Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 17:53

100 руб

Недавно в продаже появилась новая серия Белиты- Pure Green.

Многие попробовали BB-крем из этой серии и были в бешеном восторге. Мол, это лучший белитовский BB-крем, не ожидали от этой фирмы, не хуже корейских и т.д.

Я, конечно, тоже начала знакомство с Pure Green с бибика Smile

Осталась весьма довольна- крем просто идеален в качестве основы под плотную тоналку!

Попробовав этот крем- я сразу заказала маме несколько продуктов данной линейки, и она привезла мне их из Витебска.

Конечно, в Беларуси Белита стоит копейки, вот эта сыворотка, если не ошибаюсь- стоила рублей 100.

У нас в Москве наценки побольше, но в целом, конкретно линейку Pure Green я купила бы и с ними.

Итак, перед вами еще одно средство свежей серии Белиты которое мне очень понравилось Smile)

Это сыворотка, которая очень понравилась моей жирной коже с покраснениями и появляющимися иногда прыщиками.

О сыворотке:

Идеальное средство, создано для ухода за жирной или комбинированной кожей, склонной к высыпаниям.

Комплекс активных компонентов (Acnacidol, зеленый чай, экстракт кактуса, аллантоин):

• снижает образование кожного сала и уменьшает количество активных сальных желез в течение часа
  • предотвращает появление прыщиков
  • борется с угревыми высыпаниями
  • создает эффект матовой кожи
  • усиливает естественные защитные механизмы кожи в борьбе против свободных радикалов
  • восстанавливает водно-липидный баланс эпидермиса
  • улучшает внешний вид и состояние жирной и комбинированной кожи

Основные активные компоненты :

Зеленый чай - мощный антиоксидант, который обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, защищает кожу от фотостарения, успокаивает её, устраняет чрезмерную жирность.

Экстракт кактуса активно обогащает кожу витаминами и микроэлементами, насыщает её драгоценной влагой, уменьшает раздражение и обладает мощным восстанавливающим действием.

Acnacidol - инновационный активный ингредиент - регулирует секрецию сальных желез, предотвращает распространение бактерий, отвечающих за появление прыщей и угрей.

Полный состав:

вода, бутиленгликоль, 10-гидроксидекановая кислота, себациновая кислота, 1,10-декандиол, глицерин, метилпропандиол, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметилсилана, кроссполимер диметикона/винилдиметикона, диоксид кремния, бутиленгликоль, кроссполимер акрилатов и C10-30 алкилакрилата, экстракт Opuntia Ficus-Indica (индейской опунции), экстракт Camellia Sinensis (зеленого чая), гидратированный диоксид кремния, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, аллантоин, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, ксантановая камедь, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол

Мне очень нравится дизайн данной линейки. Он такой яркий, свежий, мои любимые цвета- зеленый и розовый Smile

Информация на коробочке:

Со всех сторон:

Вот так выглядит тюбичек Smile

Информация на тюбике:

Имеет удобный длинный носик, для жидковатой сыворотки- самое то что надо Smile

Сыворотка довольно жиденькая, водянистая, но с руки/лица как некоторые не "уплывает" Smile

Хорошо распределяется и быстро высыхает.

Приятно пахнет чем-то свеже-кактусово-фруктовым, аромат одинаковый у всех средств линейки.

В отличие от той же витаминной сыворотки из Фикс Прайса (с гранулами)- эта не стягивает кожу и не провоцирует никаких воспалений, а наоборот успокаивает кожу.

Я наношу сыворотку перед макияжем (ее или парймер, если кожа прямо таки требует увлажнения- то сыворотка), она моментально высыхает, кожа становится свежей, будто впитавшей влагу, успокаиваются покраснения и меньше заметны шелушения Smile

Никаких негативных моментов я не нашла, средство отлично работает.

Итак, выводы:

1. Приятная низкая цена

2. Отлично увлажняет

3. Успокаивает кожу

4. Приятный аромат

5. Не стягивает кожу

6. Кожа становится свежей Smile)

Я рекомендую это средство и ставлю твердую пятерку!

Еще средства из линейки Pure Green:

Офигенный крем-праймер, молодец Белита!

Первый гидролат от Белиты!

Гель-пластырь, интересная новинка Белиты

Самая свежая новинка от Белиты- зелено-розовый BB крем бьет все рекорды!

Новинка от Белиты! Тканевая маска из самой свежей серии Pure Green

И еще отзывы, которые могут быть вам интересны:

Пробую впервые помаду фирмы Still...Мягко говоря- мне грустно....Бриллианты на губах или жир?

Швейцарский био-шампунь тоже с огромной скидкой. Шикарная вещь для волос!

Тональник за 300 рублей, который ничем не хуже люксовых!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро высыхает
  • Не стягивает кожу
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Komissar_Polinaрекомендует
05.10.2019
Засматривалась на нее в магазине) здорово, что рабочая!)
05.10.2019
Да, все продукты этой серии реально работают))
Не видела еще такую.
Увидите- попробуйте)
05.10.2019
Я такие люблю средства типа гелей.
06.10.2019
Серию эту у нас в Белите видела, но не рассматривала, какие там есть продукты. Видимо, зря) надо бы эту сыворотку попробовать)