Опубликовано 14 Январь, 2022 - 17:38

Приветики всем заглянувшим!!!

Сегодня речь пойдет об очередной трендовой игрушке для малышей. Наши подарки в этом году получились реально самые трендовые. Сначала мне пришлось покупать эту злосчастную утку в очках из тик тока, об этом я уже писала уточка лалафанфан.(для моей малыхи еще рано, а вот племянница в курсе про моду).

А теперь нужно было искать подарок для моей дочки, ей сейчас 11 месяцев. И хотелось мне такого подарка, чтобы он тоже как и та утка был какой то мега популярным, из последних игрушек... Моя малых еще не говорит и попросить какую либо игрушку она не может, поэтому мама отправилась на поиски и изучение игрушек..

Мои поиски были очень долгими, я пару раз ходила в магазины и все время рылась в интернете. И первый раз, когда я увидела одну из серий этих игрушек, о которой сегодня пойдёт речь, это было в магазине. Такой смех был, когда один начал петь, а другие игрухи начали ему подпевать..... Это было очень забавно, такая компашка зверят на прилавке.

Тогда я и узнала об игрушках фирмы Фишер прайс серии линки малс.

О фирме

Я обожаю эту фирму, потому что она действительно делает качественные вещи, все что у нас от них это несомненно крутые товары.

Серия линкималс, как я поняла, это синхронизация игрушек вместе, вот почему они тогда в магазине друг другу подпевали. Игрушек этих уже довольно много 7 или 9, начиная от более простых маленьких и заканчивая более крупными, которые уже и лапками, головой шевелят.

Коллекция линкималс

Сначала принято было решение купить одну такую игрушку дешёвую, так сказать на пробу.... Ну и понеслась душа в рай, надеюсь я скоро напишу о всей нашей коллекции.... У нас их на сегодняшний момент 5. Это ленивец, еж, лось, лама, бобер,

Ну написать хочется именно о еже, потому что моя малышка именно ее отметила. Может быть, кто думает и выбирает между этими игрушками, я помогу сделать выбор.

Плюсы ежика

Именно функциональность. Да мелкие игрушки стоят и стоят, ну говорят, моей они особо не зашли.. Ленивец - пока еще наверно рано, тоже не особо понятно, что с ним делать...

А ежик это прям маст хэв. Я скажу, что ребенок у меня вообще не больно любит игрушки, но с ежом может иногда проиграть и целый час.

Он не только говорит, его можно катать. У него есть верёвочка, а детки поменьше, могут и без нее его просто катать он на колесиках.

На верху у ежа всякие крутилки, трещотка, колечки, это очень завлекает ребенка.

На панели кнопки, нажав на которые еж начинает разговаривать

. Ну а если у вас большая компания этих игрушек, тут вообще весело, они очень забавно приговариваются между собой, я прям в диком восторге.

Ну и вообще по мне так еж один из самых милых там зверей,

хочется теперь пингвина. Короче мама втравилась.

В общем я очень довольно серией этих игрушек, они качественные, интересные, функциональные, ну а ежик по мне так вообще для ребенка небольшого возраста самый маст хэв , чтобы занять его хоть на какое то время. Я рекомендую. Покупала кстати в ДМ по распродаже.

Достоинства
  • Заинтересовала ребенка
  • Качественно сделано
  • Можно сочетать с другими игрушками из этой серии
  • Приятный голос
Недостатки
  • Не обнаружено
koshka333рекомендует
14.01.2022
Ёжик не дятел, всегда пригодится!