Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 16:07

Дети - это счастье, но за счастье в наше время приходится довольно-таки дорого платить. Если вы хоть раз заходили в какой-нибудь "Детский мир", вы меня понимаете. Тем приятнее находить в море предложений идеальные варианты по соотношению цены и качества.

Интернет-магазин KakaduStyle привлек мое внимание сразу по нескольким причинам: адекватная цена, высокое качество, симпатичный дизайн и большой ассортимент. Конкретно о магазине я уже написала целую главу романа в отзыве, поэтому сегодня буду без всяких предисловий сразу вещать о сноубутсах, которые я заказала для любимой дочки.

Прямая ссылка на сноубутсы Kakadu

Цена - 3190 рублей

Размерный ряд от 23 до 28

Характеристики:

Пол: Для девочек;

Тип обуви: Сноубутсы;

Сезон: Осень - Зима;

Отделка верха: текстиль, синтетическая кожа;

Материал подкладки: натуральная шерсть;

Материал подошвы: термопластичная резина;

Стелька: шерсть нат.;

Особенности: Мембрана,Молния,Съемная стелька.

Производится обувь под российским брендом CrossWay (а KakaduStyle, к слову, их официальный интернет-магазин).

Сноубутсы Kakadu полностью соответствуют описанию с сайта и размерному ряду. Производитель обещает, что сноубутсы спокойно выдерживают морозы до 30 градусов ниже нолика, а также отталкивают влагу. Про первое заявление, к сожалению, я не могу ничего сказать - мы в такую студеную пору по малолетству еще дома сидим и носа не кажем на улицу. А вот со вторым утверждением полностью согласна. Погода нынче нестабильная, то дождь, то снег и спать пора, и никак не уснуть..., но гулять нам это не мешает. Ноги остаются сухими в любых условиях.

Отдельно хочется отметить съемную стельку из натуральной шерсти. Мягкая и комфортная. Ее можно вынуть при необходимости (например, когда температура на дворе уже прогрелась, но еще не достатчно, чтобы заменить зимнюю обувь на весеннюю). Внутри сноубутсы также утеплены. К качеству пошива претензий никаких. Ни единой торчащей ниточки или следа от клея, царапинки, неровности - ничего такого не имеется.

Мембранная обувь оказалась достаточно удобной - нога малыша и в тепле с одной стороны, и не потеет с другой стороны. Оказывается, все дело во внутреннем сухом микроклимате, который мембрана King Tex помогает создать. В комплекте с обувью идет памятка о правильном уходе за таким материалом:

Очищать обувь губкой с теплой водой и детским мылом;

Не использовать пятновыводители и стиральные порошки;

Не стирать в стиральной машине;

Сушить при комнатной температуре вдали от источников тепла;

Перед первым выходом обработать внешнюю часть специальным водоотталкивающим спреем именно для мембраны;

Хранить в сухом и проветриваемом помещении.

Обратите внимание на змейку - видите защитный материал? Благодаря такой конструкции сквозь змейку не попадают микрочастички снега, да и частички штанов тоже не попадают)))

Удобная рельефная подошва, которая абсолютно не скользит на гололеде - еще одно достоинство. Кстати, изначально чисто внешне мне сноубутсы показались грубоватыми. Оказалось, что они очень мягкие и комфортные. Нога ребенка в этой обуви не напоминает конечность, закованную в стальной сапог. Гуляем сейчас, конечно, не как летом с утра до вечера, но дочь не капризничает при длительной ходьбе пешком и на руки не лезет. Сама топает, не устает.

Но самое главное - это дизайн. Какими бы качественными и крутыми не были детские сапожки, все равно маме хочется, чтобы на ряду с комфортом еще и красота присутствовала. Невероятно яркие совушки действительно делают эту обувь заметной, привлекательной.

Собственно, из-за совушек прежде всего и брали (а дочь моя теперь сама выбирает себе одежду и обувь, когда я смотрю вещички в интернет-магазине, она устраивается рядом и тыкает на понравившееся: "Купи мне воть этю!"). У нас сейчас и пуховичок с совами, поэтому сапоги туда вписались идеально.

А в общем и целом это выглядит так. Т.к. на улице мою стрекозу очень сложно заставить попозировать, пришлось нашу фотосессию перенести на балкон)))

Если вы заметили, на второй фотке сама Виктория Алексеевна рекомендует вам обувь Kakadu. А ее, это я вам со 100%-ной уверенностью говорю, не проведешь))) Удобная мембранная обувь, отличного качества, с ярким дизайном и по привлекательной цене - удачная покупка, которой я ставлю 5 баллов с плюсом.

А здесь отзыв на сноубутсы для мальчиков

Достоинства
  • Высокое качество
  • И в слякоть, и в мороз надежно защищают
  • Привлекательный дизайн
  • Удобство
ПолезНЯШКАрекомендует
Удобные бутсы!
Супер Love
прикольный дизайн Smile
24.02.2017
Стрекоза просто прелесть Love Сноубутсы крутые, столько для детей сейчас классного продают!
Очень милые сапожки)
24.02.2017
Классные сноубутсы. Возможно на следующую зиму тоже такие купим.
Спасибо всем большое за комментарии!
Какие они милые!
28.02.2017
Клевые какие, я еще ни разу не покупала своим сноубутсы.
Muumimamma, я до этого на зиму обычно валенки брала в Котофее или Филипке, но зимы-то сейчас... Одно название. Сегодня снега по колено, а завтра уже на лодке можно плыть. Поэтому сноубутсы на нашу погодку универсальные. И не промокнет, и не замерзнет.
Виктория Алексеевна просто Милашка Smile последнее фото: уровень мимимишности зашкаливает Love
Я тоже заказывала обувь через интернет, поэтому для меня немаловажным критерием было совпадение размерности. Хорошо, что в вашем случае это так. Сами сапожки ультрамодно смотрятся. Ну, а анималистичный принт все ещё актуален и не надоедает. У меня сын, поэтому у нас не такая яркая и красивая обувь, как у вас
18.03.2017
Какие они симпатичные, люблю сов Big smile
Сноубутсы ещё не покупали, а вот мембранные сапожки уже вторую зиму покупаем.
Мы у Кроссвеев брали и мембранку на демисезон. Мембранка тоже оказалась очень теплая, можно на еврозиму носить спокойно.
07.06.2018
Очень красивые сноубутсы! Хотя нам эта красота не нужна, ибо всегда комбинезон сверху натягиваем))