Семена Кактус Смесь видов Поиск 0,1 гр - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 05.08.2020 - 16:48
    Очень хорошие семена кактусов! Надо брать.
    Я являюсь большим любителем колючих растений, а особенно кактусов! Совсем недавно я узнала об возможности выращивания этих растений из семян. Для меня это было что-то новое, которое пугало и завораживало одновременно.
  • 25.07.2017 - 16:40
    Граммофончики нечаянно нагрянули, когда их уже совсем не ждали...
    Отзыв-коротышка о том, что выросло у меня из пачки, обещающей "обилие трехцветных граммофончиков". Вдруг кого-то заинтересует. Я люблю веночки - их можно пустить по забору или дереву срам прикрыть . Мама - фанат ипомеи. Поэтому "Голубчик" обещал вписаться в композицию!
  • 20.03.2021 - 08:33
    Микрозелень для макропользы! Как растет брокколи.
    Так хочется, чтобы поскорее наступила весна и все кругом уже стало зеленым! Но пока кругом все белым-бело, поэтому, чтобы хоть как-то поднять себе настроение, я продолжаю выращивать мини огород на своем подоконнике. Правда это только микрозелень и зеленый лук.
  • 28.05.2017 - 14:49
    Как вырастить кактусы самому? + много фото +результат
    Я очень люблю кактусы. Часто покупала их в цветочных магазинах, а затем узнала, что можно приобрести семена и вырастить растения самостоятельно, кроме того, семена стоят в 4 раза дешевле: 1,5 белорусских рублей или 75 центов.
  • 05.08.2014 - 09:47
    •••Не питала любви к циниям до появления этого сорта. Семена попросили все соседи, но я наверное засажу ими в следующем году пол дачи☺☺☺
    К циниям относилась равнодушно. Не привлекали они меня ни чем. Я их и не сажала долгое время. В основном были многолетники, но хоть они и требуют мало ухода, но их недостаток - ЗАЦВЕЛ, ПОРАДОВАЛ НЕДЕЛЬКУ И ОТЦВЕЛ и до следующего года. А глаза же требуют визуального удовлетворения весь дачный сезон.
  • Красивые астры.
    Привет читателям моего отзыва. Сегодня посвящаю свой отзыв Семена астры коготковой Драгон Бенгальские Огни, 0.1 г. Золотая . У меня цветущие астры вызывают ассоциацию с первым сентября. Помню, когда ходили в школу, то обязательно на первое сентября несли букетики астр своим учителям на подарок.
  • 31.03.2017 - 12:08
    Обожаю настурцию! Трудно найти семена, которые не взойдут, но вот с разнообразием окрасок бывают проблемы...
    Очень, очень, очень люблю настурции! Мне нравится их запах, круглая форма листочков, интересные цветы разнообразной окраски. Покупаю настурции ежегодно.
  • 07.02.2018 - 15:21
    Яркие, матовые петунии для вашего сада и балкона. Легко сажать, радостно любоваться.
    Среди всего разнообразия цветов я предпочитаю выбирать наиболее неприхотливые. Главными причинами моего выбора остаются вороватые "соседи", жара и суховей. Поэтому желанным гостем на моих грядках всегда были петунии. Я уже рассказывала о некоторых семенах петуний о своих отзывах.
  • 05.09.2017 - 06:57
    Кривенькие, но симпатичные недоросли вместо прямостоящих гигантов)
    Всем доброго дня! Как любительница астр, семена гигантских лучей я приобрела еще зимой в Леруа Мерлен. Обратила на них внимание, т.к. захотелось разнообразить прочие астры игольчатыми звездами. Стоили семена11 руб. за упаковку 0,3г.
  • Как вырастить кактус из семян? Как выглядит росток кактуса, которому всего 1 день? Какие кактусы входят в набор Ёжики Сады России?
