бершке, Зарине, бифри уже не актуально, а вот в китайских шоу-румах умеет всё красиво преподать, что хочется купить.

Хотя и понимаешь, что все это с московского рынка садовод✌🏼

Практически все здесь я бы не только носила, но купить бы точно купила. Если бы не знала почему все эти вещи можно купить в Москве.

Отмечу, что наценка небольшая, то есть сами вы можете купить примерно в полтора или в два раза дешевле. Скорее всего, им, как оптовым поставщикам делают хорошую скидку, от этого большая выгода. А иначе как объяснить, что они занимают большую торговую площадь хороших торговых центрах. Плата за аренду им была бы просто не по карману.

Вещи подобранных со вкусом, практически все нейтральные, нет ничего экстравагантного.

+ Они очень стараются сделать максимально красивые фото чтобы привлечь свой магазин, а также хорошая рекламная акция в Instagram, таким образом магазин и раскрутился. В принципе я ничего не могу сказать плохого, в целом стоимость адекватная, с учётом сильно растущих цен. Немногим дешевле будет купить все это на Алиэкспресс.
Опять же какими придут вещи неизвестно. Из недостатков отмечу то, что большинство вещей очень низкого качества, встречаются вещи с пятнами, с торчащими нитками. Бывало такое, что нравится вещь, она единственная твоего размера и с дефектом. Очень обидно и неприятно, и продавцам высказывать бесполезно.

И ещё мою неохоту здесь что-либо покупать можно объяснить тем, что я была на садоводе, я слежу за новинками, я знаю что и сколько стоит, что цены у них гораздо выше.

Я понимаю, что поехать в Москву это пару 1000 на проезд, 2000 на гостиницу, и конечно же на перекусить. Выгоднее пойти и купить несколько вещей там. Ну если вы закупайте с полным гардеробом, как я это делаю, то естественно в Москве выходит выгоднее, так и так столицу я иногда посещаю.

Покажу вещи за разные гада, многое здесь я покупала. Опять же отмечу не высокое качество, после нескольких стирок вещи теряется внешний вид. Но на фото выглядит очень симпатично:

olia0101не рекомендует
06.07.2021
На вас все смотрится красиво))
  • 16.08.2011 - 15:17
    Идеально на лето!(+++фото)
    Купила это платьишко еще прошлым летом в магазине Clever,искала что-то легкое,свободное и яркое.Ношу вот уже второй год,довольна,как слон!Легкое,100 хлопок,с интересным орнаментолм.Рисунок напечатан,но очень качественный,не трескается не крошится,не отпадывает.Само платье,хоть и хлопковое,не…
  • Замечательный магазин!
    Один из любимых магазинов аксессуаров, а точнее самый любимый! Первый раз пришла туда где-то год назад и без покупок не ушла! Великое множество красивой бижутерии: серьги, кольца, браслеты, подвески, аксессуары для волос.
  • 07.11.2017 - 14:38
    Вкусные гадалки
    Такие печенюшки с предсказаниями покупаем довольно часто - раз в месяц точно. Мы постоянно покупаем кофе "Illy" в магазине "Lavazza" (Нижний Новгород) и около кассы лежат они и так и манят чтобы их купили.
  • Магазин на Покровке. Супер.
    Расскажу коротко. В городе нашем, появился магазин "НЕобычно". На Покровке, недалеко от Минина. Может еще где есть не знаю. Выбор огромный, в отличии от сайта [ссылка] .Искала прикольные подарки для подруг. Приобрела - граненный стакан для педагога с метками - тостами на нем.
  • 14.12.2015 - 20:56
    Иногда можно найти неплохую обувь
    С этим магазином я знакома уже давно.Покупала по мелочи балетки или тряпичные кроссовки,обувь на лето.Раньше часто бывали распродажи летней обуви и можно было действительно за небольшие деньги купить красивую и удобную обувь,выбрав из большого ассортимента.Качество конечно не такое,как например у…
  • 26.09.2017 - 13:14
    Вкусные копчености, охлажденное мясо, продукты для детей, категория "Халяль", пельмени, котлеты, купаты и много других товаров. Все это можно купить в "Павловской курочке" по выгодной цене. Качество вполне устраивает.
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о магазине "Павловская курочка", который находится в поселке Пильна Нижегородской области. Сразу хочу извиниться за качество фотографий, делала их быстро, чтобы не отвлекать продавцов от работы))) Итак, начнем.
  • 11.10.2013 - 20:25
    Удобный магазин - цены недорогие и хороший ассортимент
    Около моего дома на углу на улице Ильинская 53 Нижний Новгород открылся магазин бытовой химии "Шпиль" . Магазин находится почти на трамвайной остановке "Нижегородская", что очень удобно. В магазине огромный ассортимент, несмотря на то, что по площади магазин не особо большой.
  • 12.11.2013 - 00:42
    Разве такие цены возможны?!!!! Фото чека и гора шмоток за сущие копейки!!!
    Я живу в небольшом городке и сетевых магазинов продающих одежду у нас мало. Настолько мало, что можно сказать, что их совсем нет. И вот на прошлой неделе у нас появился новый магазин "Шмотка". Сказать, что в нем низкие цены значит ни сказать ничего.
  • 02.02.2013 - 08:18
    Одежда там очень индивидуальная и яркая )(фото)
    Доброго всем утра и хорошего настроения всем. )!На днях открыла для себя новый магазин в период распродажи. )Этот магазин ,(кто из Нижнего )находится у нас в "Фантастике ", на первом этаже, рядом с магазином "Спорт Мастер" )), привлекла меня вывеска о распродажи 50 и 60 , вот и зашла.
  • 08.08.2021 - 15:19
    Исхитрись-ка мне добыть то, чего не может быть! Квест по получению отснятого материала и отретушированных фотографий, почему не воспользуюсь услугами студии (если ее можно так назвать) и почему другим не советую!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Решила поделиться историей по моему сотрудничеству с Fashion-Box как Клиента и Фотостудии. В отзыве описала фотостудию "Fashion BOX " (Россия, Нижний Новгород).
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 01.07.2021 - 15:00
    Прекрасный алкоголь напрямую от производителя по очень низкой цене. Дёшево ещё никогда не было так качественно!
    Доброго времени суток   С данным магазином я познакомилось недавно, даже жалею, что этого не произошло раньше. Магазинов данной сети в моем городе несколько, уверена, что в вашем городе есть такой же магазин.
  • 25.08.2021 - 14:37
    Современные закрытые кабинки, климат-контроль, красивые виды на город, но стройка пока бушует повсюду
    Всем добрый день! В честь юбилея Нижнего Новгород (800 лет) в Нижнем Новгороде открылось много всего нового и интересного. Мы посетили массу праздничных мероприятий, в том числе покатались и на новом колесе. Колесо обозрения находится на площади Сенной.
  • 14.08.2021 - 14:40
    С каждым разом становится вкуснее, очень понравился шикарный вид из окон на "Средном"
    Кафе-буфет "Гурман" - это что-то типа столовой, но более высокого уровня. Впервые мы побывали в этом месте года два назад. Это был цокольный этаж на площади Горького, где начинается улиц Костина. Пвечатления остались неоднозначными - не особо вкусно и очень просто.
  • 04.09.2021 - 23:38