Семена кактусов Ёжики набор Сады России - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 22.02.2016 - 10:42
    Этому томату ни какой мороз не страшен, будет радовать своим урожаем до самых заморозок!!!
    В наших краях получить ранний урожай помидор без теплиц сложно. Ночные температуры в мае не превышают 8 градусов. Теплицы у нас самодельные, одна с обогревом для самого раннего получения томатов. Землю в теплицах готовим с осени. Выбор сорта: В основном выращиваем ранние скороспелые сорта.
  • Хороший сорт,но не производитель
    Всем привет! Я весьма необычный огородник - мой огород - это мой балкон! Это увлечение началось у меня в прошлом году. Были как свои взлеты так и свои падения. Среди одних из первых выращенных мною овощей был сладкий перец. Для этого Я выбрала перец сорта Малышок от компании Сибирские семена.
  • 13.08.2017 - 15:30
    Для засолки наверное самое то, а для салатов так себе...
    Этот сорт томата я сажала параллельно с томатом "Розовая Ляна" . Томат Земляк также акклиматизирован к выращиванию в Оренбургской области. Информация от производителя: Количество семян - 24 штуки: Первого апреля я решилась для начала замочить семена, предварительно обеззаразив их в слабом растворе…
  • 22.04.2019 - 23:42
    Вкусные, крупные томаты
    Добрых дней мой дорогой читатель!   В этом обзоре расскажу вам о сорте томата "Клуша", производителем которых является компания "Сибирский сад". Не припомню где приобрел этот сорт, то ли в магазине, то ли через интернет.
  • 07.06.2017 - 10:06
    Конфетти - настоящий карнавал красок.
    Редис "Конфетти" от "Сибирского Сада" - это третий сорт после "Синего инея" и "Красы Алтая", посаженный мной в этом году. Данный сорт подкупил своим разнообразием красок и небольшим сроком созревания от 15 до 35 дней.
  • 24.02.2018 - 16:53
    А действительно ли он - безразмерный?
    Доброго времени суток! Начинается пора, когда мы, садоводы огородники любители, начинаем выбирать сорта томатов и других культур для посева семян. Хочу оставить отзыв на сорт томата «Безразмерный» от «Сибирского сада». Садила я их 1 раз, в прошлом году.
  • 08.02.2017 - 19:37
    Наша Маша F1 и на грядке и на окошке хороша!
    Давно полюбила сорт огурцов Маша F1. Четвертый год подряд заказываю их в интернет магазине Сады России. Дело в том, что дачный участок у меня не маленький, еще и с поливом есть определенные трудности. Воду дают через день, всего на несколько часов.
  • 🍅 Томат Сарра F1 Сады России 🍅 впечатляющая урожайность! Вкусный салатный томат, буду сажать. Агротехника, урожай
    Обожаю выращивать томаты и хочу рассказать об интересном гибриде Сарра F1 О нем узнала на томатном форуме, многие хвалили его, кто-то просто проявлял интерес. Сейчас этот гибрид довольно популярен.На упаковке это сильно ребристый крупный томат. Привлёк меня в том числе и видом.
  • 26.11.2021 - 02:34
    Комнатные цветы из семян. Торения - самая капризная пародия на глоксинию.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Лёгкость агротехники. Долгое цветение. Неприхотливость. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : семена Торения сорта Кауай темно - синяя. Производство : Сады России. Количество : 5 штук. Цена : 35 рублей.
  • 🎃 Поразительная тыква поразила меня тем, что совсем меня не поразила! 🎃
    Всем привет! Я уже писала, что в прошлом году после удачного эксперимента в Розовым Бананом стала тыквоманом. Поэтому, в этом году насадила несколько новых для меня сортов. Одним из которых оказалась Тыква Лунга ди Наполи от НПО Сады России. Место покупки: ИМ [ссылка] В упаковке: 6 семян.
  • 17.01.2022 - 17:38
    Этот кабачок стоит иметь в своем "гардеробе", из года в год он считается самым горячим трендом сезона.🤩
    Всем, от меня приветик)) Думаю, пока не поздно писать отзыв. Многие ещё не успели закупиться семенами на предстоящий сезон. А кто то может впервые нынче собирается посадить этот чудо - овощ и находится в поиске самого хорошего сорта.Так что мой отзыв, надеюсь, будет своевременным.Сегодня расскажу…
  • 31.10.2021 - 23:38
    Как вырастить кактус из семян. Очень увлекательное занятие для аккуратных людей, так как материалы для работы просто микроскопические.
    Поход в Оби как большая лотерея, попадутся ли цветы со скидкой или нет. Ничего что все подоконники ломятся от орхидей, если кактусы на распродаже почти даром - 70 руб. за штучку.
  • 11.01.2022 - 15:52
    ⚠️Делюсь СЕКРЕТОМ, почему у соседей в мае вершки, а у меня уже КОРЕШКИ.
    Всем, привет!!!Если вы до сих пор не подписаны на меня, рекомендую подписаться, не откладывая прямо сейчас, и вы будите всегда в курсе моих новых интересных отзывов. Кто любит есть борщи, селёдку под шубой, варёную и пареную свёклу добро пожаловать в мой отзыв!!!
  • Это не балконное чудо, это балконное проклятие. Больше никогда не куплю данные семена и вам не советую. Выросло совсем не то что обещал производитель.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре семена томата "Балконное чудо" от Октябрины Ганичкиной. Долго не хотел писать отзыв, про данные семена. Так как, я с ними много намучился. Начнём. Ещё в январе 2021 года .
  • 28.12.2021 - 07:15
    Томаты 3 метра высотой дома 🍅 теперь это реальность! Импортозамещение в деле😁 Помидоры даже превзошли заявленные размеры.
    Традиционно что бы найти хороший посадочный материал нужно перепробовать множество всевозможных сортов от разных производителей семян. Разумеется, теперь дело не всегда в цене и бюджетные семена могут оказаться гораздо лучше именитых собратьев.
  • Капуста пекинская "Осенняя красавица" может быть не совсем получилась у меня красавица, но вкусовые качества отличные. В сто раз лучше магазинной, но чтобы получить урожай надо постараться
    Пекинскую капусту захотелось посадить на своем участке после одного отзыва, где девушка похвасталась урожаем этой китайской культуры, я еще удивилась: "Как так, пекинская может расти и у нас в России"?
  • 06.01.2022 - 17:34
    Зелёный урожайный сорт томата со вкусом киви. Уход, подкормки и профилактика болезней.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Устойчивость к болезням. Лёгкость агротехники. Урожайность. Потрясающие вкусовые качества. Минимум пустоцветов.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Киви". Изготовление : Аэлита РФ. Количество : 20 штук.
  • 07.01.2022 - 23:04
    Биф-томат. Он вкусный, но главное его не есть! Шеф - плоды как у кошелька для мелочи.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Урожайность. Оригинальный вкус. Салатное назначение. Устойчивость к болезням.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Шеф". Изготовление : Ваше хозяйство РФ. Вес : 0,05 грамм. Срок годности : 3 года даты фасовки.
  • 25.10.2021 - 13:38
    Самый лучший сорт свеклы - египетская плоская.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Засухоустойчивость. Урожайность. Долгое хранение. Крупные и ровные корнеплоды. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : семена свеклы сорта "Египетская плоская". Производство : "Ваше хозяйство" РФ. Вес : 2 грамма.