    Приветствую, читатель! Как-то давно меня занесло в Сады России , я с удивлением для себя обнаружила там семена кактусов. Естественно, я схватила сразу 2 пачки. Одну из них я посадила сразу же, и, удовлетворив своё любопытство, про вторую за ненадобностью забыла и забросила куда-то.
  • 11.01.2022 - 15:52
    ⚠️Делюсь СЕКРЕТОМ, почему у соседей в мае вершки, а у меня уже КОРЕШКИ.
    Всем, привет!!!Если вы до сих пор не подписаны на меня, рекомендую подписаться, не откладывая прямо сейчас, и вы будите всегда в курсе моих новых интересных отзывов. Кто любит есть борщи, селёдку под шубой, варёную и пареную свёклу добро пожаловать в мой отзыв!!!
  • Это не балконное чудо, это балконное проклятие. Больше никогда не куплю данные семена и вам не советую. Выросло совсем не то что обещал производитель.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре семена томата "Балконное чудо" от Октябрины Ганичкиной. Долго не хотел писать отзыв, про данные семена. Так как, я с ними много намучился. Начнём. Ещё в январе 2021 года .
  • 17.01.2022 - 17:38
    Этот кабачок стоит иметь в своем "гардеробе", из года в год он считается самым горячим трендом сезона.🤩
    Всем, от меня приветик)) Думаю, пока не поздно писать отзыв. Многие ещё не успели закупиться семенами на предстоящий сезон. А кто то может впервые нынче собирается посадить этот чудо - овощ и находится в поиске самого хорошего сорта.Так что мой отзыв, надеюсь, будет своевременным.Сегодня расскажу…
  • 18.11.2021 - 07:18
    Эта "Злата" на чудеса богата 🌶 Выросло не совсем то, что на картинке. 😡
    Качественный посевной материал является одной из составляющих хорошего урожая. К сожалению с каждым сезоном хорошие семена найти сложно и высокий ценник не всегда указывает на достойное качество.
  • Капуста пекинская "Осенняя красавица" может быть не совсем получилась у меня красавица, но вкусовые качества отличные. В сто раз лучше магазинной, но чтобы получить урожай надо постараться
    Пекинскую капусту захотелось посадить на своем участке после одного отзыва, где девушка похвасталась урожаем этой китайской культуры, я еще удивилась: "Как так, пекинская может расти и у нас в России"?
  • 06.01.2022 - 17:34
    Зелёный урожайный сорт томата со вкусом киви. Уход, подкормки и профилактика болезней.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Устойчивость к болезням. Лёгкость агротехники. Урожайность. Потрясающие вкусовые качества. Минимум пустоцветов.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Киви". Изготовление : Аэлита РФ. Количество : 20 штук.
  • 07.11.2021 - 14:20
    Проросли и плодоносят даже просроченные семена.
    Они стоят у меня не на балконе, а на окне, так как холодно уже. Но семена именно из этой серии. Балконные, - значит карликовые кустики с плодами размером с черри. Банально? Но я давно накупила кучу различных семян и мне чертовски нравится их проращивать и пробовать. И всё они разные.
  • 🎃 Поразительная тыква поразила меня тем, что совсем меня не поразила! 🎃
    Всем привет! Я уже писала, что в прошлом году после удачного эксперимента в Розовым Бананом стала тыквоманом. Поэтому, в этом году насадила несколько новых для меня сортов. Одним из которых оказалась Тыква Лунга ди Наполи от НПО Сады России. Место покупки: ИМ [ссылка] В упаковке: 6 семян.
  • 24.12.2021 - 08:09
    🥒Пока вы едите магазинные огурцы, мы уже хрустим первыми домашними плодами.😋
    Всем, привет!Продолжу самую актуальную тему на сегодняшний день - огуречную. ГОТОВИМ САНИ ЛЕТОМ, А ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ Как раз сейчас самое подходящее время приобрести семена, пока идут распродажи посевного материала с большими скидками. Я уже успела закупиться семенами и готова к дачному сезону.