Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 16:09

Тушь-эликсир для ресниц Ив Роше / Yves Rocher "Объем и уход" досталась мне в подарок от подруги. Подарку я очень обрадовалась и выбросила свои старые тушки, так как их должна была заменить французская новинка! А вот и зря я так поспешила(

Описание производителя:

Международный Исследовательский Центр Растительной Косметики® впервые открыл инновационные свойства пептидов Гибискуса.
Мы использовали этот ингредиент, чтобы создать особенную тушь, которая обеспечивает по-настоящему роскошный объем и заботится о природной густоте ресниц.

Ну-ну, звучит красиво!

Кремовая текстура туши визуально утолщает каждую ресничку, не оставляя на них комочков, вместе с тем обеспечивает идеальную стойкость макияжа в течение всего дня.
Ваши ресницы после нанесения туши выглядят роскошно и неотразимо – ресничка к ресничке, при этом сохраняют впечатление абсолютно природной красоты.

Дизайн:

Выглядит тушь отлично. В золотом исполнении флакон смотрится круто и качественно!

Надписи не облазят.

Запах ненавязчивый, слабый.

Консистенция ближе к густой, плотной.

Кисточка:

Маленькая, конусообразная, красить ею удобно. Ворсинки - 'кто в лес, кто по дрова', мягкие и твёрдые - для лучшего прокрашивания ресничек. Я не люблю такие беспорядочные кисти.

Как ЭТО выглядит на глазах:

Мои ресницы длинные и тонкие, не слишком густые

Макияж наносила в 10 утра.

Красить приходится дооооолго, так как ресницы склеиваются в пучки и их потом нужно разделять щеточкой.

Честно, как по мне, то цвет "недостаточно чёрный" .

Всё познаётся в сравнении. Моя любимая Maybelline Lash Sensational выигрывает во всех смыслах, хотя цена в несколько раз ниже!

Смывается Тушь-эликсир для ресниц Ив Роше легко, не делая вас пандой. Реснички не выпадают, аллергии или раздражения не было.

"Ношу" тушь весь день! Держится отлично, не осыпается! За это плюсик!

Фото ДО, В 10 УТРА, В 21 ВЕЧЕРА

Не утяжеляет ресницы!

Вывод:

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ТУШЬ! За эти деньги можно приобрести более достойную тушь! Меня она огорчила! Глаза невыразительные, объёма недостаточно! Несомненно, у неё есть плюсы, и она не совсем безнадёжна! Выбор за вами!

Спасибо за внимание!

ehmashaне рекомендует